Перейти к содержанию
Asterios

Летний Врыв


EgorPomidorkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не буду задавать по милЬЁному кругу вопросы из разряда: Кем стартануть, кто лучше и бла бла бла. 

К сути! Играл на этом проекте на каком-то из х7, перед слиянием всё раздал, пароль не помню. Рефералка не прокатит. С бустом будут траблы однозначно. НО! Но это всё фигня.

Определил для себя класс - Конь. Ну нравится мне, не смотря на то что ФС там оли фармит изи, а кот универсальный. Вот нравится мне конь! (Ну кроме модельки веслоухого петушары в панталонах, обычно девку создаю). Я знаю как его качать и что делать. 

Нюансы: 1 - я сейчас мотаюсь по командировкам, а ноут слабоватый (максимум 2 окна тянет на Alt+P). Что можно пофармить конём кроме дино/каты? Солло! Понятно что СОА/Карики/Круг с магами (но чаще конь там окно).

                  2 - планирую делать коня (сабы целеста/уд/к хаст) + крафт (сабы ПП/ШЕ/Варк или ШК) - как вам?

                  3 - в режиме Alt + P вообще имеет смысл играть? Ну я думаю тот же дино будет неудобно фармить, не говоря уже о пвп за спот. 

Я прошу от вас конструктивности по существу, а не ВСЁ ФИГНЯ КАЧАЙ ГЛАДА! А ЛУЧШЕ ВЛ+ПП+БД и пофиг что 3 окна ноут не вывозит.

P.S. - ждать нового х7 смысла нет, так как прайм хаотичный и маленький будет. Работы много. так чисто, для удовольствия.

        

Изменено пользователем EgorPomidorkin
Случайно отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажет кто, как улучшить производительность в ла2

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EgorPomidorkin сказал:

может подскажет кто, как улучшить производительность в ла2

image.png

а видюха какая? и меня ядро на 4 ядерное 



1 час назад, EgorPomidorkin сказал:

Всем привет! Не буду задавать по милЬЁному кругу вопросы из разряда: Кем стартануть, кто лучше и бла бла бла. 

К сути! Играл на этом проекте на каком-то из х7, перед слиянием всё раздал, пароль не помню. Рефералка не прокатит. С бустом будут траблы однозначно. НО! Но это всё фигня.

Определил для себя класс - Конь. Ну нравится мне, не смотря на то что ФС там оли фармит изи, а кот универсальный. Вот нравится мне конь! (Ну кроме модельки веслоухого петушары в панталонах, обычно девку создаю). Я знаю как его качать и что делать. 

Нюансы: 1 - я сейчас мотаюсь по командировкам, а ноут слабоватый (максимум 2 окна тянет на Alt+P). Что можно пофармить конём кроме дино/каты? Солло! Понятно что СОА/Карики/Круг с магами (но чаще конь там окно).

                  2 - планирую делать коня (сабы целеста/уд/к хаст) + крафт (сабы ПП/ШЕ/Варк или ШК) - как вам?

                  3 - в режиме Alt + P вообще имеет смысл играть? Ну я думаю тот же дино будет неудобно фармить, не говоря уже о пвп за спот. 

Я прошу от вас конструктивности по существу, а не ВСЁ ФИГНЯ КАЧАЙ ГЛАДА! А ЛУЧШЕ ВЛ+ПП+БД и пофиг что 3 окна ноут не вывозит.

P.S. - ждать нового х7 смысла нет, так как прайм хаотичный и маленький будет. Работы много. так чисто, для удовольствия.

что от игры ты хочешь сам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)На альт + Р играть не просто, к примеру тебя лук убьёт с ренджа, а ты его даже не увидишь. 

В .cfg можно отключить кучу разных моментов, влияющих на качество. 

2) Сможешь сабами с гнома или Мейна закрывать лабу, ходить на круг. ( в альт + р ) будет получаться, если в  .cfg отключишь половину. 

 

 

P.S ВСЕ ФИГНЯ КАЧАЙ ГЛАДА !!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeskRiT сказал:

а видюха какая? и меня ядро на 4 ядерное 


 

что от игры ты хочешь сам? 

 

Видюха - GeForce 840M

 

От игры, просто покайфовать. Я не уверен во 2-м окне. Думаю между: 1- Крафт (сабы пп/ше/Варк или ШК) 2- Овер (сабы пп/бд/шк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EgorPomidorkin сказал:

Видюха - GeForce 840M

 

От игры, просто покайфовать. Я не уверен во 2-м окне. Думаю между: 1- Крафт (сабы пп/ше/Варк или ШК) 2- Овер (сабы пп/бд/шк)

ну смотри овера часто ищут на фарм шк в инсты. хочешь играть в  1 окно тебе тогда 2 вариант . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeskRiT сказал:

ну смотри овера часто ищут на фарм шк в инсты. хочешь играть в  1 окно тебе тогда 2 вариант . 

ты по понял. это вариации окна для коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EgorPomidorkin сказал:

ты по понял. это вариации окна для коня.

овер пойдет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не могу понять людей, которые создают темы типа: Кем играть и кем начинать... Давай лучше посоветуем кем жить и где жить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EgorPomidorkin сказал:

прайм хаотичный и маленький будет. Работы много. так чисто, для удовольствия.

Ну и играй для удовольствия. Что ты на форуме хочешь от задортов услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линага не требовательна к видео карте 1 гиг даже на ддр3 памяти более чем достаточно ,оперативки максимум 6 гигов потребляет в 3 окнах, главное на что влияет это производительность на ядро и частота оперативной памяти 



Just now, Extremal4uk said:

Линага не требовательна к видео карте 1 гиг даже на ддр3 памяти более чем достаточно ,оперативки максимум 6 гигов потребляет в 3 окнах, главное на что влияет это производительность на ядро и частота оперативной памяти 

 

так же ссд помогает в быстрой загрузке и подгруздке но вау эффекта не даст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калываныч сказал:

Вообще не могу понять людей, которые создают темы типа: Кем играть и кем начинать... Давай лучше посоветуем кем жить и где жить...)

А можно ли в Реале быть гладом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АфроФаш сказал:

А можно ли в Реале быть гладом ?

да но не долго. придут крысы тх в фуражках и заберут тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ноут тянер 3 окна в легкую, был похожий с 640М



пробуй его почистить в физ и софт плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ноутом можно и в 9 окон играть, просто у тебя интернет наверное гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или проблемы с охлаждением  или кто-то засрал ОС:  таких характеристик на астериосе за глаза хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ominous сказал:

Ну что решили?

Да нифига, как обычно)))) Чувак вон пишет, нафига я спрашиваю за кого стартовать, хотя написал, что за коня. Вопрос был в вариативности профы и сабов для 2 окна и может по компу посоветовать чего. Можно закрывать. 

Глада начну, не просто же так все советуют. ДА И НА КОМП ГЛАДУ ПОФИГ, ОН ТАК ВСЕХ УБИВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ominous сказал:

Ну что решили?

ждать новый х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если автор не придет к гладу, глад сам придет к автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChaosHEAD сказал:

если автор не придет к гладу, глад сам придет к автору

Автор в душе глад, а конь лишь абалочка. После смерти коня, он реролкарнируется в гладиатора.

Тут по Фрейду)

 

Гы, у меня ноут слабее в х3 раза)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, EgorPomidorkin сказал:

может подскажет кто, как улучшить производительность в ла2

image.png

у меня оперативы на 2 гига меньше но проц 3.5 ггц, тянет 3 окна на максималках, часа 3, пока не перегреется xD

но это комп) открою секрет: зачастую комп с в 2 раза хуже параметрами чем у ноута тянет игры лучше )

поэтому если ноут тянет 2 окна, то лучше не пытаться запускать третье или улучшать производительность любыми путями, иначе слишком быстро сгорит северный мост, а это почти крышка)

Изменено пользователем xWalterx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс напиши, распишу че по чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Изуна сказал:

Автор в душе глад, а конь лишь абалочка. После смерти коня, он реролкарнируется в гладиатора.

Тут по Фрейду)

 

Гы, у меня ноут слабее в х3 раза)

Глад говоришь...

Shot00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

в лс напиши, распишу че по чем

Я не могу писать ЛС на форуме, нет доступных сообщений говорит) если чирканешь в ПМ буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2019 в 04:05, EgorPomidorkin сказал:

Глад говоришь...

Shot00002.jpg

Твин или Мейн будет?)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

Твин или Мейн будет?)

Планировал сделать саб на ПП/ШЕ/ШК и оставить окном для коня, но учитывая онлайн думаю сделать саб на СВСа/ШК/Спойла и оставить мейном. Я играю по сути 1-2 дня в неделю по 4 часа. Больше просто физически не успеваю, благо ещй разница с Москвой +6 часов, во вмемя моего прайма все споты пустые.

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...