Перейти к содержанию
Asterios

Паладин, есть ли смысл?


slavdos

Рекомендуемые сообщения

шк онли инсты хорош,  Пал более разностороенней мне кажется, если для соло то больше возможностей, а если знаешь как бабки заработать то в инсты можно ходить когда будет буст , а можно и не ходить )

Изменено пользователем bumay3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bumay3 сказал:

шк онли инсты хорош,  Пал более разностороенней мне кажется, если для соло то больше возможностей, а если знаешь как бабки заработать то в инсты можно ходить когда будет буст , а можно и не ходить )

Какие у него возможности для соло игры? И шк не только инсты, в то же соа, лоа и т.д. всегда ищут шк, а не пала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Neiron сказал:

Какие у него возможности для соло игры? И шк не только инсты, в то же соа, лоа и т.д. всегда ищут шк, а не пала. 

шк это чисто икона на фарме в большинстве случаев.  Если ты спрашиваешь какие возможности, тогда делай шк, им проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bumay3 сказал:

шк это чисто икона на фарме в большинстве случаев.  Если ты спрашиваешь какие возможности, тогда делай шк, им проще

Ты не понял меня. Я не утверждаю, что именно шк лучше во всем. Я говорю исходя из того, что шк в поиске групп намного чаще фигурирует, чем Пал. Мне просто интересно самому, какие возможности у пала при соло игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.08.2019 в 14:47, Neiron сказал:

Ты не понял меня. Я не утверждаю, что именно шк лучше во всем. Я говорю исходя из того, что шк в поиске групп намного чаще фигурирует, чем Пал. Мне просто интересно самому, какие возможности у пала при соло игре?

 

 

Из недостатков - невозможен самоотхил сакрой,  не складываются некоторые иконы,

но есть и 2 плюса ,  бонусы от СА\эпика\рарных шмоток переходят на феникса, то есть качаясь в 1 цель не плохой дамаг получается, только на олимпе это не работает. Возможно у птицы нет никакого атрибута (не тестил, но похоже что защитного нет) хотя если не ошибаюсь защитный атрибут на HF переходил на феникса и пантеру, но это не точно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TpoJlb сказал:

 

 

Из недостатков - невозможен самоотхил сакрой,  не складываются некоторые иконы,

но есть и 2 плюса ,  бонусы от СА\эпика\рарных шмоток переходят на феникса, то есть качаясь в 1 цель не плохой дамаг получается, только на олимпе это не работает. Возможно у птицы нет никакого атрибута (не тестил, но похоже что защитного нет) хотя если не ошибаюсь защитный атрибут на HF переходил на феникса и пантеру, но это не точно.

Фиксанули но не все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kubinec сказал:

Фиксанули но не все=)

с учетом перехода бонусов от СА, эпика и мв шмота на птицу, и с учетом что у пала есть не плохие селф бафы и иконы, урезанным его сложно называть, особенно если пал будет не один а с кем то в пати бегать. Тут ещё вот в чем дело, птичка достаточно хорошо бьет движущиеся цели, это особенность движка, кроме этого можно самому через .cfg выбирать как будет лететь птичка, можно сделать чтобы она была справа от танка или слева и лететь будет на одной линии при движении а не позади, плюс к этому предел управляемости птицей раза в 2 дальше, примерно до максимальной границы видимости клиента, всё это хоть и мелочи, но они повышают комфорт игры за пала.

 

В общем паладин тут достаточно не плохой класс, хоть и не имба, есть некоторые минусы но есть и плюсы которых нет нигде больше.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

 

 

только на олимпе это не работает.

Передача СА и других плюх на пета не работает на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SimplyDemon сказал:

Передача СА и других плюх на пета не работает на оли?

на олимпе это не работает, 

там как будто другой движок, много чего работает иначе, не только у петов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал некоторые комментарии аш слезу от смеха пустил, им после последней обновы с поднятием силы Крита пал по дпсу сравним с дестром, и заряженным суммоном. А ваше как был пал актуален пряморукий так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал как и в пачке так и на оли силен, и в инстах дпс у него хороший. Главное руки иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.08.2019 в 17:14, swarog сказал:

Прочитал некоторые комментарии аш слезу от смеха пустил, им после последней обновы с поднятием силы Крита пал по дпсу сравним с дестром, и заряженным суммоном. А ваше как был пал актуален пряморукий так и остался.

У пала с 1 иконой х1 крит, у дестра с лимитом и иконой х2 крит-это равный дпс? =))))

18.08.2019 в 12:56, TpoJlb сказал:

с учетом перехода бонусов от СА, эпика и мв шмота на птицу, и с учетом что у пала есть не плохие селф бафы и иконы, урезанным его сложно называть, особенно если пал будет не один а с кем то в пати бегать. Тут ещё вот в чем дело, птичка достаточно хорошо бьет движущиеся цели, это особенность движка, кроме этого можно самому через .cfg выбирать как будет лететь птичка, можно сделать чтобы она была справа от танка или слева и лететь будет на одной линии при движении а не позади, плюс к этому предел управляемости птицей раза в 2 дальше, примерно до максимальной границы видимости клиента, всё это хоть и мелочи, но они повышают комфорт игры за пала.

 

В общем паладин тут достаточно не плохой класс, хоть и не имба, есть некоторые минусы но есть и плюсы которых нет нигде больше.

Паладина птичка от 2 ударов пики отлетает как семка 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал(заряженный) по ДПСу проигрывает однозначно нормальному дестру, тиру, но учитывая что на серве куча "средненьких" орков вот и кажется что пал норм дамажит.  Пал очень странный перс, вроде бы им и 83 и близы, РБ нормально фармятся, но пати  очень тяжело найти. Я  играю сам для себя, без КП и даже без 3 окна (пал с сабами спойл и вл+ ШЕ с сабами ПП и ВК) и меня полностью устраивает пал и меня для такого стиля игры. Но у меня более менее шмот со старых времен и поэтому мне как бы проше.

Так что если с нуля начинать то однозначно выбор ШК. ШК это одна проблема качнуться до иконы и все, дальше твоя задача ее только набивать и давать по откату. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че щас пал не может сразу 2 иконы юзать? Вроде было нельзя икону второпрофную и буст мораль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мораль+ любая из икон. 2 иконы нельзя. В итоге наибольший ДПС это когда твоя мораль + патиикона ШК. Но очень интересно смотрится ДПС в статах, если мораль + икона и заходишь в трансформацию воина (дивайвариор), юзаешь баф на П атаку, вот там показывает ппц ДПС в воами. На практике убивал РБ в трансе и без - почти одинаково. Ведь без трассы юзаешь агр, который режет п деф.

Палу для фарма нужна еще и пика получше. Без нее можно обойтись, но с ней лучше как то. В итоге из пуху надо палу - одноруч дубина, меч фокус, пика, лук ,2 кольца на силу крита (мин АК+ оли)  2 серьги на вамп, фринта - элегия хеви или МВ морай. И чем точнее все тем лучше. Вот тогда только норм пал стает, а остальное это убогий пал и пати почти не светит. Вот поэтому ШК лучше, мин требований к шмоту, главное икона и дорога во многие локи открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал шикарно в ноже пак зайдет на мой взгляд) будут деревянные крысы пихать во все что движется, а икона спала по тапкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...