Перейти к содержанию
Asterios

Места тусы для соло игроков(вопрос админам)


RoshPit

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Adon4i сказал:

я биш.

Ну ты почитай внимательно о чем я говорил в теме.Просто мало кто понял суть вопроса и лишь бы 5 копеек свои вставить пишут про свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, RoshPit said:

Ну ты почитай внимательно о чем я говорил в теме.Просто мало кто понял суть вопроса и лишь бы 5 копеек свои вставить пишут про свое.

ну, ты говоришь что соло игроку негде фанитса, я те привел пример как я, тоже соло игрок фанилса.    удачи в поиске ответа на твой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимп ходи там все соло, по согласию, одеты по мере роста серва, минимальный бафф 18 до 24 только успевай регаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дружище, да я с тобой согласен раньше эпик квест был топ, 7рб, залив всех на глазе, но что мы имели ко 2 месяцу на серве у всех были кучи твинов 83+, буст не плохой, фанились по тому, что не очкавали потерять %, потому как в соло легко до 83 апнуться можно, рерол - легко. Однако, что мы имели серв на месяц максимум потому как те самые топы играя 24/7 в так далеко оставляли за спиной  соло плееров, если ты знал то не писал сейчас свой пост.

Да соло играть тяжко в кп тоже, уровняли немного нас всех, думаю да. Можно крабить соло от 100кк час, да! Можно вкачать се сапорта (саппорт нужен сейчас да и потом), а потом сливать буст на мейн чара, да! 

Так почему ты ноешь, что нет фана? Вчера зашел на своего берса  83лвл(качал и точил соло, 3 саба 80+) в пл +0 сете с С каммон пушкой без бижи,  нашел баф и пошел гонять пк и флангутых 80+ персов которые мешали качать мелких твинов в сее оф шилен, набил кучу пвп (не говори что там только мелких гонял пал с иконой, кот, ее, глад, лук и еще куча персов). 

И так резюмируя все сказанное кто хочет тот найдет фан и найдет,  что и где покрабить в соло для буста!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что убрали глаз на всех,  много фана с варами было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ziggo сказал:

Дружище, да я с тобой согласен раньше эпик квест был топ, 7рб, залив всех на глазе, но что мы имели ко 2 месяцу на серве у всех были кучи твинов 83+, буст не плохой, фанились по тому, что не очкавали потерять %, потому как в соло легко до 83 апнуться можно, рерол - легко. Однако, что мы имели серв на месяц максимум потому как те самые топы играя 24/7 в так далеко оставляли за спиной  соло плееров, если ты знал то не писал сейчас свой пост.

Да соло играть тяжко в кп тоже, уровняли немного нас всех, думаю да. Можно крабить соло от 100кк час, да! Можно вкачать се сапорта (саппорт нужен сейчас да и потом), а потом сливать буст на мейн чара, да! 

Так почему ты ноешь, что нет фана? Вчера зашел на своего берса  83лвл(качал и точил соло, 3 саба 80+) в пл +0 сете с С каммон пушкой без бижи,  нашел баф и пошел гонять пк и флангутых 80+ персов которые мешали качать мелких твинов в сее оф шилен, набил кучу пвп (не говори что там только мелких гонял пал с иконой, кот, ее, глад, лук и еще куча персов). 

И так резюмируя все сказанное кто хочет тот найдет фан и найдет,  что и где покрабить в соло для буста!!!

 

 

Не сравнивай по фану новый сервер и х5 который уже по сути пвп сервер и если ты этого не понимаешь то жаль тебя а если понимаешь то не надо балаболить!Твинки не зависели от 7рб или глаза, все дело было в 7 печатях, я щас посмотрю как соло игрок накачает себе кучу твинков ради пушек если надо сидеть на них в рифтах и зи на хай лвлах несколько дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RoshPit сказал:

Не сравнивай по фану новый сервер и х5 который уже по сути пвп сервер и если ты этого не понимаешь то жаль тебя а если понимаешь то не надо балаболить!Твинки не зависели от 7рб или глаза, все дело было в 7 печатях, я щас посмотрю как соло игрок накачает себе кучу твинков ради пушек если надо сидеть на них в рифтах и зи на хай лвлах несколько дней..

я даже не знаю как классифицировать твое заболевание думаю альцгеймер подойдет, так как потеря основной функции головного мозга в столь юном возрасте может случиться только в результате приобретения серьезного заболевания.  

А теперь по порядку: 

1) 

25 минут назад, RoshPit сказал:

х5 который уже по сути пвп сервер и если ты этого не понимаешь то жаль тебя

Какой к черту пвп сервер с рейтовкой х5, и крабами которые в ворпале не могут убить берса в пле? 

2)

27 минут назад, RoshPit сказал:

Твинки не зависели от 7рб или глаза, все дело было в 7 печатях

По простому объясню для тебя раз мозг умер почти: на кач перса до 83 н с эпик квестом 4-6 часов,а значит в день можно вкачивать по 2 твина и идти брать/сдавать квесть и получать 2 пушки в день....  

3)

32 минуты назад, RoshPit сказал:

я щас посмотрю как соло игрок накачает себе кучу твинков ради пушек если надо сидеть на них в рифтах и зи на хай лвлах несколько дней..

На старте можно выкачивать по 5 -7 твинов до 80 без рифтов и зи, но раз ты этого не знаешь или не помнишь или уже забыл, то лучше ползи обратно на свой пвп сервер и не лезь в темы где люди ОБЩАЮТСЯ, надеюсь читать то не разучился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ziggo сказал:

Я смотрю последствия болезни уже необратимы, если ты не понимаешь что люди имеют ввиду говоря, что почти голым персом можно валять народ если руки есть то ты очччееенннньь как ты говоришь

 

 

серверу больше 10 лет АЛЁЁЁЁ там даже у таких крабов как ты должен быть + 10 сет, так как при слиянии их там за копейки скидывают.

 

как же все печально с твоим мозгом .... квест 7 рб - Требуемый уровень - 80+ саммоны 81 + с лоялкой разрывают этих рб.  Хорошо что такие "крабы" как ты не часто играют на этом серве, то что ты не можешь найти пати на соло кач и фан значит тебе в тетрис играть, а не ла2 =)))

Закройте тему пока его паралич не разбил от подгаревшего пукана.

 

Ты дятел хоть почитай про что вообще тема..Я себе все найду, но ты видимо просто не играл на Вардене вот и все.Пришел рассказать как хорошо ты живешь на своем х5,я рад за тебя,но ты не видел того сервера просто.В половине ответов сам себе противоречишь через пост.Отвянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoshPit сказал:

Ты дятел хоть почитай про что вообще тема..Я себе все найду, но ты видимо просто не играл на Вардене вот и все.Пришел рассказать как хорошо ты живешь на своем х5,я рад за тебя,но ты не видел того сервера просто.В половине ответов сам себе противоречишь через пост.Отвянь

я играю на астериосе с сервера под названием хардин, для такого недалекого как ты поясню он был до вардена за 3 -4 года, поэтому можешь собрать свою спинномозговую жидкость, что течет из ушей (судя по всему ты поэтому людей то и не слышишь) 

 

"Места тусы для соло игроков" и сидишь ноешь что нет мест пофаниться, покрабить  соло...... я хочу задонить и пофаниться  так вали на х100, х1000 задонь и пофанься там и не засирай форум своими кислотными темами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ziggo сказал:

я играю на астериосе с сервера под названием хардин, для такого недалекого как ты поясню он был до вардена за 3 -4 года, поэтому можешь собрать свою спинномозговую жидкость, что течет из ушей (судя по всему ты поэтому людей то и не слышишь) 

 

"Места тусы для соло игроков" и сидишь ноешь что нет мест пофаниться, покрабить  соло...... я хочу задонить и пофаниться  так вали на х100, х1000 задонь и пофанься там и не засирай форум своими кислотными темами.

 

 

Да не спорь ты с ним,там все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че потереться на пирамидах, в стоке, ГЦ, катах, ДВ уже не найс?

Вон видел упырей которые парики кидают на тех кто заливается на 7рб, тоже своего рода для них фан. Ножи в СОА из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

А че потереться на пирамидах, в стоке, ГЦ, катах, ДВ уже не найс?

Вон видел упырей которые парики кидают на тех кто заливается на 7рб, тоже своего рода для них фан. Ножи в СОА из той же оперы.

Ну где ты там встретишь чисто пвп чара зарубиться с ним раз на раз или около того?Там либо пак который тебя переедет либо просто аморфные окна на слив залив или типа того,на маге соло например как то не айс парики водить куда то.Все сводится к тому что ты либо в кп, либо обязан выбрать что то типо тх таскать парики или лука чтоб расстреливать нубов флагнутых.Короче соло игрок фармит на сапортах или окнах месяц другой что бы сесть на любимую профу и по итогу ему кроме олимпа особо делать нечего если профа не самая подходящая под реалии сервера,поэтому и привожу пример с Варденом где бегали нон-стоп фанились друг с другом на мини бафе тиры.глады,сх,некры,кони и т.д.Я не пойму что за бешенный агр у всех по этому поводу))

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2019 в 23:08, RoshPit сказал:

Ну для тебя может и херня,а для меня это сервер мечты был когда можно было после инст пойти пофлагаться под варкобафом на таких же как я простых работяг которые там сидят,а не на +10 отцов в 9 рыл которые щас выгоняют соляны с топ спотов.У меня нет времени и желания играть 24/7 или даже с конкретным праймом,чтоб тебя выгнали за то что с друзьями хочешь пива попить,а ностальгия по той игре осталась, хочется прийти и задонатить, пофармить пару месяцев на хоть какой то сносный шмот и заходить только по фанчику с такими же бомжами пофаниться.

Можешь так пофаниться на сабовых рб) там вечно толпа сидит кукует на дозвонах. А еще там можно голды пофармить😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рикимару сказал:

Да не спорь ты с ним,там все плохо

да я уже понял что там клиника, он там походу сидит за компом на котором только в тетрис можно играть, вот никого и не видит в полях ))))))))))))

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makapowka сказал:

Можешь так пофаниться на сабовых рб) там вечно толпа сидит кукует на дозвонах. А еще там можно голды пофармить😉

Этот вариант уже обсуждался,все читают только последние сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 17:27, RoshPit2 сказал:

Ну рас уж даже комьюнити не понимает о чем я,то администрации тем более по барабану.Закрывайте тему

Тебя тут не поймут)В поле без фб не выходят.Могу только одно сказать-Сделай клан и фул вар лист.А так да,были времена когда под бафом вк бегал за ножа и фанился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoshPit создай темку с опросником, там видно будет, возможно админы обратят внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sapport сказал:

@RoshPit создай темку с опросником, там видно будет, возможно админы обратят внимание

Спс за идею щас попробую набросать что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoshPit сказал:

Ну где ты там встретишь чисто пвп чара зарубиться с ним раз на раз или около того?Там либо пак который тебя переедет либо просто аморфные окна на слив залив или типа того,на маге соло например как то не айс парики водить куда то.Все сводится к тому что ты либо в кп, либо обязан выбрать что то типо тх таскать парики или лука чтоб расстреливать нубов флагнутых.Короче соло игрок фармит на сапортах или окнах месяц другой что бы сесть на любимую профу и по итогу ему кроме олимпа особо делать нечего если профа не самая подходящая под реалии сервера,поэтому и привожу пример с Варденом где бегали нон-стоп фанились друг с другом на мини бафе тиры.глады,сх,некры,кони и т.д.Я не пойму что за бешенный агр у всех по этому поводу))

Люди там пвпешаться, а ты не можешь. Мб проблема все же в тебе? Повторюсь те же ножи в СОА весьма тебе попку продырявят. Скинь парик на 7РБ и гасись, во всех локах что перечислил есть люди, лезь ко всем и будет тебе фан. В катах обидел нуба, он завел основу, наслаждайся. Так что ты просто отмазываешься и стонешь пока-что, никакого конструктива не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Люди там пвпешаться, а ты не можешь. Мб проблема все же в тебе? Повторюсь те же ножи в СОА весьма тебе попку продырявят. Скинь парик на 7РБ и гасись, во всех локах что перечислил есть люди, лезь ко всем и будет тебе фан. В катах обидел нуба, он завел основу, наслаждайся. Так что ты просто отмазываешься и стонешь пока-что, никакого конструктива не увидел.

Я не писал что сервер совсем будет мертвый,но выше я писал что будет куда удобней если все кто хочет фана собранны  в одном месте, а не надо бегать по грациям, катам обижать нубиков что бы возможно он кого то загрузил или позвал и твои доводы опять же про ножа))Я уже сто раз писал все выше,но ты не читал аргументы.Только лук или нож который кстати будет куском говна на новом сервере!Вы все ровняете по своему х5 опять же.



Создал тему с опросом,эту можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...