Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Gastor сказал:

Нужны маг луко паки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gastor сказал:

 

Помочь ребятам на кх хотяб дойти)...а то они в пути где то потерялись....или вчера немного приуныли....где ваши отважные ребята рвущие в один пак весь клан ГБ 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BBetty сказал:

Помочь ребятам на кх хотяб дойти)...а то они в пути где то потерялись....или вчера немного приуныли....где ваши отважные ребята рвущие в один пак весь клан ГБ 🙈

В рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Рикимару сказал:

как дела то?

У меня норм я по Питеру гуляю)))



30 минут назад, BBetty сказал:

Помочь ребятам на кх хотяб дойти)...а то они в пути где то потерялись....или вчера немного приуныли....где ваши отважные ребята рвущие в один пак весь клан ГБ 🙈

Я смотрю осмелела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gastor сказал:

У меня норм я по Питеру гуляю)))


 

Я смотрю осмелела)))

 

Ну я предпочитаю по фактам о чужих заслугах судить) я ж по твоему мнению плохой Кл и клан у меня на одну тычку...а на деле вы даж драться не приходите 🤔 а я вас так ждала...сейчас всех заведём в таг и ждите вар- со дня на день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBetty сказал:

Ну я предпочитаю по фактам о чужих заслугах судить) я ж по твоему мнению плохой Кл и клан у меня на одну тычку...а на деле вы даж драться не приходите 🤔 а я вас так ждала...сейчас всех заведём в таг и ждите вар- со дня на день)

Мда ты вообще плохеешь)) надеюсь потом снимать его не будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BBetty сказал:

Ну я предпочитаю по фактам о чужих заслугах судить) я ж по твоему мнению плохой Кл и клан у меня на одну тычку...а на деле вы даж драться не приходите 🤔 а я вас так ждала...сейчас всех заведём в таг и ждите вар- со дня на день)

Рассказывает кл, которую пкшит арба в а шмоте на 3 тои. На собеседовании замеряете уровень терпильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Рассказывает кл, которую пкшит арба в а шмоте на 3 тои. На собеседовании замеряете уровень терпильности?

Ну это конечно показатель убивать персов в афк) прям мощь) чего на кх не Пканул) кирпичей наложил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gastor сказал:

Мда ты вообще плохеешь)) надеюсь потом снимать его не будешь)))

Надеюсь вы его примите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gastor сказал:

Мда ты вообще плохеешь)) надеюсь потом снимать его не будешь)))

А ты вар в первый день примешь как кинут? 



11 минут назад, BBetty сказал:

Надеюсь вы его примите)

Синхронно получилось как. Щас скажут, что сектанты мы 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, BBetty сказал:

Ну это конечно показатель убивать персов в афк) прям мощь) чего на кх не Пканул) кирпичей наложил?)

АФК перс бегает вокруг столба и хилится? А сокланы то как афкшили, стоило убить, сразу выходили из афк и убивали. А потом снова уходили в афк и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КХ то конечно эпичная битва была, Гостбастерсы превозмогли, вытащили на скиле так сказать ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoRDeMoR сказал:

А ты вар в первый день примешь как кинут? 


 

Синхронно получилось как. Щас скажут, что сектанты мы 😂

 

Ну это обязательно)



2 часа назад, rUntothehills сказал:

На КХ то конечно эпичная битва была, Гостбастерсы превозмогли, вытащили на скиле так сказать ^-^

Ну мы были готовы - а вы как то постояли посмотрели - вытряхнули - и сдались без боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BBetty сказал:

Надеюсь вы его примите)

В отличали от тебя как то побоку, но решать мы сами будем без твоей помощи что где и когда)) 



15 часов назад, LoRDeMoR сказал:

А ты вар в первый день примешь как кинут? 


 

Синхронно получилось как. Щас скажут, что сектанты мы 😂

 

Ты бы почитал что эта помойка пишет(бб) сейчас мы доберемся и вар кинем)) ну ей богу смешно, то мы вар не принимали)))



12 часов назад, rUntothehills сказал:

На КХ то конечно эпичная битва была, Гостбастерсы превозмогли, вытащили на скиле так сказать ^-^

На прошлом когда мы у них кх отобрали в меньшем количестве они назвали, что мы в крысу его забрали))) с такой фантазией далеко уйти можно)))



По теме нужны маг  луко паки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

В отличали от тебя как то побоку, но решать мы сами будем без твоей помощи что где и когда)) 


 

Ты бы почитал что эта помойка пишет(бб) сейчас мы доберемся и вар кинем)) ну ей богу смешно, то мы вар не принимали)))

 


 

На прошлом когда мы у них кх отобрали в меньшем количестве они назвали, что мы в крысу его забрали))) с такой фантазией далеко уйти можно)))

 


 

По теме нужны маг  луко паки))

 

Ну прям такого страшного от нее я ничего не увидел в этой теме. Тролите друг друга просто.

Странно просто немного :

принять вар, когда это удобно клану (у квантума обосранца вон пвп паки не готовы например) - это стратегия.

а дропнуть вар, когда это удобно клану - это зашквар. 🤔

А то получается холи вар у вас на форуме только.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расфлагиваю и убиваю солянки,смотреть без смс и регистрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну прям такого страшного от нее я ничего не увидел в этой теме. Тролите друг друга просто.

Странно просто немного :

принять вар, когда это удобно клану (у квантума обосранца вон пвп паки не готовы например) - это стратегия.

а дропнуть вар, когда это удобно клану - это зашквар. 🤔

А то получается холи вар у вас на форуме только.

 

 

Как бы и небегаю по темам не кричу что сейчас вот вот-вот кину вар а вы обязанны принять, я всегда кидаю обдуманно, и не дропаю вар когда мне это удобно, хоть и понимаю что тактически бывает выгодно, могу больше сказать внутри клана все уже обсудили когда планируется вар, но не позаявке других  кланов))), поэтому пусть лучше мола читает, за умную сойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gastor сказал:

Как бы и небегаю по темам не кричу что сейчас вот вот-вот кину вар а вы обязанны принять, я всегда кидаю обдуманно, и не дропаю вар когда мне это удобно, хоть и понимаю что тактически бывает выгодно, могу больше сказать внутри клана все уже обсудили когда планируется вар, но не позаявке других  кланов))), поэтому пусть лучше мола читает, за умную сойдёт))

Ну все люди по разному себя ведут.

Хотя, если б соотношение паков было на твоей стороне, не факт что не было бы так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Ну все люди по разному себя ведут.

Хотя, если б соотношение паков было на твоей стороне, не факт что не было бы так же. 

Там в какой-то теме квиклик писал что кинет мне вар со старта за мой комментарий, соотношение паков в мою сторону, но я не бегаю к нему в тему и не предьявляю чего это он досих пор не кинул, я выше написал что в клане решение было принято и оно было принято ещё до старта, кому и когда будем кидать, а эта прибежала понты бросила, кинула вар час назад, вар со второго тоже не забудь кинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили пак нид ШЕ пт 20:30-00:00(-+1)

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Gastor сказал:

Там в какой-то теме квиклик писал что кинет мне вар со старта за мой комментарий, соотношение паков в мою сторону, но я не бегаю к нему в тему и не предьявляю чего это он досих пор не кинул, я выше написал что в клане решение было принято и оно было принято ещё до старта, кому и когда будем кидать, а эта прибежала понты бросила, кинула вар час назад, вар со второго тоже не забудь кинуть)))

Ну с квиком у тебя холи вара нет такого 🙂 зачем со второго вар то кидать? Так хоть будет пища для разговоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя б с первого прими) вар ) герой) Эта.....) как ты только меня тут не называл и сокланы твои - пальцем деланные. Ты думаешь ты меня унижаешь этим? Или задеваешь?) ты себя опускаешь ниже канализации городской - своим языком поганым. Но от того что ты тут гавкаешь ни я хуже не стала, ни клан мой, всем плевать по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BBetty сказал:

Ты хотя б с первого прими) вар ) герой) Эта.....) как ты только меня тут не называл и сокланы твои - пальцем деланные. Ты думаешь ты меня унижаешь этим? Или задеваешь?) ты себя опускаешь ниже канализации городской - своим языком поганым. Но от того что ты тут гавкаешь ни я хуже не стала, ни клан мой, всем плевать по сути

только потом вар не дропайте😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoRDeMoR сказал:

Ну прям такого страшного от нее я ничего не увидел в этой теме. Тролите друг друга просто.

Странно просто немного :

принять вар, когда это удобно клану (у квантума обосранца вон пвп паки не готовы например) - это стратегия.

а дропнуть вар, когда это удобно клану - это зашквар. 🤔

А то получается холи вар у вас на форуме только.

 

 

Миш) вар кинули) ждём) а то отважные ребята тут рассказывают всем, что чуть ли не три человека могут всех нас положить) надо дать ребятам шанс доказать на деле - 1/2 клана ещё не под тагом - ну ничего) я думаю справимся с их огневой мощью)))? Как думаешь?



1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

только потом вар не дропайте😃

Да вы сначала примите)))) а то уже все стены в этом туалете исписали как мы дропаем вар) а сами и принять не хотите) ждёте когда ваши три лука оденутся) и начнут из под плинтуса или из кустов каких нибудь -по робам фигачить)? А потом хвастать будете своими мега заслугами))) и вместо того чтобы драться с топами на эпиках как Макс вечно обещает всем) будете нам в спину заезжать) сильно-сильно, Кл у вас прям умён ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...