Перейти к содержанию
Asterios

Мили кп лф СВС(или бд) ПП или БП


ibart1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитал темку, парень с 0 сообщений   спорит со старичками и "знатоками":  толи кто-то не знает реалий астериоса,  толи это очередной пак победителей (не доживающий до 2 недели старта, а таких мноого)

 

На мой взгляд если пак не делает веспер за первую неделю,  ловить в поле в дальнейшем ему только крабов на фарме

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mr_ifrit сказал:

Почитал темку, парень с 0 сообщений   спорит со старичками и "знатоками":  толи кто-то не знает реалий астериоса,  толи это очередной пак победителей (не доживающий до 2 недели старта, а таких мноого)

 

На мой взгляд если пак не делает веспер за первую неделю,  ловить в поле в дальнейшем ему только крабов на фарме

то есть ты судишь ребят по сообщениям на форуме???ты меня щас рассмешил) вот вы прицепились к словам « не собираемся гнаться» это не означает, что мы лабу 59 ток фармить будем) буст и все у нас будет в кратчайшие сроки, но не топ(по мне топ буст это эля/эпик/шмотки +8 и в том духе)

А для тебя топ буст это веспер как я понял....

Изменено пользователем ibart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ibart1 сказал:

то есть ты судишь ребят по сообщениям на форуме???ты меня щас рассмешил) вот вы прицепились к словам « не собираемся гнаться» это не означает, что мы лабу 59 ток фармить будем) буст и все у нас будет в кратчайшие сроки, но не топ(по мне топ буст это эля/эпик/шмотки +8 и в том духе)

А для тебя топ буст это веспер как я понял....

 

к тебе цепляюсь - по твоим сообщениям ( а их кол-во лишь подкрепляет мои измышления). Ну что удачи с элей + 8 на первой неделе  (под БФ пак мутить ещё то веселье на старте, сам проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mr_ifrit сказал:

Почитал темку, парень с 0 сообщений   спорит со старичками и "знатоками":  толи кто-то не знает реалий астериоса,  толи это очередной пак победителей (не доживающий до 2 недели старта, а таких мноого)

 

На мой взгляд если пак не делает веспер за первую неделю,  ловить в поле в дальнейшем ему только крабов на фарме

Очередные истории от старичков. Не слушай не кого делай так как считаеш нужным. Потому что тебе развивать пати и строить игру грыппы людей которые пошли за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

к тебе цепляюсь - по твоим сообщениям ( а их кол-во лишь подкрепляет мои измышления). Ну что удачи с элей + 8 на первой неделе  (под БФ пак мутить ещё то веселье на старте, сам проходил)

а ты не думал, что я от учетки старой пасс забыл и создал новую?) мышление ноль у тебя...и ты читать умеешь? я про элю +8 слова не сказал это первое, второе у меня написано, что впервую неделю шмота не будет?) не пиши даже, с твоим мышление в ясли надо заного идти и обучаться


 

1 минуту назад, WestMe сказал:

Очередные истории от старичков. Не слушай не кого делай так как считаеш нужным. Потому что тебе развивать пати и строить игру грыппы людей которые пошли за тобой.

та я не обращаю внимание на мнение не знакомых людей) просто все герои и такие топы на словах, аж страшно стартовать даже🙃

Изменено пользователем ibart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлгаю глада и да поменять на арба/арба +арба и будет фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Traktor сказал:

Предлгаю глада и да поменять на арба/арба +арба и будет фан)

ДА не тронь! Пусть хоть 1 будет при деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Traktor сказал:

Предлгаю глада и да поменять на арба/арба +арба и будет фан)

это уже арба пак получается😹 жаль но нам не интересен такой сетап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы тут что-то предлагаете?

тут на ваше авторитетное мнение людям побоку.

Нужны ДА, Арба, Глад,  ШЕ, ПП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

зачем вы тут что-то предлагаете?

тут на ваше авторитетное мнение людям побоку.

Нужны ДА, Арба, Глад,  ШЕ, ПП

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iExellent сказал:

Сел бы на глада/арбу/ше

ты же не можешь себе позволить ПА на старте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

ты же не можешь себе позволить ПА на старте :D

Это критично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iExellent сказал:

Это критично? 

ну старт через соло каму до 40+, а для этого нужен ПА. и планы у пати на первые 3 дня серьезные (поэтому 67р - 1 голд и 1 шилен на трансу, жизненно необходим)

тут без ПА тебя врядли кто-то возьмет на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

зачем вы тут что-то предлагаете?

тут на ваше авторитетное мнение людям побоку.

Нужны ДА, Арба, Глад,  ШЕ, ПП

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

ну старт через соло каму до 40+, а для этого нужен ПА. и планы у пати на первые 3 дня серьезные (поэтому 67р - 1 голд и 1 шилен на трансу, жизненно необходим)

тут без ПА тебя врядли кто-то возьмет на старте

Понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу, нужны: ДА Глад ПП ШЕ Арба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RiseOfNaja сказал:

помогу, нужны: ДА Глад ПП ШЕ Арба

какой ты добрый😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...