Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет даже СОВЕТИЩЕ от имба ФСов)))


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

16.08.2019 в 22:29, 4etkyu сказал:

На 80 бери каест на веспер пуху,купи костей и заливай народ,который сольет себе виту,а тебя качнет

 

Самый норм совет на все времена, пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
17.08.2019 в 06:24, MORGan007 сказал:

Обычный, ещё раз подчеркну, ОБЫЧНЫЙ работяга конечно запросто отдаст 3 своих зарплаты, что бы покайфовать в любимой игре.

Вот, точно. Подумаешь, 1000 долларов. Жалких 80 тысяч рублей. Положу ка на игру, покайфую. 😂 Конечно, придётся подкопить, да роллтоны поесть месяца 3, но ради одного месяца кайфа, и то не факт, почему бы и нет. Деньги же девать то больше некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 19:56, Spodizator сказал:

Да брось: она ж юзлесс

Хотел бы чтоб этой не "юзлес " массухе Админ сделал откат как у гидробласта  коня. -былоб ТОП,  она на  пвп не влияет ибо труп нужен. И ФСов в  ПВЕ апнули бы... Эх.... Вы просто не умеете готовить ФСов...  Я играл им еще во времена когда его с натягом на зака брали -я усирался перед ПЛами доказывая, что ФС норм ДД...  Но переломить массовое сознание и шаблоны очень было трудно. В итоге дожил наконец,  что их ищут на зака и Фрею...  Может доживу когда им массуху апнут и я поиграю в пати с магами в ПВЕ...  Но это фантастика...  

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...