Перейти к содержанию
Asterios

ARCHER CP никто не нужен


S0Crazy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эхх вот бы паладина с бишом найти..... да...... было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел стартануть за дестра + свс и кова, чтобы зайти на бф и потом выкачать пала как основу. Но могу и сразу на пала сесть, а остальных в процессе выкачаю. Или если бабла будет хватать только за пала буду играть, надоели эти окна.

Изменено пользователем IIporok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Обрисуй, пожалуйста, в чем выгода 10му мемберу пати от кп? Только не в общих чертах, что когда-то ему дадут шмот на олимп и пару мастерок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LikePro сказал:

Здравствуй. Обрисуй, пожалуйста, в чем выгода 10му мемберу пати от кп? Только не в общих чертах, что когда-то ему дадут шмот на олимп и пару мастерок ))

Не правильно вопрос задаёшь)) почему люди не хотят в основу, а идут десятыми?)) 

Изменено пользователем samo1et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samo1et сказал:

Не правильно вопрос задаёшь)) почему люди не хотят в основу, а идут десятыми?)) 

я могу и в основу пойти, но вряд ли ПЛу понравится, что человека нет в прайм 2 дня в неделю )) ну, мне бы это не нравилось, когда я был ПЛом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты идеш в кп с расчетом получить ВЫГОДУ то иди пожалуйста мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу в курсе, люди в принципе играют в КП как раз с целью получить выгоду - иметь больший КПД при одинаковых трудозатратах (+ затратах времени), быстрее получать лвл, быстрее качаться и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LikePro сказал:

я могу и в основу пойти, но вряд ли ПЛу понравится, что человека нет в прайм 2 дня в неделю )) ну, мне бы это не нравилось, когда я был ПЛом )

Красава) отвечаешь сам же на свои вопросы) Ты не загоняешь себя в рамки прайма когда идёшь 10м, тебе становится не скучно играть одному - это как минимум) эквип и т.д просто так тебе никто не даст, все как у всех, ты помогаешь развивать кп - кп поможет тебе, но естественно ты должен понимать, что приоритетом всегда будет основа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо что просветил О ВЕЛИКИЙ ДЕРЖАТЕЛЬ В КУРСЕ и все же тебе мимо

ЗЫ: спс что апнул темку❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Красава) отвечаешь сам же на свои вопросы) Ты не загоняешь себя в рамки прайма когда идёшь 10м, тебе становится не скучно играть одному - это как минимум) эквип и т.д просто так тебе никто не даст, все как у всех, ты помогаешь развивать кп - кп поможет тебе, но естественно ты должен понимать, что приоритетом всегда будет основа)

опять же, ты отвечаешь общими фразами, просто я сколько видел 10ых - они больше на рабов похожи, тем более, что в игре фактически нет ограничения на кап буста , один +6 сколько делать надо + ОЕ пушку ))

Это не упрек, а так, скорее, мысли вслух=) И немного досада от того , что ничего не найти 10ым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LikePro сказал:

опять же, ты отвечаешь общими фразами, просто я сколько видел 10ых - они больше на рабов похожи, тем более, что в игре фактически нет ограничения на кап буста , один +6 сколько делать надо + ОЕ пушку ))

Это не упрек, а так, скорее, мысли вслух=) И немного досада от того , что ничего не найти 10ым )

Как я воспринимаю твои слова: «пацаны, вы меня выкачайте, оденьте сразу, а я вам буду помогать иногда»)) ты такую кп хочешь найти 10м?)) вроде же все понятно, ты помогаешь - тебе помогают, по-другому не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Как я воспринимаю твои слова: «пацаны, вы меня выкачайте, оденьте сразу, а я вам буду помогать иногда»)) ты такую кп хочешь найти 10м?)) вроде же все понятно, ты помогаешь - тебе помогают, по-другому не будет

не, тебе показалось) Я отлично знаю , в каком приоритете кто должен одеваться, но еще ни разу не был свидетелем того, чтобы все 9 людей основы идеально играли в плане онлайна и отдачи, всегда вывозили "помощники", на которых потом болт клали=) И да, я был не помощником, а в основе и играл стабильно, но безответственных игроков всегда хватало=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LikePro сказал:

не, тебе показалось) Я отлично знаю , в каком приоритете кто должен одеваться, но еще ни разу не был свидетелем того, чтобы все 9 людей основы идеально играли в плане онлайна и отдачи, всегда вывозили "помощники", на которых потом болт клали=) И да, я был не помощником, а в основе и играл стабильно, но безответственных игроков всегда хватало=(

Да, ты прав! Замути своё кп и сделай все по красоте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти десятые с форума =))))))))))))))))))))))))

Соукрези удачного старта тебе 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

ох уж эти десятые с форума =))))))))))))))))))))))))

Соукрези удачного старта тебе 

Финт помойка 😂😂😂😂

На правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10м нужно присутствовать на прайме ? (крафтер) прайм просто не подходит у меня +2 мск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MaJI9IBo4Ka сказал:

Финт помойка 😂😂😂😂

На правах апа

я хз кто ты, но  мне очень важно мнения от человека с 2 сообщения на  фоурме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...