Перейти к содержанию
Asterios

Биш


Hopper17

Рекомендуемые сообщения

биш такое себе для соло игры. Тут действительно правильно советуют ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом осеннем я на сервер пришел аж где то в конце ноября и кинул голдов на месячный лак своему Бишу(хотя первые три дня лака мне уже дали в рифте и весь шмот до А скидывали что бы не искать нормального хила просто).Пока на нем был лак я ходил везде и очень быстро оделся в +6мв сет и начал уже процесс рерола в некра у которого был Фарм саб Ше могу рассказать на личном опыте соло игры за обоих персонажей.Закен(разницы нет,разумеется у меня биш был со стигмой), Лаба(разницы нет потому что почти в конце сервера в 3 теле там очень редко собирали дольше искать будешь такого задрота и то у него наверно и ше на баф есть оконный), Фрея(фармиться на Ше чуть легче если нет бафа пп на резист яду, но пати с ВК это было раз в сто лет,можно и другую подождать),На фринту не ходил, Соа с физами я пару раз попадал на Ше и то там были дауны которые зафейливались за 15 минут и разбегались, на бише туда маги искали всегда пока был лак и фармил там часто, Карики там обычно что заливка что биш нужны магам, физы редко собирали и то там живой пп больше был нужен с мистик иммунити и опять же физ пати разваливаются очень быстро на сложных локах почему то..Кнайты разницы нет кем хилять, Круг биш там нужнее так как бишей просто меньше чем заливок.Единственное место где биш хуже чем ше однозначно, это залив на 7 рб(но там не критично) и слив на скорпах(туда тяжело уболтать чтоб взяли и если возьмут надо что бы остальная пати как дауны под яд не забегали,а были чуть поодаль от фармера ибо всех клинсать очень дорого выходит ходить туда,пурифи биша плохо снимает тамошний яд), ах да еще есть ЗИ и ХИРО рифт там качаться без разницы кем,но фармить берут лейку хотя я хз че там за сумасшедшие деньги фармятся так как не думаю что там лучше ЛОА и поэтому даже не ходил туда на заливке фармить.Пока на Бише был ЛАК у меня не вставал вопрос со сливом для инст так как я сливался на фарме, лишь позже появилась проблема со скорпами когда эти треклятые гемы кончились.Мое ИМХО: нужны оба хила и у биша нет ни каких проблем в соло игре.Ах да еще у Ше есть порог вхождения на фарм помимо шмоток как у биша это около 3-4 скиллов на +24 хотя бы,а это тоже не три копейки плюс желательно талики типа ЛФ и МК.

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аска сказал:

В инсты вообще хилы не нужны.

- Особенно на БФ 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Purchik сказал:

Конечно биш актуален, он больше хорош как пвп персонаж, но пати всегда найдет на кариков, на круг, в зи, может зак, фринта и фрейка. Главное линком стигму взять. Шилку советуют, потому что она по интереснее биша, у нее есть бафы и дебафы, зальет ману, хилит хорошо, а еще ее могут взять в дв на слив/залив, потому что яд снимает пуриком. Тут советуют конверсию, стоит быть аккуратнее, да, маны много, но хп мало, а еще нет каста, бишу это не очень подходит. 

а в чем проблема иметь 2 пушки? рарный фламинго с лсом на ману и хомку на конверсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую биша для соло игры .Суммонера бери не ошибешься идеально .



Я так понимаю автор именно биша хочет но не знает как биш будет вести себя в соло игре без пати. Объясните человеку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Курсант1 сказал:

а в чем проблема иметь 2 пушки? рарный фламинго с лсом на ману и хомку на конверсию?

А зачем бишу конверсия на фарм? Он ману не льет, ему хилить надо. Конверсию на фарм ток ше/ее надевают и то не везде. Бишу она нужна на олимпе или ситуативно в гвг против магов и то это будет далеко не хомка на конверсию.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, РэпМашина сказал:

а как же царики,соа 3а магов?в  2 маноливки чтоли идти:?)одна хилит,вторая 3аливает?)

Обычно в эти места на х7 довольно редко ходят фул рендомами, в основном КПшечка добирает недостающих и в 90% случаев набирали именно залив. А так на кнайтов я ходил шилкой с магами соло без биша вообще. На кругу мы тоже в 2 шилки с магами стояли спокойно. На кариках я лично ничего не понял, фарм там фиговый по сравнению с СОА и кругом так что был там всего один раз и решил что там делать нечего.

Изменено пользователем garthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно играть кем угодно соло, но вопрос что ты хочешь получить от игры? Ты должен понимать, что в социальной игре ты не получишь максимум удовольствия от игры в соло. Побить мобов ты можешь, но на фан в соло можешь не рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...