Jump to content
Asterios

Titan Test Drive


Recommended Posts

0:12

теперь я слышал пердак сосонорса



п.с. станы астериоса, ничего нового. пику купил, умение сбивать максу не купил.

Link to comment
Share on other sites

Чухня в первых рядах горит на коннорса, ничего нового 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну конечно чисто лоускильный дестр, как обычно ничего нового, дизлайк отписка, тупо нечего посмотреть, ещё и как любой лоускильный дестр жмёт зил фрэнзи гатсы бтм вместо того что бы драться без них, просто вот слабый дестр и все тут (с) РукиБомжа

 

P.S. Тесей на 15 боев высунулся и успел соснуть 😂

Edited by Laser
Link to comment
Share on other sites

💪



3 часа назад, РукиБомжа сказал:

0:12

теперь я слышал пердак сосонорса


 

п.с. станы астериоса, ничего нового. пику купил, умение сбивать максу не купил.

 

Смысл говорить что у него горит пердак при этом бегая по всем темам за коннорсом и хейтить каждый пост? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Siddharta сказал:

💪


 

Смысл говорить что у него горит пердак при этом бегая по всем темам за коннорсом и хейтить каждый пост? 

чекаем мою ленту и, оказывается, я вообще по всем темам бегаю. запили видос, я в твоей посижу)



1 час назад, Laser сказал:

(с) РукиБомжа

ну, 2 боя паладина, на которого в морай стан 29% это топ контент. я был неправ.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Silentium- сказал:

Норм, тир с примерно таким же ником тож твой?

Вроде да, но давно на него не заходил)

3 часа назад, MamkaStlflera сказал:

Неплохо, профитно резать так дэкс для хп? на дестре?

В принципе любое тату профитно, кроме -8 кон, везде свои плюсы и минусы)

Link to comment
Share on other sites

С 2013 на х55 зеленые летали в мойре, всего спустя каких-то 6 лет и до х5 доехало 😁

зы нужно больше контента, а то галерея почти сдохла

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vaskaaa1 сказал:

Никит, тебе кстати момент на 6:03 ничего не напоминает?

Что-то с связанное с гаражным кооперативом:)

Link to comment
Share on other sites

18к хп - пипец ваши х5)

за видос лайк)

Edited by ichicco
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Коннорс сказал:

Что-то с связанное с гаражным кооперативом:)

именно xD

Link to comment
Share on other sites

Чих даже зарегался на ютубе, чтобы написать про станы астериоса )))) Я вот думаю: а точно ли это хейт ? По-моему это любовь))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 66666 сказал:

С 2013 на х55 зеленые летали в мойре, всего спустя каких-то 6 лет и до х5 доехало 😁

зы нужно больше контента, а то галерея почти сдохла

Сделай за некра видос)



13 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Никит, тебе кстати момент на 6:03 ничего не напоминает?

Эта болезнь у многих)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Siddharta сказал:

Эта болезнь у многих)

 

Это как паунс в окно, только тут блинк в стенку)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vaskaaa1 сказал:

Это как паунс в окно, только тут блинк в стенку)

Я понял о чем ты)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Siddharta сказал:

Сделай за некра видос

 

Времени на это нет, как и навыка

И желания)

Link to comment
Share on other sites

Там пал Nekus в видео ф1 профе отсасывать))аха как ты Сэму кричишь отсос на имбе))

Edited by MamkaStlflera
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...