Перейти к содержанию
Asterios

Коллектор)


IMOCEAN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте троли и обычные форумчане 😃 
Моя тема скорее направлена на тролей) Итак, вот сама история: я директор некой фирмы, в которой сотрудник набрал кредитов (умудрился набрать микрокредитов) на Ннную сумму и видимо в банкротство ударился, попутно я его уже хотела уволить, что и сделала. Мне начали названивать много человечиков и не верили, что я сотрудника уже уволила. Не очень сильно утруждаясь я нашла нового работодателя его и слила им эту инфу, от меня отстали. Но сегодня мне позвонил уже интересный дяденька, который уже описывал как он меня возле дома найдет и т.д.  И собственно звонил он мне с обычного своего сотового, на который, можно позвонить любому) Что я и предлагаю сделать любому тролю, который решил "купить девственность" или "заказать шаурмы". (не знаю можно ли, но я оставлю телефон тут) **************** 

Изменено пользователем GM-Himba
нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, легион обитает не здесь, ты ошиблась адресом сестричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Senth сказал:

Ууууу, легион обитает не здесь, ты ошиблась адресом сестричка.

Надеюсь на сарафанное радио, один троль предложит приколоться другому тролю) И я знаю, что тут достаточно дружная семья тролей, которым это может быть интересно) И нельзя же в других разделах подобную тему создавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

на дяденьку надо заявление писать

Номер не зарегистрирован на ФИО. Отрабатывать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нет мотивации у них, если угрожают чем то серьезным, то можно договорится о встрече, а когда придет его примут

 

естественно нужно заявление писать и в органах уточнять перед этим

 

«потом будет отрицать свое отрицание»

 

ну и наверно разговор записать надо, загугли что люди советуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChaosHEAD сказал:

может нет мотивации у них, если угрожают чем то серьезным, то можно договорится о встрече, а когда придет его примут

 

естественно нужно заявление писать и в органах уточнять перед этим

 

«потом будет отрицать свое отрицание»

 

ну и наверно разговор записать надо, загугли что люди советуют...

 

34 минуты назад, IMOCEAN сказал:

Номер не зарегистрирован на ФИО. Отрабатывать не будут.

Я же написала, не зарегистрирован на ФИО. Тупо звонит никто. Записать можно. Я к этой теме не столь серьезно подхожу, подхожу, т.к. звонивший человек в Красноярском крае, а я вообще на Урале :D  тема так, по прикалываться, ведь часто ли нам попадается номер матёрого дядьки, который любит расчленять тела по телефону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тут пиши иногда, чтоб мы знали что все в порядке😅



* коллекторы могут из другого региона быть и работать в вашем, думаю это издержки профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...