Перейти к содержанию
Asterios

Классическая


Solmyr

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, Господа.

Предыстория такова - моя игра в л2 - это было давно и неправда. Я не особо помню даже, что надо на Интерлюде делать, про фишки хф и грации я вообще молчу.

Руки в целом вроде не из жопы, но про линейку ничего такого сказать не могу. Захотелось сбить оскомину, вспомнить вот этот беззаботный период беганья по Гирану и поиграть.

Поползал по интернету, чот в итоге решил, что неплохой идеей будет старт на грядущем х7.

С моим отвратительным праймом найти КП наверное невозможно, поэтому я рассчитываю на соло игру.

Если раньше мне максимализм бил в голову, и я хотел ногебать, то сейчас я просто вечерком хочу под кино поовощить и почиллить с чем-то медитативным.

Посему вопрос в следующем. Планировал начать за какого-нибудь спойлера, сделать там себе крафтера окном, какой-то бафф, но т.к. я не знаю реалий хроник/сервера - мне очень нужен совет.

Что вообще качать из окон? Есть ли смысл играть прям мейном спойлером с баффом, или нужен маг для фарма? Может быть, если пойдет хорошо - я в итоге рерольнусь по желанию, но сейчас речь идет о старте. 

TL:DR за какой сетап соло игроку начинать экономически выгодно?

P.S. очень не хочу таскать парики мили классами типа дестра или ВЛа (если на хфе это вообще актуально еще), да и вряд ли даст кто-то на открытии.

P.P.S. не знаю, что тут по лимиту на окна будет, но в принципе в техническом плане у меня проблем с большим кол-вом окон нет, купить премиум я тоже в состоянии, если это критически надо для спойла, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой самонер и супорт, например варк, потом сам уже разберешься перекачаешь кого хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Любой самонер и супорт, например варк, потом сам уже разберешься перекачаешь кого хочешь

 

Это в смысле Спойлер + ФС например (просто DE люблю, исторически сложилось) + Варк? А Бд/Свс стоит взять? В конце концов я не особо спешу с качем, а лишними вряд ли будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

 

Это в смысле Спойлер + ФС например (просто DE люблю, исторически сложилось) + Варк? А Бд/Свс стоит взять? В конце концов я не особо спешу с качем, а лишними вряд ли будут?

Лучше иметь дд нормального в окне всегда, а так можно и просто спойл + вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на окна будет как всегда - максимум 3. Два свободно, третье за голд. Если цели не понагебать, а на расслабоне мобов поколупать и на рынке потолкаться - спойл прекрасный выбор, особенно если будет прем. По бафу, многие советуют ПП, но лично мне больше нравится варк. До КК у ПП ещё дожить надо, особенно если неспешно медитативно играть, а КоВ с критами и хп, и сумон пати - штуки приятные, но это чисто ИМХО. Крафт может быть приятным бонусом, лепить себе соски, да немного на них же заработать (тоже, скорее свои расходы на спириты и соулы отбить). На фарм, нужен бард будет. Если стартануть по рефералке, голды за неё чуть сэкономить, прииграться спойлом и срубить денег с его помощью, то довольно комфортно можно будет сделать потом релол в кого угодно (пока сабы сделаешь -  всё равно перепробуешь разные классы), финансовая база будет, шмотки-пухи тоже останутся, расходники свои, основа бафа своя - качай кого угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RiseOfNaja сказал:

 

Я прочитал его еще до создания темки, но я подумал, что это ну.. рофл) Ну типа там в коментах еще про гладов писали, аж слезу пустил. Где мои года фанбойства от Дефо эх.

 

Но я бы хотел именно гнумом мистегом спойлером играть

 

22 минуты назад, Rebus сказал:

Лимит на окна будет как всегда - максимум 3. Два свободно, третье за голд. Если цели не понагебать, а на расслабоне мобов поколупать и на рынке потолкаться - спойл прекрасный выбор, особенно если будет прем. По бафу, многие советуют ПП, но лично мне больше нравится варк. До КК у ПП ещё дожить надо, особенно если неспешно медитативно играть, а КоВ с критами и хп, и сумон пати - штуки приятные, но это чисто ИМХО. Крафт может быть приятным бонусом, лепить себе соски, да немного на них же заработать (тоже, скорее свои расходы на спириты и соулы отбить). На фарм, нужен бард будет. Если стартануть по рефералке, голды за неё чуть сэкономить, прииграться спойлом и срубить денег с его помощью, то довольно комфортно можно будет сделать потом релол в кого угодно (пока сабы сделаешь -  всё равно перепробуешь разные классы), финансовая база будет, шмотки-пухи тоже останутся, расходники свои, основа бафа своя - качай кого угодно)

 

Т.е. наверное лучший вариант - это спойлер + варк/пп + свс и крафтер на побочный заработок? Или лучше вместо свса все-таки взять эцсамое саммонера. Урона поболее будет, наверное.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Audioslave сказал:

 

Я прочитал его еще до создания темки, но я подумал, что это ну.. рофл) Ну типа там в коментах еще про гладов писали, аж слезу пустил. Где мои года фанбойства от Дефо эх.

 

Но я бы хотел именно гнумом мистегом сполйером играть

 

 

Т.е. наверное лучший вариант - это спойлер + варк/пп + свс и крафтер на побочный заработок? Или лучше вместо свса все-таки взять эцсамое саммонера. Урона поболее будет, наверное.

То чувство когда твои одноклассники фапали на дуалы дэфо, а ты играл с ним в КП и слушал по субботам, когда он выкидывал драйвера и садился сам, про часы стоимостью в 2 валика и тд и тп))) (валик на руоффе стоял примерно как хорошая иномарка)

Эх, вообщем стартуй гладом, а там видно будет...

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Эх, вообщем стартуй гладом, а там видно будет...

 

flat,550x550,075,f.u2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл варк бд. 

крафт для фарма рынка, качается с темже сапортом оф пати по мере необходимости.

спойл в поле сам себе норм дд. особенно после 81-ого в лайт сете с дуал дагерами. инсты сабами проще, темже бардом например или иконой. помнин что сабы на астериосе качаются до 85ого со всеми скилами профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Audioslave сказал:

Т.е. наверное лучший вариант - это спойлер + варк/пп + свс и крафтер на побочный заработок? Или лучше вместо свса все-таки взять эцсамое саммонера. Урона поболее будет, наверное.

Лучший вариант это тот, к которому душа лежит и руки ровнее) Я бы не свс, а бд взял, например, да ШК или пала качнул до иконы, или дестра/тира и лабы шатал и на форты заглядывал, в солянки на фринту-фрею... За саммонеров не скажу, не моё)) Крафт, на самом деле, довольно специфический класс. Либо тебе по кайфу самому крафтить, а не по нпц и лавкам, либо нет. выхлоп по деньгам довольно символический с него, если плотно МВ шмотом не занимаешься. Баф с него приятный, но в соло проще черепаху купить, чем 100500 релогов делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/512535-гайд-для-суммонов-физ-направлености/ 

Маленький гайдик по суммонам.

сумон по сути самый релаксовый чар

Изменено пользователем swarog
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ominous сказал:

Глад, только Глад+овер!

Ты, наверное, имел ввиду Глад с сабом на овера? Правильно понял тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты просто живое воплощение идиотизма, тупизма и деградации.
ГАЙД ДЛЯ ТЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

 

56 минут назад, Audioslave сказал:

 

Я прочитал его еще до создания темки, но я подумал, что это ну.. рофл) Ну типа там в коментах еще про гладов писали, аж слезу пустил.

 

Только что, Blake сказал:

ТС, ты просто живое воплощение идиотизма, тупизма и деградации.
ГАЙД ДЛЯ ТЕБЯ

Блэйк, а ты сплошное воплощение невнимательности и завышенного ЧСВ. У каждого свои недостатки, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Audioslave сказал:

Ты, наверное, имел ввиду Глад с сабом на овера? Правильно понял тебя?

Овер окном, невероятный дамаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Blake сказал:

ТС, ты просто живое воплощение идиотизма, тупизма и деградации.
ГАЙД ДЛЯ ТЕБЯ

Обидно

 

 

Но Лесовик тебе уже намекнул.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

Обидно

Обидно, когда человеку пишешь:

1. Тыкаешь сюда
2. Потом сюда
3. Ты лучший

 

А человек спрашивает потом, а куда тыкать?

 

 

Ты прочитал тему - в которой описан самый простой вариант старта. Если он тебе не подошел, вместо того, чтобы нажать кнопку "ПОИСК" ты нажимаешь "СОЗДАТЬ ТЕМКУ". Вот что обидно.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Audioslave сказал:

Но я бы хотел именно гнумом мистегом спойлером играть

Хочешь - играй, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blake сказал:

Ты прочитал тему - в которой описан самый простой вариант старта. Если он тебе не подошел, вместо того, чтобы нажать кнопку "ПОИСК" ты нажимаешь "СОЗДАТЬ ТЕМКУ". Вот что обидно. 

Пока на созданные темы будут отвечать, пока на созданные темы будут пылать пердаки - их будут создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

ТС, ты просто живое воплощение идиотизма, тупизма и деградации.

https://forum.asterios.tm/topic/511415-pain/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс или кот + споил + пп) в будущем фс превратится в оконного бд для спойла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blake Ахахаха, я же говорил что как только твой гайд слетит, на следующий день пойдут темы. Не ну это печально, что можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем для соло игры по вечерам под пивко стартовать на х7, который временный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше играть на х5 проще быстрее и профитнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Лучше играть на х5 проще быстрее и не профитнее)

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Зачем для соло игры по вечерам под пивко стартовать на х7, который временный ? 

Потому что все остальное еще более временное - очевидно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я понял. Но вопрос в силе для тех, кто все-таки разбирается. Какой сетап годится спойлеру на старте х7 в хф в реалиях астериоса. Пп + бд that's enough? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аска сказал:

Поправил.

Профитнее профитнее если играешь не соло и есть возможность думать. На х7 мб и хорошо, но онли 24/7. Если будешь играть на релаксе, то дай бог месяца через 3 сделаешь себе дк сет и волка 70+ с топ шмотом) 
Без пати, лак аккаунта, доната( обмена голды с х5) и дикого задротства - не нафармишь ничего увы (и рассказывать сказки что за 3-4 часа в день много сделаешь не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...