Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по рыбалке от профессионала


CoronaExtra

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, АлексейСтратег сказал:

Простыми словами ? - рыбок можно будет чуть быстрее вылавливать - да? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MelonLord сказал:

Профессиональный игрок в Ла2 вернулся!

Пока что не вернулся  😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, АлексейСтратег сказал:

Простыми словами ? - рыбок можно будет чуть быстрее вылавливать - да? 

 

Простыми словами, скиллы нансящие урон рыбе, пампинг и рилинг, будут быстрее октатываться.

Это сэкономит тебе время рыбалки и нервы, в случаях, когда ты ударишь не тем скиллом и рыба отрегенится, либо когда она игнорит урон.)



15 часов назад, CoronaExtra сказал:

да

 

Дак допиши уже  в найде, что  такие то и такие сонги и такой-то селф хавка понижает кд скиллов рыбалки.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если бы еще гном написавший эту статью не сливал всех в ПК, кто следуя его совету садится продавать рыбу возле НПС в ХС, было бы вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера ради интереса час ловил выбу в ХС...где то 18-20 сундуков. ..... не одного S гема....а все барахло, которое я продал в магаз...не больше 1.5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AeA сказал:

Вчера ради интереса час ловил выбу в ХС...где то 18-20 сундуков. ..... не одного S гема....а все барахло, которое я продал в магаз...не больше 1.5кк

Я на прошлом х7 порыбалил ровно час, гемов примерно на 30-40кк. Видать, тебе просто не фартануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лучший рыбак это 2 хавка под свс) 300 лямов в час если не зевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Объясните для ,совсем неопытных,если мой интерес геммы А грейда!Обязательно ли мне покупать именно Ы удочку и рыбачить в ХС? Или там просто сундуки с рандом геммами Ы и А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, трушныйтруш said:

там сундуки с рандом геммами Ы и А

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2020 в 14:52, трушныйтруш сказал:

Объясните для ,совсем неопытных,если мой интерес геммы А грейда!Обязательно ли мне покупать именно Ы удочку и рыбачить в ХС? Или там просто сундуки с рандом геммами Ы и А???

с ы удочкой ты больше будешь наносить урон рыбе при ловле и соответственно быстрее ловить большее её количество и по итогу количество сундуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще рыбачил так: не дожидался, когда появится окно рыбалки, а при первой поклевке жамкал с неистовой силой Pumping, когда появится окно то там уже будет на 1 удар (чаще бывают фейлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по рыбалке.                           

Есть способ зделать 2 активных окна для рыбалки? Тот способ что ставить галку снизить нагрузку на систему неканает так как окно только перестает лагать но всеравно неактивное как первое.

И влеяют ли рейти х7 или х5 на количество пруфов с рыб и количество Ы гемов??? ПА включен всегда

Изменено пользователем Vitrolom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2020 в 09:47, Vitrolom сказал:

Вопрос по рыбалке.                           

Есть способ зделать 2 активных окна для рыбалки? Тот способ что ставить галку снизить нагрузку на систему неканает так как окно только перестает лагать но всеравно неактивное как первое.

И влеяют ли рейти х7 или х5 на количество пруфов с рыб и количество Ы гемов??? ПА включен всегда

стандартными способами нельзя сделать 2 аткивных окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю от себя вариант для релакс игроков.Ловишь в одно окно+бьешь мобов волком+им же лутаешь.И дроп есть и эксп идет(пускай медленно) и рыбачишь.Можно совмещать приятное с полезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Порыбачил я, значит, 5 часов в 3 окна (сыр, хавк, свс) без олимп неклей. На гемах и мусоре в магаз сделал 1ккк, пруфов 750к - если продадутся по 370а хотя бы,  получится - 1250кк за 5 часов или 250кк в час. Последние полчаса тупил сильно уже. Были бы некли и не тупил бы, то было бы 1.3-1.4ккк, в целом. После сгорания всего шмота неплохой способ вернуться в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2020 в 03:39, Tr0ubleChild сказал:

Порыбачил я, значит, 5 часов в 3 окна (сыр, хавк, свс) без олимп неклей. На гемах и мусоре в магаз сделал 1ккк, пруфов 750к - если продадутся по 370а хотя бы,  получится - 1250кк за 5 часов или 250кк в час. Последние полчаса тупил сильно уже. Были бы некли и не тупил бы, то было бы 1.3-1.4ккк, в целом. После сгорания всего шмота неплохой способ вернуться в игру.

как на такое хватает усидчивости)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, avarisPNZ сказал:

как на такое хватает усидчивости)

 

А как людям хватает учидчивости фармить 5 часов в поле? То же самое, только при рыбалке ты сидишь, залипаешь в сериал или фильм одним глазом, общаешься с женой, можешь отвлечься. А в поле надо дефать спот, потеть, бегать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/12/2019 at 4:12 PM, CoronaExtra said:

8. Лучший рыбак это хавк под сонгом

 

On 8/12/2019 at 4:27 PM, 1STFLAME said:

3. Лучший рыбак это хавк под сонгом

 

On 6/26/2020 at 9:37 AM, SIasher said:

лучший рыбак это 2 хавка под свс

почему хавк ?

под каким сонгом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, trunagibator сказал:

почему хавк ?

под каким сонгом ?

у хавка и сырка есть селф на физрефреш

у хавка +лимит вес

 

на откаты физ скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
10.10.2020 в 21:15, Tr0ubleChild сказал:

А как людям хватает учидчивости фармить 5 часов в поле? То же самое, только при рыбалке ты сидишь, залипаешь в сериал или фильм одним глазом, общаешься с женой, можешь отвлечься. А в поле надо дефать спот, потеть, бегать и т.д.

а особенно это идеальная тема для офисных работников, которые любят шарится. Свернул окно - работаешь, развернул 10-15минут пока никто не видит рыбачишь и не нужно никого ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос к самым опытным рыбакам:
Когда меняешь рыбу у НПС на пруфы там есть рецепты аксессуаров шляп и прочего декора , мне вот захотелось его скрафтить но что бы получить рецепт нужны ракушки (Colored Fish Scale) разных цветов.. Вопрос как получить эти ракушки )?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Witaluga сказал:

Вопрос к самым опытным рыбакам:
Когда меняешь рыбу у НПС на пруфы там есть рецепты аксессуаров шляп и прочего декора , мне вот захотелось его скрафтить но что бы получить рецепт нужны ракушки (Colored Fish Scale) разных цветов.. Вопрос как получить эти ракушки )?

 

Scale это не ракушки, это чешуя. Добывается из рыбки нужного цвета дабл кликом. (как открытие сундука) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гайд поставил плюсик, но зачем в видео постоянно говорить, что тебе 24 года и что ты "профессиональный игрок в Lineage 2". По каким критериям профессионализма ты определил это?

 

P.S. Не читал все комменты, кто-то писал о том, что нужно делать, когда рыба уже клюнула, но полоска ещё не появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12.08.2019 в 19:32, Осьминожек сказал:

Включил видос посмотреть гайд про рыбалку, а там чувак про мастурбацию и про маленькую пипирку рассказывает.

Больше не буду смотреть гайды.

А я только хотел посмотреть. Сенкс, что предупредил.)

З.Ы. Как там Шадовс поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bartock сказал:

А я только хотел посмотреть. Сенкс, что предупредил.)

З.Ы. Как там Шадовс поживает?

Хорошо поживает, но я сейчас не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
12.08.2019 в 19:12, CoronaExtra сказал:

Всю рыбу можно открыть с помощью зажатия кнопки "Ctrl" и ПКМ.

🤯А так можно было?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.07.2021 в 18:25, Witaluga сказал:

Вопрос к самым опытным рыбакам:
Когда меняешь рыбу у НПС на пруфы там есть рецепты аксессуаров шляп и прочего декора , мне вот захотелось его скрафтить но что бы получить рецепт нужны ракушки (Colored Fish Scale) разных цветов.. Вопрос как получить эти ракушки )?

 

Не знаю нужен ли тебе до сих пор ответ, но то что ответили выше - не совсем точно. Абы какая рыба не подойдёт, цветная чешуя добывается только с ночной рыбы, которая ловится на ночную приманку. Нужна белая чешуя - лови белую рыбку на ночную приманку, и так далее. 

 

15 часов назад, Azuki сказал:

На х1 много рыбаков интересно?🙂

Я тут 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chiara сказал:

Не знаю нужен ли тебе до сих пор ответ, но то что ответили выше - не совсем точно. Абы какая рыба не подойдёт, цветная чешуя добывается только с ночной рыбы, которая ловится на ночную приманку. Нужна белая чешуя - лови белую рыбку на ночную приманку, и так далее. 

 

Я тут 🙃

Сколько у вас выходит примерно выхлопа в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...