Перейти к содержанию
Asterios

Места тусы для соло игроков(вопрос админам)


RoshPit

Рекомендуемые сообщения

Играл я как то на х7 не помню в каком году вроде как варден х7 он был.Так вот там была такая тема что был квест на пушки с 7 рб для всех с тычки а не убивающей пати, таким образом может быть и была экономика на старте поломана по вашему мнению или что то вроде того, но там всегда была куча народу на споте Юг ДВ и все фанились между собой от скуки пока твины сидят ждут рб, тот же Глаз рб тоже убрали.Придя в прошлом году на х7 играя в соло понял что такого контента просто нет на сервере, все крабят по кд слив-залив пика и сапорты на хвосте, инсты, либо паки бегают.Будет ли что то подобное фановое для всех, а не только для тех кто бьется паком или в окнах за добычу?Не надо писать типа иди в дион на ворота или типа того, т.к. если это не будет обусловлено игровым процессом как я писал выше то туда народ палкой не загонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы для соло игроков, там тебе и фан на кмах и компания для потрындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Крафт сказал:

Кланы для соло игроков, там тебе и фан на кмах и компания для потрындеть.

Ну да,там потрындеть пол клана спрашивает где куру взять и как качнуться до 61 все остальные твинки пары прошаренных типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херню спросил если честно 😐  фан был ппц - сидеть  и ждать пока тебе по квесту веспер пушку нафармят или виталку на шару залить 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RoshPit сказал:

Ну да,там потрындеть пол клана спрашивает где куру взять и как качнуться до 61 все остальные твинки пары прошаренных типов.

Ну так ты в твино кланах играл походу. Поищи нормальный + можно 10-м играть в норм пати, я так делал пару раз иногда бурста было больше чем у людей из мейн состава, куча фана и всегда есть что поделать. Тут скорее проблема в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

херню спросил если честно 😐  фан был ппц - сидеть  и ждать пока тебе по квесту веспер пушку нафармят или виталку на шару залить 🙂

Ну для тебя может и херня,а для меня это сервер мечты был когда можно было после инст пойти пофлагаться под варкобафом на таких же как я простых работяг которые там сидят,а не на +10 отцов в 9 рыл которые щас выгоняют соляны с топ спотов.У меня нет времени и желания играть 24/7 или даже с конкретным праймом,чтоб тебя выгнали за то что с друзьями хочешь пива попить,а ностальгия по той игре осталась, хочется прийти и задонатить, пофармить пару месяцев на хоть какой то сносный шмот и заходить только по фанчику с такими же бомжами пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoshPit сказал:

Ну для тебя может и херня,а для меня это сервер мечты был когда можно было после инст пойти пофлагаться под варкобафом на таких же как я простых работяг которые там сидят,а не на +10 отцов в 9 рыл которые щас выгоняют соляны с топ спотов.У меня нет времени и желания играть 24/7 или даже с конкретным праймом,чтоб тебя выгнали за то что с друзьями хочешь пива попить,а ностальгия по той игре осталась, хочется прийти и задонатить, пофармить пару месяцев на хоть какой то сносный шмот и заходить только по фанчику с такими же бомжами пофаниться.

ты сейчас расписал половину паков мид вара.... а топы в большинстве случаев максимум в +6 сетах бегают... в +10 единицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рикимару сказал:

халява это не фан,держу в курсе

Я не про халяву говорю а о том что бы где то люди часто могли соло собираться,те же саб рб возьми там вечно драки дуэльки и т.д. пока народ сидит там, только они в А шмоте и приходят один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoshPit сказал:

Я не про халяву говорю а о том что бы где то люди часто могли соло собираться,те же саб рб возьми там вечно драки дуэльки и т.д. пока народ сидит там, только они в А шмоте и приходят один раз.

все это есть и сейчас и во многих местах яхз что с тобой не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

ты сейчас расписал половину паков мид вара.... а топы в большинстве случаев максимум в +6 сетах бегают... в +10 единицы 

Ну да,может они и в +6, только мне нет разницы кто меня с круга выгоняет мид или топ клан, я о кланах вообще не писал.Кругом политика приплетается сразу))



3 минуты назад, Рикимару сказал:

все это есть и сейчас и во многих местах яхз что с тобой не так

Ну подскажи места.Что с тобой не так если ты живешь в этой игре явно по форум учетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoshPit сказал:

 

Ну подскажи места.Что с тобой не так если ты живешь в этой игре явно по форум учетке?

 

Я говорю про фан,его и так много,мне тебе все места писать где люди могут пофаниться? Ты точно в л2 играешь ? Форум учетка погляди какого года и потом открывай рот насчет этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рикимару сказал:

все это есть и сейчас и во многих местах яхз что с тобой не так

Бегать убивать в орене людей фармящих и бедолагам кач обламывать?или определенный класс качать и биться только с такими же на определенных спотах типа Мос или дракосов?



1 минуту назад, Рикимару сказал:

Я говорю про фан,его и так много,мне тебе все места писать где люди могут пофаниться? Ты точно в л2 играешь ? Форум учетка погляди какого года и потом открывай рот насчет этого 

Да напиши места, не надо мне говорить какой я не такой, если для тебя это глупо то нахрен ты тут пишешь вообще?



6 минут назад, Рикимару сказал:

Я говорю про фан,его и так много,мне тебе все места писать где люди могут пофаниться? Ты точно в л2 играешь ? Форум учетка погляди какого года и потом открывай рот насчет этого 

Будет ли что то подобное фановое для всех, а не только для тех кто бьется паком или в окнах за добычу? Походу даже тему не читал,просто пришел посты набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LoRDeMoR сказал:

херню спросил если честно 😐  фан был ппц - сидеть  и ждать пока тебе по квесту веспер пушку нафармят или виталку на шару залить 🙂

Ты возможно не играл на Вардене, но за счет того что квест набивался без пати там действительно всегда было очень много людей и фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UseleSsSumm сказал:

Ты возможно не играл на Вардене, но за счет того что квест набивался без пати там действительно всегда было очень много людей и фана.

Спасибо тебе добрый человек, хоть кто то понимает про что я говорю! Там просто бафнулся в хв прыгнул от призрака и кругом флагнутые бегают по всему дв, а не как щас там просто мертво, пара луков на залив прибежит херней пострадать раз в сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать 3 РБ "паоффу", чтобы квест шёл по КК. Кругом стока нытья, что фана нет и что все в инстах. Вот пжалуйста. Обьщесревное событие без иснтов.

Крабы хоть друг на дурга посторят, можно будет зайти варов погонять и т.д.

 

Но нет. Глобальный, задуманный клорейцами ивент - от чего-то развлчние для пары пачек. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2 не про соло игроков !!


 

да и глупости, есть норм соло кланы, где собирают: слив/залив, на 7 рб, инсты, форт, тв и осады...  спросил в чате? а говорилку поставить не как. всё же 2019 уже.

 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кудесник сказал:

ла2 не про соло игроков !!


 

да и глупости, есть норм соло кланы, где собирают: слив/залив, на 7 рб, инсты, форт, тв и осады...  спросил в чате? а говорилку поставить не как. всё же 2019 уже.

 

Л2 много про что,где ты видишь в моем посте что мне нужен какой то пати движ?Я могу везде ходить своим бишем на котором буду фармить,но этот контент надоедает понимаешь?Я хочу что бы я мог постепенно одеть своего некра к примеру и после фарма  загрузить его,минимально бафнуть и час бегать пвпшиться напролет не завися ни от кого, оттачивать умения за этот класс,набивать пвп, получать удовольствие.Я не хочу играть на пвп сервере, какая то гонка в экипировке тоже интересна, но Л2 только для пачек тоже не правильно...В тех же пачках сидят люди которые получают удовольствие от того что их пак выиграл ГвГ когда он сидел на бд, но после прайма он хочет пойти и нагибать за глада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню когда давно когда не надо было пики чтоб слиться в старом добром дв было много мид фана, а потом админ изменил дв и локация умерла вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, rJlunka сказал:

Да я помню когда давно когда не надо было пики чтоб слиться в старом добром дв было много мид фана, а потом админ изменил дв и локация умерла вообще 

Хз о чем ты, на всех спотах в дв есть люди на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Я написал что можно сделать по факту и по оффу. А ты только написал нытьё дурачка, который не может пойти и набить себе костей для призывных РБ.

Хотя, гляжу ты просто днище, которое даже не в курсе что такое 3 РБ. Два или три раза в день в ЛоА респаются 3 сильных РБ, квест в них должен идти по КК.

То есть реально можно собирать туда половину сервера. За квест идут приятные вещи в том числе мид пухи и веспер вещи.

Так же по КК должен идти квест на два призывных РБ в ДВ. Но днари не в курсе, днарям надо сидеть на жёпъке.

Забудь свой Въярдён ыкс7 он никрому не интенресен в 2019 году. И ты никому не интересен, разтебе нечем занятся. Слейся и не позорься.

ты хочешь что бы по цц всем кости давали ? и хочешь что бы не было такого что все стилят рб ? некоторые стилят рб по приколу, не дают сделать кв спецом, что бы цены не гасили на весп пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Snowball сказал:

ты хочешь что бы по цц всем кости давали ? и хочешь что бы не было такого что все стилят рб ? некоторые стилят рб по приколу, не дают сделать кв спецом, что бы цены не гасили на весп пухи

 

Я говорю про другие квесты, не на веспер пухи. А ежедневные с рандомной наградой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RoshPit сказал:

Ну для тебя может и херня,а для меня это сервер мечты был когда можно было после инст пойти пофлагаться под варкобафом на таких же как я простых работяг которые там сидят,а не на +10 отцов в 9 рыл которые щас выгоняют соляны с топ спотов.У меня нет времени и желания играть 24/7 или даже с конкретным праймом,чтоб тебя выгнали за то что с друзьями хочешь пива попить,а ностальгия по той игре осталась, хочется прийти и задонатить, пофармить пару месяцев на хоть какой то сносный шмот и заходить только по фанчику с такими же бомжами пофаниться.

Ну в +6 обвесе можно еще ровной пачкой побегать, но тем немее на пачку есть такие вещи как скиллы и выходить очень дорого суммарно) 
Короче чтобы более менее где-то пачкой постоять надо на рыло вложить по 100ккк+ и тогда будут норм чары (со скиллами имею ввиду + вся оставшаяся фигня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем вам фан в рифтах/зи? 

p/s соло можно фаниться только с мобами 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет фана он идите на сабовые рб в тои) там вечно куча народу в первые пару месяцев со старта) заодно и сабы поделаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет соло фана - всегда найдет его сам. А вам, лишь бы вас за ручку привели и показали кого пинать.

https://youtu.be/GvhpavDXa18

https://youtu.be/QO6jLym6X2Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RoshPit2 сказал:

Л2 много про что

не ! л2 старая уже. мы повзрослели.
или ты ищешь компанию (мин. в 2м - 3м) если не соло клан) 
или таскаешь по 3-6 окон...остальное - страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Blake сказал:

Кто хочет соло фана - всегда найдет его сам. А вам, лишь бы вас за ручку привели и показали кого пинать.

https://youtu.be/GvhpavDXa18

https://youtu.be/QO6jLym6X2Y

Что за чушь?ты снимал ролики как на рендже расстреливал солянку на сливе или варов на сливе которые все в окнах и хочешь сказать это и есть фан для всех проф о котором я и задаю вопрос?Ты еще небось фрапсил пару месяцев на этот ролик))Просто убожество о котором я всем и пытаюсь втолковать))тебя бы раком там нагнули если бы там вокруг было куча народу ищущее впв,а не какие дестры да коты которым насрать на своего перса во всем кроме фарма

Изменено пользователем RoshPit2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...