Перейти к содержанию
Asterios

Делиться это хорошо или плохо?


GrandFool

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли найти ЦЦ на фринту\ фрею\тиат, пак которых захотел бы вместо выкачивания доп окон просто скооперироваться и модно стильно молодежно вкладывать в буст только в основу и ходить вместе на палапам. Как думаете актуально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это клан,то все уйдет дяде с большими усами ,а навар ...навар остался в кастрюле



20 минут назад, slavdos сказал:

а на рандоме

Люди должны различать буквы- ЦЦ и буквы -на рандоме я пологаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Senth сказал:

Так то все от тебя зависит, не вижу проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что всех волнует кол-во дропа) как бы с одной стороны ты прав, было бы ограничение в 1 окно, то у людей не было бы выбора) А если есть возможность не делить дроп на 2 пака, то большинство выбирает такую возможность, на каких то бомже пвп сервах которые стартуют по пятницам так и делают, лучше убить лишний раз фрею в 2 пака чем не убить ее вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. У всех есть окна. Что там делить то на 2 пака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару заходов только ходят с цц. дальше это экономически не выгодно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом сервере убили в цц с физ паком 3ью тиаду.
Оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых для буста можно убивать с кем-то для профита. Потом только в солопак с окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта вполне, ради быстрого буста, всеми правдами и не правдами лишь бы фармануть. А потом уже вообще в окнах будет народ её фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу теме = это хорошо, лучше хорошо, чем ничего, да надо уметь договариватся что на старте иметь хоть что то, на старте маг паком ходили с физами в цц, и им и нам было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...