Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Блин, когда обсуждали как Агресор соскамил всех эпиков у Толика темка была поинтересней. Читать как какое то ничтожество соскамило адену у своих тиммейтов откровенно скучно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lemur4uk сказал:

Что вы там помогли джудику с 60 по 70 апнуть? Спасибо за помощь)))) 

Верни деньги за дф, потраченные на заход в рифт! Наверное, это так должно звучать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lemur4uk сказал:

Что вы там помогли джудику с 60 по 70 апнуть? Спасибо за помощь)))) 

Ау есть скрины где ты сам отдаешь акки, где просишь походить за тебя на Оли, есть даже где я твоим персом олимплю, после заявки тебе скинули на х5 за твой говно шмот 14ккк пущенный в кри чтоб больше не иметь с тобой дел, что ты щас ещё пытаешься доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIECOBUK сказал:

Верни деньги за дф, потраченные на заход в рифт! Наверное, это так должно звучать)) 

Надо походу выслать, 

 

2 минуты назад, MonoLog сказал:

Изучил (опять).

Даже теперь скинул что бы твою головку скудную не засорять.

А ты куда то потерялся и ушел от ответа.

 

Ну правда, арендуй яйца

 

Есть ПП в игре, а ты ПП в жизни.

Щас бы кому про жизнь говорить не зная человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lemur4uk сказал:

Надо походу выслать, 

 

Щас бы кому про жизнь говорить не зная человека

Я о тебе как о человеке сужу лишь по поступкам которые вижу.

И что же я вижу:

1) Отдал шмот, потом ноешь в репортах

2) Шлешь меня прочитать правила, хотя сам видимо их не читал и уходишь от ответа

3) Тебе адены выдали больше чем стоит твой шмот, хотя вообще не чем тебе не обязаны были. Вместо того что бы играть спокойно дальше ты брызгаешь слюной на людей

 

Ты конечно можешь думать про себя всё что захочешь, но это никому не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, воровать шмот в л2 это, то зачем точно не стоит унижаться, если вы законченный вор, то хоть воруйте как захарченко, а обманывать людей на ссаные пиксели это крайне низко и как минимум тупо, даже не стоит потом того позора который вас ждёт. 

В данном случае, когда человек "раздал" свой буст, если ты раздал, зачем ты требуешь обратно и пишешь в пса? Просто не отдавай шмот, если потом захочешь забрать его обратно, или дай поносить с чётким требованием потом вернуть по первому требованию, чтобы этот шмот не продавали и тп. А подарить и потом требовать обратно, это дибилизм высшей степени. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MonoLog сказал:

Я о тебе как о человеке сужу лишь по поступкам которые вижу.

И что же я вижу:

1) Отдал шмот, потом ноешь в репортах

2) Шлешь меня прочитать правила, хотя сам видимо их не читал и уходишь от ответа

3) Тебе адены выдали больше чем стоит твой шмот, хотя вообще не чем тебе не обязаны были. Вместо того что бы играть спокойно дальше ты брызгаешь слюной на людей

 

Ты конечно можешь думать про себя всё что захочешь, но это никому не интересно

Ну не больше а вы разы меньше, и я сказал по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xDesKa сказал:

Надеюсь телефон у Гарика сел..

У меня полдня может на 1% работать, спецом такой брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lemur4uk сказал:

Ну не больше а вы разы меньше, и я сказал по факту. 

где меньше то, 8 палка и на x7 стоит в районе 2ккк, рар сет 6й - 4-5ккк, 8я рар тушка - 3-4ккк, я хз просто посчитав уже видно что они дали в плюс минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MonoLog сказал:

Я о тебе как о человеке сужу лишь по поступкам которые вижу.

И что же я вижу:

1) Отдал шмот, потом ноешь в репортах

2) Шлешь меня прочитать правила, хотя сам видимо их не читал и уходишь от ответа

3) Тебе адены выдали больше чем стоит твой шмот, хотя вообще не чем тебе не обязаны были. Вместо того что бы играть спокойно дальше ты брызгаешь слюной на людей

 

Ты конечно можешь думать про себя всё что захочешь, но это никому не интересно

а ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Ответь ты сам отдал вещи и акк? Через какое время после этого ты оформил заявку? Ты не заходил и не видел своего чара все это время и тебя все устраивало до того момента когда тебя пнули и ты решил включить обидку?

Акк дал на пользование, да. Эквип ты сам перекинул. Я же писал чтобы ты вернул потом, была такое? Было. Когда вы меня выгнали, я захотел забрать вещи которые ты у меня забрал, как и любой адекватный человек. Но ты же не захотел отдавать весь Эквип, а только деньги на рарный 6 сети, даже в скрин это есть, вот и пришлось писать заявку, с такими людьми подругому и нельзя. 



2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

где меньше то, 8 палка и на x7 стоит в районе 2ккк, рар сет 6й - 4-5ккк, 8я рар тушка - 3-4ккк, я хз просто посчитав уже видно что они дали в плюс минус

Ну ты же не знаешь весь Эквип, это так перечислено что более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

У меня полдня может на 1% работать, спецом такой брал)

Батарея 100500 mah?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lemur4uk сказал:

Акк дал на пользование, да. Эквип ты сам перекинул. Я же писал чтобы ты вернул потом, была такое? Было. Когда вы меня выгнали, я захотел забрать вещи которые ты у меня забрал, как и любой адекватный человек. Но ты же не захотел отдавать весь Эквип, а только деньги на рарный 6 сети, даже в скрин это есть, вот и пришлось писать заявку, с такими людьми подругому и нельзя. 


 

Ну ты же не знаешь весь Эквип, это так перечислено что более менее

 

я надеюсь ты понимаешь, что ты своей мелочностью и поведением только себя клоуном выставляешь, а не гарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FromZero2Hero сказал:

а ты кто такой?

Человек который не зашкварился на форуме.

Всем такие вопросы задаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lemur4uk сказал:

Акк дал на пользование, да. Эквип ты сам перекинул. Я же писал чтобы ты вернул потом, была такое? Было. Когда вы меня выгнали, я захотел забрать вещи которые ты у меня забрал, как и любой адекватный человек. Но ты же не захотел отдавать весь Эквип, а только деньги на рарный 6 сети, даже в скрин это есть, вот и пришлось писать заявку, с такими людьми подругому и нельзя. 

Есть что то где ты пишешь про вернул потом? Ты полгода играл заходил на акк, видел что ничего нет и у тебя не было вопросов, под дурачка косишь? Там ещё кстати на скрине"шмотки которые были ДО тех КОТОРЫЕ ТЫ дал" надо будет вспомнить что я тебе давал а то может переплатил даже)



8 минут назад, Laser сказал:

Батарея 100500 mah?)

6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал эту фичу скринить все что не попадя - какие-то победки на олимпе, какие-то переписки ни о чем итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Никогда не понимал эту фичу скринить все что не попадя - какие-то победки на олимпе, какие-то переписки ни о чем итп

Ну можно потом внукам же показывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Никогда не понимал эту фичу скринить все что не попадя - какие-то победки на олимпе, какие-то переписки ни о чем итп

Олимп иногда скриню особенно если летаю на новых чарах, а переписка просто в ВК осталась, лень удалять , как иногда оказалась бывает полезно, тем более когда было разбирательство через пса именно она помогла многое доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не читал ещё. Последние 3 страница, одна не интересная вода.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Кто не читал ещё. Последние 3 страница, одна не интересная вода.......

Вкинь что нить почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, "1st сказал:

Никогда не понимал эту фичу скринить все что не попадя - какие-то победки на олимпе, какие-то переписки ни о чем итп

Ну когда скринить больше нечего, то норм.

Скрины от лучников по робе на тарасе скоро подвезут 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FromZero2Hero сказал:

а ты кто такой?

Подхезднул и убежал, норм такой парень. К успеху идешь.

Или ты такой же вопрос задал себе и убежал рыться в своей голове?

Изменено пользователем MonoLog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MonoLog сказал:

Подхезднул и убежал, норм такой парень. К успеху идешь.

Или ты такой же вопрос задал себе и убежал рыться в своей голове?

Не,это бомж типичный.На прошлом х7 своей пачкой луков по КД сосал , теперь на этом,ну на этом магами что-то пытается.фуфел патлатый одним словом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Кто не читал ещё. Последние 3 страница, одна не интересная вода.......

Наверное самый полезный пост за эти 3 страницы, хорошо что я читаю с конца, спасибо тебе, добрый человек, пойду лучше твина качать.

P.S. Лайки в кд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MonoLog сказал:

Подхезднул и убежал, норм такой парень. К успеху идешь.

Или ты такой же вопрос задал себе и убежал рыться в своей голове?

не, всё путем, просто задумался, лезть в чужие разборки по поводу шмотья - зашквар или нет

показалось, ты чай просто гарику носишь



58 минут назад, OhMyGood сказал:

Не,это бомж типичный.На прошлом х7 своей пачкой луков по КД сосал , теперь на этом,ну на этом магами что-то пытается.фуфел патлатый одним словом )

еще 1 ЛСный хейтер

2 месяца поиграл на луке, год прошёл, а у вас всё горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, KURAxGOD сказал:

Так гарук скамер или нет, я так и не понял 

Для двух человек на сервере да) первая это Кнопошка, я у нее из казны скамил в которую ее заставили скидывать и второй Лимур который сам отдал мне акк) Вот так за десять лет ток двоих сумел обмануть а скок паков сменил скок возможностей было, лох кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...