Перейти к содержанию
Asterios

експ ( вк+бд+свс)


Equality

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, как считаете имеет место быть такому сетапу ? реально ли до утра апнуть 3 профы? ( ПА+дон петы будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек с руками напишут тебе "Да", а ты взял и не смог. Потом побежишь сюда создавать ещё одну глупую тему с албанскими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С черепахами легчайший экспинг в вашей жизни будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WildxD сказал:

С черепахами, задней ногой сможешь к 4-5 утра

С черепахами можно половину аккаунтов даже в игру не заводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звоните03 сказал:

С черепахами можно половину аккаунтов даже в игру не заводить...

Байтим типа на донат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WildxD сказал:

Байтим типа на донат

я пока сам набивал пост уже задонатил на черепаху... как это работает? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прокачку 3ех окон 1-75(проходя 61 и 73 пайлаки) уходит где-то 12-15 часов, причем качаясь где попало. Так что да, сможешь и на вторые саб рб точно успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за адекватные ответы !!! всем хорошего дня , планирую на каждого перса взять черепаху.

10 минут назад, Demandred сказал:

На прокачку 3ех окон 1-75(проходя 61 и 73 пайлаки) уходит где-то 12-15 часов, причем качаясь где попало. Так что да, сможешь и на вторые саб рб точно успеешь.

а что если взять только варка , с черепахой  - реально успеть на 1 саб рб? или практика показывает что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Equality сказал:

спасибо всем за адекватные ответы !!! всем хорошего дня , планирую на каждого перса взять черепаху.

а что если взять только варка , с черепахой  - реально успеть на 1 саб рб? или практика показывает что нет?

саб рб скорее всего зафейлят, как делали это раньше, так что нет особого смысла потеть. Можно выкачать в соло варку и взять КОВ к 4-6 утра, где то через 12-14 часов после старта, но это если в 1 окно. Если ты собрался играть в 3 окна, да еще и с 3мя черепахами, то лучше качайся равномерно сразу в 3 окна и без проблем успеешь на следующий день закрыть все саб рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Equality сказал:

спасибо всем за адекватные ответы !!! всем хорошего дня , планирую на каждого перса взять черепаху.

а что если взять только варка , с черепахой  - реально успеть на 1 саб рб? или практика показывает что нет?

если не заморачиваться сразу со всеми, то в одного варка+черепашку реально - всё зависит от количества времени которые ты готов потратить на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВК и овера есть одно огромное преимущество - у них почти бесконечное мп, если они лупят мобов автоатакой. Это можно использовать, качаясь до 52-55 лвла на скилах трансформ(голем гвардиана или дизблейдера, например). После 55 можно юзать трансформу коня, у неё физ статы и она умеет хилить, с бесконечным мп это отличная транса, в которой можно спокойно танковать чампов, подхиливая себя или черепаху. Короче будешь сам себе бафер, дд и хиллер, а под денсом и сонгом вообще в кайф. Лут поставь рандом и лутай его черепахой(если рандом, лут черепахе не идет), во первых это удобно, во вторых черепаха будет есть гербы, в третих лут будет равномерно распределяться по персам и в город из-за перевеса можно будет отправиться позже.


 

22 минуты назад, Equality сказал:

а что если взять только варка , с черепахой  - реально успеть на 1 саб рб? или практика показывает что нет? 

Его убивают часа за 4 после старта :(

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звоните03 сказал:

если не заморачиваться сразу со всеми, то в одного варка+черепашку реально - всё зависит от количества времени которые ты готов потратить на игру

 

Только что, CoronaExtra сказал:

саб рб скорее всего зафейлят, как делали это раньше, так что нет особого смысла потеть. Можно выкачать в соло варку и взять КОВ к 4-6 утра, где то через 12-14 часов после старта, но это если в 1 окно. Если ты собрался играть в 3 окна, да еще и с 3мя черепахами, то лучше качайся равномерно сразу в 3 окна и без проблем успеешь на следующий день закрыть все саб рб.

спасибо, мы играли на прошлом старте в таком сетапе : ВК , КОТ,ФС , БД,СВС,ДАГЕР,ШЕ,ДЕСТР - мы качнулись до 71 лвла в 2 часа ночи , у нас была 1 черепаха= я думаю что вк бд свс, должны +- в таком же темпе идти по експе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Equality сказал:

спасибо, мы играли на прошлом старте в таком сетапе : ВК , КОТ,ФС , БД,СВС,ДАГЕР,ШЕ,ДЕСТР - мы качнулись до 71 лвла в 2 часа ночи , у нас была 1 черепаха= я думаю что вк бд свс, должны +- в таком же темпе идти по експе)

 

Прикидывай, что тебе важно. Если хочешь скорее нубл и хиро - топи одним, если ты за размеренный кач в середине списка - качай кучку и поспевай на 2 - 3 респ РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

У ВК и овера есть одно огромное преимущество - у них почти бесконечное мп, если они лупят мобов автоатакой. Это можно использовать, качаясь до 52-55 лвла на скилах трансформ(голем гвардиана или дизблейдера, например). После 55 можно юзать трансформу коня, у неё физ статы и она умеет хилить, с бесконечным мп это отличная транса, в которой можно спокойно танковать чампов, подхиливая себя или черепаху. Короче будешь сам себе бафер, дд и хиллер, а под денсом и сонгом вообще в кайф. Лут поставь рандом и лутай его черепахой(если рандом лут черепахе не идет), во первых это удобно, во вторых черепаха будет есть гербы, в третих лут будет равномерно распределяться по персам и в город из-за перевеса можно будет отправится позже.


 

Его убивают часа за 4 после старта :(

 

тогда смысла нету давить в надежде что заберу их) по-этому можна спокойно делать профы - а потом на следующий день - парелельно выкачивая основу -взять саб рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Equality сказал:

тогда смысла нету давить в надежде что заберу их) по-этому можна спокойно делать профы - а потом на следующий день - парелельно выкачивая основу -взять саб рб)

Я стартанул бы за БП (умею, знаю, могу), но никому в КП уже не нужен со своим ПТ 19оо - о1оо msk...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звоните03 сказал:

Я стартанул бы за БП (умею, знаю, могу), но никому в КП уже не нужен со своим ПТ 19оо - о1оо msk...

да ладно , уже с таким ПТ в пак не берут?) видимо тут очень серьезные люди стартуют тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Equality сказал:

да ладно , уже с таким ПТ в пак не берут?) видимо тут очень серьезные люди стартуют тогда)

Я думаю, что не найду такой КП, как была у "MOCb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в рифте можно попытаться. Тем более, профы востребованы для этого. В других локах нет смысла, ибо переполнены будут. 

 

Ааа стоп. Рифта же не будет на старте)) Удачки...

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, а зачем так торопиться? В чём прикол?) апнешь за 1 день или неделю, по мне вообще разницы нет. Ладно бы конкурс, первым профам апнувшим 3ю или хиро дают голды, эвент типа. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, menny сказал:

Можно уточнить, а зачем так торопиться? В чём прикол?) апнешь за 1 день или неделю, по мне вообще разницы нет. Ладно бы конкурс, первым профам апнувшим 3ю или хиро дают голды, эвент типа. А так...

Сделаешь нублесс первым ---> пойдешь первым на олимпиаду  ---> станешь героем  ---> будешь писать платные объявления  ---> станешь богатым  ---> купишь бентли  ---> купишь дом на рублевке  ---> ваш вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звоните03 сказал:

ваш вариант

 

продашь батин гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Archi сказал:

продашь батин гараж ---> купишь матери швейную машинку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, а где ты собрался качаться в 3 окна с 3-мя петами, что бы это было эффективно?

кат нет, в тои врядли тебя кто то пустит, на х1 мобах что одна черепаха, что 3 - разницы не накой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, moped сказал:

мне очень интересно, а где ты собрался качаться в 3 окна с 3-мя петами, что бы это было эффективно?

кат нет, в тои врядли тебя кто то пустит, на х1 мобах что одна черепаха, что 3 - разницы не накой

к примеру в ТОИ на 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звоните03 сказал:

но никому в КП уже не нужен со своим ПТ 19оо - о1оо msk...

многим нужен, только там пт 4, а не 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...