Перейти к содержанию
Asterios

Игроки с ДВ тоже люди


Mskvpg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Играл в эту игру 8 лет назад на интерлуде еще малолетним пацанчиком. Живу на Дальнем востоке и разница во времени  с Москвой  - 7 часов. Всегда бесился от того что вся крутость игры начиналась грубо говоря с 18-00 по Москве. (Олимпы, осады, лаги ) По моему времени это уже час ночи. Игру знаю очень плохо, и хотелось бы узнать ответы на пару вопросов.

1. Реально ли открыть Олимп к примеру на 1 час с 13-14 по Москве. 

2. Тоже самое про осады.  Можно ли для захвата какого нибудь  замка выделить время с 12-13 часов. 

 

Насколько данные фичи повлияли  б на игру? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Игроки с ДВ тоже люди

https://www.youtube.com/watch?v=CpIV4bxAPYo

P.s. тоже с ДВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем остальным как потом подстраиваться к вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

А всем остальным как потом подстраиваться к вам?)

Точно также, как все дальневосточники подстраиваются под вас все годы пока эта игра существует ). Тут больше интересует насколько дополнительный час олимпа в 13 часов по москве может повлиять на сервер ? Мне достаточно было на 5 боев зайти, получить люлей и с полным чувством эйфории идти дальше спойлить сопы). С осадой тоже самое, речь всего про один замок, да даже если раз в месяц на него прайм бы поменяли уже супер было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spodizator сказал:

Проще тебе переехать в Европу

Да понятное дело что проще совсем не играть.  Но с такой фишкой пару сотен игроков с ДВ привлечь можно было б точно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли для захвата какого нибудь  замка выделить время ночью в выходные раз в 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mskvpg сказал:

вся крутость игры

 

40 минут назад, Mskvpg сказал:

лаги

pandaredlol.gif.58ff9bbd26403e2a1872ea4b77f4ab25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mskvpg сказал:

Точно также, как все дальневосточники подстраиваются под вас все годы пока эта игра существует ). Тут больше интересует насколько дополнительный час олимпа в 13 часов по москве может повлиять на сервер ? Мне достаточно было на 5 боев зайти, получить люлей и с полным чувством эйфории идти дальше спойлить сопы). С осадой тоже самое, речь всего про один замок, да даже если раз в месяц на него прайм бы поменяли уже супер было.  

Так это же не наша проблема... Думаю переезд решит вашу проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на секундочку,оли с 02 мск,вывело бы 3аливную  тему  на порядок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mskvpg сказал:

Точно также, как все дальневосточники подстраиваются под вас все годы пока эта игра существует ). Тут больше интересует насколько дополнительный час олимпа в 13 часов по москве может повлиять на сервер ? Мне достаточно было на 5 боев зайти, получить люлей и с полным чувством эйфории идти дальше спойлить сопы). С осадой тоже самое, речь всего про один замок, да даже если раз в месяц на него прайм бы поменяли уже супер было.  

На щет Олимпа согласен над расматреть, ибо как минимум 20% играков играют +4 от Москвы. А вот осады врятле, раздел замков бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "тоже люди" с ДВ, фармят пустые локации, пустые форты, сундуки без конкуренции и т.д.

Но им, мало! Надо  чтоб они это все добытое с минимальной конкуренцией могли  реализовать куда то.

Подавайте им теперь отдельный олимп и осады, опять  с минимальной конкуренцией. Потому что остальные в этом время не могут толком зайти в  игру.

 

"Бесит, аж трисёт". (с)

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот определенные меньшинства в Европе права и качают. До хорошего это не доводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Эти "тоже люди" с ДВ, фармят пустые локации, пустые форты, сундуки без конкуренции и т.д.

Но им, мало! Надо им чтоб они это все добытое с минимальной конкуренцией надо ж реализовать куда то.

Подавайте им теперь отдельный олимп и осады, опять  с минимальной конкуренцией. Потому что остальные в этом время не могут толком зайти в  игру.

 

Бесит, аж "трясёт".

 

 

Дико извиняюсь за причиненный моральный конфуз. В теме речь идет всего лишь о часе времени олимпа и одного замка раз в 2 недели. Не считаю что это слишком жирно. А фармить пустые локации никогда не мог терпеть, ощущение что ты одинок в этом мире).  



3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Вот так вот определенные меньшинства в Европе права и качают. До хорошего это не доводит. 

Как минимум в Европе жизнь прекрасна.  По сравнению с Дальнем востоком уж точно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у "наших" людей в голову вбита мысль, что им что-то должны? Не устраивает что-то? Закрой окно браузера, выйди из клиента Астериоса и не играй. Открой свой сервер с оли по утрам и шлю... 

Достала эта уравниловка, с чего такие индивидуумы считают что все должны быть в равных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mskvpg сказал:

Да понятное дело что проще совсем не играть.  Но с такой фишкой пару сотен игроков с ДВ привлечь можно было б точно ) 

И отвлечь пару тысяч из европейской части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mskvpg сказал:

Как минимум в Европе жизнь прекрасна.  По сравнению с Дальнем востоком уж точно) 

 

Ну везде хорошо, где нас нет. 

У вас есть например Белеф.  Ходите на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер отличный. Ни от кого ничего не требую, ни с кем ссориться не хочу) Всё равно я буду стартовать на этом сервере. Вопрос вынес на обсуждение, т. к. не мог получить конкретики. 

Неужеле такая фишка сильно ломают всю игру? Почему это вас отталкивает, помимо жадности?) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mskvpg сказал:

Сервер отличный. Ни от кого ничего не требую, ни с кем ссориться не хочу) Всё равно я буду стартовать на этом сервере. Вопрос вынес на обсуждение, т. к. не мог получить конкретики. 

Неужеле такая фишка сильно ломают всю игру? Почему это вас отталкивает, помимо жадности?) 

Везде и всегда был упор на мск игроков, все крутится вокруг этого времени.. да и основной контингент самого астериоса составляют мск игроки и  сибиряне, много с дв я лично не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ноют за недостатки, а преимуществами не пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Senth сказал:

Люди ноют за недостатки, а преимуществами не пользуются

Согласен 80% фортов ночью не защены, но без Оли кольца и серьги тяжеловато взять форт соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, swarog сказал:

Согласен 80% фортов ночью не защены, но без Оли кольца и серьги тяжеловато взять форт соло.

 

Оли стартует по ДВ в час ночи. Пару раз в месяц лечь не в 11-12, а часа в 2 ночи - нееее, фигня какая-то. Лучше пойти жалостливую темку запилить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Вот так вот определенные меньшинства в Европе права и качают. До хорошего это не доводит. 

 а потом скажут давайте  быть толерантнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и +1 от мск но частенько прихожу убитый, и мне вапще пофиг на игру, а ты просишь военных и шахтеров в час ночи в игру зайти.

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Оли стартует по ДВ в час ночи. Пару раз в месяц лечь не в 11-12, а часа в 2 ночи - нееее, фигня какая-то. Лучше пойти жалостливую темку запилить.

 



2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 а потом скажут давайте  быть толерантнее )))

Мне пофиг на гомиков, мне больше баб достанется(главное не таких как в восточных странах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OSC сказал:

жесть за мкадом есть люди😮

Да,они не люди они замкадыши.На планете нет людей все люди ЖИВУТ на рублевка ост СУЩЕСТВУЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, swarog сказал:

Я хоть и +1 от мск но частенько прихожу убитый, и мне вапще пофиг на игру, а ты просишь военных и шахтеров в час ночи в игру зайти.

 

А вот у людей жена, дети, кот, ипотека. Коммунити взрослое, жи.

Давай о них подумает лучше. Ну типа отключим оли часов до 10 вечера, что б они либо пришли с работы на который пришлось задерживаться, либо домашние дела успели сделать. Кто-то пивка хочет попить опять же.)) Осад на выходных не дело вообще. И никаких эпиков начиная я с пятницы быть не должно. Го равноправие, чо.)

 

Вобщем если ты два раза  в месяц не можешь выделить время отлетать 15 боев, то это сугубо твои проблемы. Чисто вопрос желания.

Нужна плюшка - найдешь время и встанешь. Нет - нет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mskvpg сказал:

Точно также, как все дальневосточники подстраиваются под вас все годы пока эта игра существует ). Тут больше интересует насколько дополнительный час олимпа в 13 часов по москве может повлиять на сервер ? Мне достаточно было на 5 боев зайти, получить люлей и с полным чувством эйфории идти дальше спойлить сопы). С осадой тоже самое, речь всего про один замок, да даже если раз в месяц на него прайм бы поменяли уже супер было.  

Ну смотри, всё всегда движется исходя из мнения наибольшего верно? Но если разница не сильно большая с наименьшим, то можно совсем чуток пойти на встречу.

Однако в данном случае тут слишком большая разница, то сколько игроков играет по часовому поясу с 18-24 по мск (оли) на западе и на востоке.

И поэтому это ДВ подстраивается, а не наоборот.

Пойти на компромисс? А зачем? Ведь это тоже самое что задать встречный вопрос:

"А почему вы не можете за 2 недели (1 цикл осад) пододвинуть свой график дня, поспать чуток днём, чтобы ночью оставшегося времени вам хватило выспаться ??"

"Олимп не вечный эвент, и имеет свой лимит на посещение на персонажа, тоже самое пока цикл лимита обновляется вы спокойно можете двигать свой график дня и подстраиваться, обычно это делают на выходных"

У каждого свои проблемы, кто-то работает сутки через трое. У кого-то свадьба, у кого-то комп сломался, у кого-то вообще ночной график работы, кто-то прям в офисе запирается, чтобы на осаде не вылететь из клана/кп. У кого-то бабы к этому ревнуют.

И вот это +7 по мск, это просто очередная проблема, но с точки зрения важности, уж не такая уж прям ПРОБЛЕМА. Взял днём поспал чуток, чтоб ночью хватило выспаться, так все делают. Или вообще не спи (пока ты спишь враг качается).

Изменено пользователем ZaRaki-MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...