Перейти к содержанию
Asterios

~~~~Дальневосточное КП~~~Дестр/ШК (прайм ДЕНЬ)


Qwantum

Рекомендуемые сообщения

 

01wInfinityShaper.jpg.28ccf6a919adc60c4340996059fecd85.jpg.8517a9e72b4bba2f0818ee0fb83aa969.jpg

Доброго времени суток.

Немного о нас:

   Вот уже 3 год пошел как мы покоряем просторы Asterios, не считая многолетний опыт на других проектах, но как все мы знаем     каждый сервер ][_,INEAGE][][ это совершенно разная динамика и свои тонкости. 3 года назад мы стартовали дагер паком на сервере х55 (Hunter). Состояли в клане "FarEast".

   Немного освоились в данных реалях и перешли играть на открытый х7 все было не плохо. На этом х7 мы бегали под тагом "LastHero", но к сожалению сервер очень быстро объединили...

И мы стартовали снова но уже в полном составе маг пачкой в клане NewOrder, возможно меня и моих друзей кто-то знает и видел мы проводили время в ЛОА фарм/PVP было круто, с падением онлайна на сервере мы взяли паузу... а сейчас стартуем снова..

Состав PVE :

  • 1.Дестр+джуд - Свободно 
  • 2.ШК+джуд - Свободно
  • 3.СВС+кот - Занято
  • 4.БД - Занято
  • 5.Биш - Занято
  • 6.Варк(ПП саб)- Занято
  • 7.Дестр - Занято
  • 8.Дестр+дод - Занято
  • 9.Дестр+джуд - Занято

P.S расмотрю все варианты пишите ... пообщаемся, по поводу оконо тоже видно будет нуже 2-ой конный джуд не важно чей будет толи ШК толи Дестр, я к тому что если ты ШК и нету джуда пиши поговорим...

Что нужно от вас:

  • Адекватное понимание критики
  • Микрофон
  • Желание слушать и выполнять что требуется
  • Топить не только в прайм, но и в не прайма
  • Премиум аккаунт

 

От нас:

  • Связь Mumble 
  • Помощь во всем
  • Полное объяснения взаимодействий в составе
  • WhatsApp группа

Прайм тайм: 

  • Сборы начинаем с 12:00 - 13:00 (МСК) с 13:00 начало прайма
  • Залив/Слив
  • Прокачка основ сабов + окна 
  • Фринтэза
  • бл. Фрея 
  • Бл.Закен
  • СОА/ЛОА
  • PvP

 

Мы ждем тебя дружище 

Skype: Burmakin.A.S

Игра: Qwantum / Quantum / 

WhatsApp +79144148328

 

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pand1 сказал:

ап

Тимур привет) тыс нами?



⬆️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет могу ворваться шк или дестр будут окна бд и вк для собственной игры. играл до этого на шк ПО ЭТОМУ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К НЕМУ



Как раз привет лечу с Геленджика с и буду ещё месяц в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dfyzujdyzif сказал:

Всем привет могу ворваться шк или дестр будут окна бд и вк для собственной игры. играл до этого на шк ПО ЭТОМУ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К НЕМУ


 

Как раз привет лечу с Геленджика с и буду ещё месяц в отпуске

 

смотри у нас основной костяк есть уже, там щас порешаем кто за ково, играть будет, скорей всего будет тебе слот на ШК, мамбл остался? если да залетай туда почаще, если нету в пм напиши скину мамбл тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап темку. 

Очень рекомендую пак Квантума и его самого в частности, он проявил себя как прекрасный лидер, ходить на осады под его командованием одно удовольствие, человек который может одновременно продумывать тактику, раздавать четкие команды и бить морды, да еще и сохранять самообладание и не срываться, на мой взгляд достоин уважения, очень мало ПЛов обладающих такими качествами, с уверенностью скажу что он лучший КЛ из тех что я встречала за все мои 16 лет игровой деятельности. 👍

Изменено пользователем IKleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sepulnation сказал:

дайте ответ то )

в ПМ написал



07.08.2019 в 19:57, IKleo сказал:

Ап темку. 

Очень рекомендую пак Квантума и его самого в частности, он проявил себя как прекрасный лидер, ходить на осады под его командованием одно удовольствие, человек который может одновременно продумывать тактику, раздавать четкие команды и бить морды, да еще и сохранять самообладание и не срываться, на мой взгляд достоин уважения, очень мало ПЛов обладающих такими качествами, с уверенностью скажу что он лучший КЛ из тех что я встречала за все мои 16 лет игровой деятельности. 👍

))) ну спасибо.. жду тебя в нашем клане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 03:36, Qwantum сказал:

СОА/ЛОА

дестрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЖопаХэнка сказал:

дестрами?

а для тебя СОА это только фарм?

 



3 часа назад, ЖопаХэнка сказал:

дестрами?

а ЛОА не фармится дестрами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Qwantum сказал:

а ЛОА не фармится дестрами?

Кпд низкий. В вла и фул супорт или магами. Всё остальное на спотах не видел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЖопаХэнка сказал:

Кпд низкий. В вла и фул супорт или магами. Всё остальное на спотах не видел) 

Ну ты прав по своему, просто изночально написано про СОА/ЛОА, там не только фарм там и фан... если мы стартуем за дестров это не значит что у нас не будет Влом или фана 



2 часа назад, ЖопаХэнка сказал:

Кпд низкий. В вла и фул супорт или магами. Всё остальное на спотах не видел) 

и вобще скажи это Кхалу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья тема ещё актуальна насчёт ДВ игроков ! ? Я с Камчатки ! Собираюсь играть на сервере ! Вот и ищу клан куда можно влиться ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2019 в 09:22, Miner332 сказал:

Друзья тема ещё актуальна насчёт ДВ игроков ! ? Я с Камчатки ! Собираюсь играть на сервере ! Вот и ищу клан куда можно влиться ! 

этот клан развалился, на двшники ещё играют, напиши на QQmana или DVSP 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...