Jump to content
Asterios

GameOver


Recommended Posts

52 минуты назад, АБСЕНТЕР сказал:

в мамблу зайди

Сейчас на ходу с тачки выпрыгну и побегу обратно домой в мамблу заходить,нафиг работу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

20 минут назад, КорольГлудио сказал:

Сейчас на ходу с тачки выпрыгну и побегу обратно домой в мамблу заходить,нафиг работу

давай быстрей только 😂😂

Link to comment
Share on other sites

нужно одно туловище в пачку срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Noado88 сказал:

нужно одно туловище в пачку срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кого профу кали? Таки съели Орка?)) 

Link to comment
Share on other sites

да ппц) все как всегда))))) одно тело, живое с мозгами не сухой фисташкой, в меру пьющее, можно даже с сиськами(ток не как у меня) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noado88 сказал:

да ппц) все как всегда))))) одно тело, живое с мозгами не сухой фисташкой, в меру пьющее, можно даже с сиськами(ток не как у меня) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Походу не очень то и нужно, раз в личке не отвечаешь даже

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Noado88 сказал:

да ппц) все как всегда))))) одно тело, живое с мозгами не сухой фисташкой, в меру пьющее, можно даже с сиськами(ток не как у меня) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

У меня есть сиськи,возьми меня)



2 часа назад, okError сказал:

Походу не очень то и нужно, раз в личке не отвечаешь даже

На работе человек работает,но вы и без этого пачку собираете я смотрю)

Link to comment
Share on other sites

Итак до старта осталось всего ничего,многие в предвкушении,кто то в неведении,что за байда их ждет в новом мире.

После старта мир за экраном захватит многих,желаю соклановцам не забывать реальный мир,многда возвращаться к родным и близким.

Всем успешного и удачного старта,а я со своей стороны обязуюсь создать комфортный,но немного сумасшедший дом для каждого из вас.

Game Over вновь,как и десятки лет начинает эпоху завоеваний и фейлов,не скучного мободроча,а веселого погружения в мир,где нет границ для любых идей.

 

С этого дня и далее буду сидеть в мамбл,отвечать на возникшие вопросы,слушать ваши предложения,вообщем отсчет до старта пошел,поехали.

 

пысы Если вы фул КП,которое не нашло клан до старта,вы всегда можете написать в ЛС и обговорить условия приема до старта и после него.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, КорольГлудио сказал:

У меня есть сиськи,возьми меня)


 

На работе человек работает,но вы и без этого пачку собираете я смотрю)

 

Челоаек на работе сюда в тему зашел отписался, значит время есть)

А самому собирать уже поздновато, раньше надо было рожать

Link to comment
Share on other sites

Только что, okError сказал:

Челоаек на работе сюда в тему зашел отписался, значит время есть)

А самому собирать уже поздновато, раньше надо было рожать

Там работа такая,что он не всегда может отвлечься и мониторить,вот и не пишет,в любом случае есть другие виды связи,помимо форума и он уже в курсе,что его ищут)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, КорольГлудио сказал:

Там работа такая,что он не всегда может отвлечься и мониторить,вот и не пишет,в любом случае есть другие виды связи,помимо форума и он уже в курсе,что его ищут)

🎾

Link to comment
Share on other sites

Только что, КорольГлудио сказал:

Там работа такая,что он не всегда может отвлечься и мониторить,вот и не пишет,в любом случае есть другие виды связи,помимо форума и он уже в курсе,что его ищут)

я че то не понял... 🤔 У тебя с ним ментальная связь что ли? 🤣

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...