Перейти к содержанию
Asterios

ЛОА


✪Shed✪

Рекомендуемые сообщения

подскажите дельный гайдик по соло фарму ЛОА? ВЛом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=EgbeRQFVzDE&t=669s

https://www.youtube.com/watch?v=nQnVKMpAT_4

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr_ifrit сказал:

Наивненько

фармить можно, а дадут или нет - другой вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 несовместимых слова. Соло, Фарм, Вл. Для фарма нужен Спойл, либо Вл со Спойлом. Либо уже не фарм, а кач за адену. Ну и ЛОА для кача не оч подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лоа нужен споил, без него там выхлопа нет, как ты будешь играть спойлом и влом сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Darkas сказал:

в лоа нужен споил, без него там выхлопа нет, как ты будешь играть спойлом и влом сразу?

Осьминог 🐙 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Darkas сказал:

в лоа нужен споил, без него там выхлопа нет, как ты будешь играть спойлом и влом сразу?

Один палец для спойла, второй для вла и еще 8 пальцев свободно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ищешь там кач, то это не туда, или же фарм, нужен норм буст, и норм саппорт. В соло вл проще с соа начинать, мб тули если дадут пофармить где норм можно будет забуститься ), сам начинал со школы где нафармил на мид буст, далее соа где качал людей и себе окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowball сказал:

Если ищешь там кач, то это не туда, или же фарм, нужен норм буст, и норм саппорт. В соло вл проще с соа начинать, мб тули если дадут пофармить где норм можно будет забуститься ), сам начинал со школы где нафармил на мид буст, далее соа где качал людей и себе окна.

Глянь второе видео во втором сообщении, буст :D. Другое дело что на х5 в лоа нет свободных спотов, это да. А в соа можно найти, оно резиновое, почти :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Глянь второе видео во втором сообщении, буст :D. Другое дело что на х5 в лоа нет свободных спотов, это да. А в соа можно найти, оно резиновое, почти :).

ну да, Соа тема, не спорю, все окна с 80 по 85 фаст ап идет на ура.

да видел как спойл ребафается релогами ) норм тема, не спорю, но надоедает наверное быстро, хотя фарм норм для соло спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала купи себе еще 2 компа и оплати по 3 окна везде, потом качни весь нужный саппорт и при этом ищи норм спойла. Зачем это геморой) Чтобы фармить соло СОА помимо всего вышенаписанного нужен буст на 100ккк) Фармить 100ккк, чтобы фармить дальше.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Demandred сказал:

Один палец для спойла, второй для вла и еще 8 пальцев свободно :).

как видишь все занято)

примерный расклад.jpg


 

2 часа назад, Garanichev сказал:

Для начала купи себе еще 2 компа и оплати по 3 окна везде, потом качни весь нужный саппорт и при этом ищи норм спойла. Зачем это геморой) Чтобы фармить соло СОА помимо всего вышенаписанного нужен буст на 100ккк) Фармить 100ккк, чтобы фармить дальше.... ))

ак 30+ пуха 10+ сет 6 + зак фринта тату и дребедень еще какая нибуть 4 с натяжкой, вышло 50. откуда еще 50 ты взял?)

 

ДЛЯ ДУРАКОВ И ОСТАЛЬНЫХ ПОЯСНЯЮ

суть Поста в дурацком вопросе (ЧИСТО ФОРМАЛЬНО НАПИСАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО) и рекламы в подписи 

"Получи бонус на Х5 !!! Регистрируйся по ссылке - http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4xMDY3MDQ5ODI3 и получи 1 Gold's при получении второйпрофесии...  А так же 10 Gold's при получении третьей професии !!!"

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 компа, 9 окон, качаешь фулпак, фармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, ну как вариант, хоть это и маловероятно ведь ММОРПГ-же, найти напарника и фармить вдвоём, что упростило весь гемор и хоть от части решило бы проблему с отбиванием спота. Хотя бред несу, онлайн игра же, какая тут может быть кооперация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Garanichev сказал:

Для начала купи себе еще 2 компа и оплати по 3 окна везде, потом качни весь нужный саппорт и при этом ищи норм спойла. Зачем это геморой) Чтобы фармить соло СОА помимо всего вышенаписанного нужен буст на 100ккк) Фармить 100ккк, чтобы фармить дальше.... ))

Вопрос в том что по твоему фарм )))

для норм фарма в соа (топ на дереве) тебе на спойла 100ккк не хватит, для фарма 3-5 париков хватит бустяки на 6 еля сет, 3-5 веспер пика, баф в 9 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Вопрос в том что по твоему фарм )))

для норм фарма в соа (топ на дереве) тебе на спойла 100ккк не хватит, для фарма 3-5 париков хватит бустяки на 6 еля сет, 3-5 веспер пика, баф в 9 окон

В соа в эля-6 пика-10 3 саба оли бижа ,баф пп с бд 1-2 кучки можно держать?Или профитнее дв лоа мутузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZeDTiME сказал:

В соа в эля-6 пика-10 3 саба оли бижа ,баф пп с бд 1-2 кучки можно держать?Или профитнее дв лоа мутузить?

сори я без 9-12 окон бафа из города не вылажу поэтому я не в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 14:47, 1Coo1 сказал:

как видишь все занято)

примерный расклад.jpg


 

ак 30+ пуха 10+ сет 6 + зак фринта тату и дребедень еще какая нибуть 4 с натяжкой, вышло 50. откуда еще 50 ты взял?)

 

ДЛЯ ДУРАКОВ И ОСТАЛЬНЫХ ПОЯСНЯЮ

суть Поста в дурацком вопросе (ЧИСТО ФОРМАЛЬНО НАПИСАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО) и рекламы в подписи 

"Получи бонус на Х5 !!! Регистрируйся по ссылке - http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4xMDY3MDQ5ODI3 и получи 1 Gold's при получении второйпрофесии...  А так же 10 Gold's при получении третьей професии !!!"

+ я взял прокачку саппорта и фулл скиллы. Тому же ВЛу фулл скиллыэто не 3ккк))) Да и цены колебаются ого го как. Сет за 6+ ты не возьмешь. Эля +6 Фа стоит гораздо дороже в раза так 2-2.5)



8 часов назад, TimaTima сказал:

Вопрос в том что по твоему фарм )))

для норм фарма в соа (топ на дереве) тебе на спойла 100ккк не хватит, для фарма 3-5 париков хватит бустяки на 6 еля сет, 3-5 веспер пика, баф в 9 окон

Для меня фарм это хороший выхлоп. 100кк за час в 1 рыло мне мало ибо тот геморой с окнами не стоит этих 100кк. Отсюда и затраты на чара не малые будут. Брать в пати гнома это тема, но найди гнома которому нужно много фарма у которого позволяющий буст на дуб и есть так же куча окон чтобы было все пополам, аналогично и с ВЛом/Дестром. А так да для соло фарма тем же гномом там денег на один сет надо божественных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

+ я взял прокачку саппорта и фулл скиллы. Тому же ВЛу фулл скиллыэто не 3ккк))) Да и цены колебаются ого го как. Сет за 6+ ты не возьмешь. Эля +6 Фа стоит гораздо дороже в раза так 2-2.5)


 

Для меня фарм это хороший выхлоп. 100кк за час в 1 рыло мне мало ибо тот геморой с окнами не стоит этих 100кк. Отсюда и затраты на чара не малые будут. Брать в пати гнома это тема, но найди гнома которому нужно много фарма у которого позволяющий буст на дуб и есть так же куча окон чтобы было все пополам, аналогично и с ВЛом/Дестром. А так да для соло фарма тем же гномом там денег на один сет надо божественных) 

 

комрад имея забаф с 9-12 окон спокойно фармлю дуб (половину/ две трети париков) в одно лицо в 6 еля сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

комрад имея забаф с 9-12 окон спокойно фармлю дуб (половину/ две трети париков) в одно лицо в 6 еля сете.

Не ну пряморукость и забаф решает, я не думаю что ты новичок в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Не ну пряморукость и забаф решает, я не думаю что ты новичок в этом деле)

я кривой ненадо тут инсинуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

я кривой ненадо тут инсинуаций

Ок рак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

Ок рак )

Хочу поменять скул лук на пику и будет гуд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Хочу поменять скул лук на пику и будет гуд )

+16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

+16?

Ага, или Веспер МИД переиоченую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой не скромный вопрос .

После порезки шанса Крита кто то пробовал в соа/лоа в морай Хеви стоять с пикой и ножами ? 

 

У меня не вышло но может шо не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Garanichev сказал:

+ я взял прокачку саппорта и фулл скиллы. Тому же ВЛу фулл скиллыэто не 3ккк))) Да и цены колебаются ого го как. Сет за 6+ ты не возьмешь. Эля +6 Фа стоит гораздо дороже в раза так 2-2.5)


 

Для меня фарм это хороший выхлоп. 100кк за час в 1 рыло мне мало ибо тот геморой с окнами не стоит этих 100кк. Отсюда и затраты на чара не малые будут. Брать в пати гнома это тема, но найди гнома которому нужно много фарма у которого позволяющий буст на дуб и есть так же куча окон чтобы было все пополам, аналогично и с ВЛом/Дестром. А так да для соло фарма тем же гномом там денег на один сет надо божественных) 

 

я взял и в 30 точек уложился на сет. 70х30= 2100

сет сейчас можно купить по частям за 2-3, и атт на 2 выйдет. вот и вышло не более 6. Конечно если все в три дорого, через 5 колен брать, то выйдет дорого.

прокачка сапорта - ну да если по лярду на перса + сабы ну 15 ккк еще плюсом. 

ну и все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 1Coo1 сказал:

я взял и в 30 точек уложился на сет. 70х30= 2100

сет сейчас можно купить по частям за 2-3, и атт на 2 выйдет. вот и вышло не более 6. Конечно если все в три дорого, через 5 колен брать, то выйдет дорого.

прокачка сапорта - ну да если по лярду на перса + сабы ну 15 ккк еще плюсом. 

ну и все)

 

Ну по лярду ты не качнешь до 84) Ладно спорить не буду (где-то дешевле, где-то дороже, где-то вообще халява бывает, но все же). Суммарно это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-84 в среднем только 2ккк стоит прокачать у качеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...