Перейти к содержанию
Asterios

Скилы ножа


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

Берешь ПЛ сет, который дает +4 СТР, идешь в штутгард на маникены и видишь, что +4 СТР к абиле добавляет аж 11 дамага на селфах. Думаю дальше говорить про буст стр для абил нет смысла, впрочем как и грейд/проточку ножа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Берешь ПЛ сет, который дает +4 СТР, идешь в штутгард на маникены и видишь, что +4 СТР к абиле добавляет аж 11 дамага на селфах. Думаю дальше говорить про буст стр для абил нет смысла, впрочем как и грейд/проточку ножа. 

что ты что эти анимешники бездарные сверху которые ничего не знают но считают своим долгом отписаться в теме про ножей, я тебе предлагаю самому сходить и проверить что и сколько конкретно дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Хотел бы уточнить у папок ноже.

Про авто атаку все понятно - чем выше пуха,тем выше урон с руки.

Что касается скилов:

1.сила скила зависет от фул бафа?

2.чем выше физ атака базова тем больше урон со скила?

3.грейд пухи влияет на урон со скила?или с дина и топа будет тот же дамаг?

эта инфа мало пригодится, пока ты не затарился банками)



28 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Берешь ПЛ сет, который дает +4 СТР, идешь в штутгард на маникены и видишь, что +4 СТР к абиле добавляет аж 11 дамага на селфах.

стр влияет на скил мастери, не? больше шанс мгновенного отката скилов.



точеную пуху имеет смысл хотя бы потому, что мана не бесконечная, и пока канцелишь, лучше наносить урон, чем не наносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

что ты что эти анимешники бездарные сверху которые ничего не знают но считают своим долгом отписаться в теме про ножей, я тебе предлагаю самому сходить и проверить что и сколько конкретно дает

 

Согласен, уже дает не 11, а 19 дамага, видать с последних тестов что то  поменялось

Скрытый текст

Shot00227.thumb.jpg.89361e807ea9d442d1b990cff01292bc.jpg

 

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

damage = ((pAtk * ss + p1) * soul_bonus * weapon_random * p_critical_damage per * p_defence_critical_damage per * pos_k2 + def_diff + damage_bonus) * 77 / (sDef + pDef) * weapon_triat_bonus * attr_bonus * p_pvp_physical_skill_dmg_bonus per * p_pvp_physical_skill_defence_bonus per * crit

soul_bonus = 1 всегда для эффекта i_fatal_blow (он не учитывает души) 
i_soul_blow учитывает, если они есть то:
soul_bonus = 1.3 + soul_count * 0.05

p_critical_damage per - стат
p_defence_critical_damage per - стат

pos_k2 = (p_critical_damage_position per - 1) * 0.5 + 1
p_critical_damage_position per - стат

def_diff = (p_defence_critical_damage diff + p_critical_damage diff + p_critical_damage_position diff) * 6
p_defence_critical_damage diff - стат
p_critical_damage diff - стат
p_critical_damage_position diff - стат

sDef = pDef щита если попали в щит и 0 если не попали. 
Шанс попасть в щит умножается на 3 для этих эффектов.

p_pvp_physical_skill_dmg_bonus per - стат если пвп
p_pvp_physical_skill_defence_bonus per - стат если пвп

Взято с гохи... Думаю, особых отличий нет

Изменено пользователем Teodolit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разговоре о кенселе не забывайте про минимальный урон при котором кенсел срабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига этот пл сет с татухами на -str



и у бэка кажется прибавка от патаки ниже чем у дедлика или летала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч тыкнул по манекену бэком с ментал ножом и веспер дагерами +4(без сосок). Разница в физ. атаке 538. Разница в уроне 118. Если бафнуть крюк, то разница в уроне 229.
upd. при крите абилок разница урона составляет 459. То есть если дать фул баф на атаку и криты, выбив кк можно получить ощутимую разницу в уроне при избиении манекена с 500 физ защиты, на которого не распространяется пвп урон.

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ChaosHEAD сказал:

и у бэка кажется прибавка от патаки ниже чем у дедлика или летала

да, бэк самый хреновый скил.

его единственный плюс - 100%. а там лучше дуалом в спину.



20 минут назад, The End сказал:

Крч тыкнул по манекену бэком с ментал ножом и веспер дагерами +4(без сосок). Разница в физ. атаке 538. Разница в уроне 118. Если бафнуть крюк, то разница в уроне 229.
upd. при крите абилок разница урона составляет 459. То есть если дать фул баф на атаку и криты, выбив кк можно получить ощутимую разницу в уроне при избиении манекена с 500 физ защиты, на которого не распространяется пвп урон.

пробовал на олимпе с дуалами и ментал ножом. хоть все пишут, что разницы нет, а разница есть. раза в 3 урон слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 16:36, PA3DAJI6Au сказал:

Берешь ПЛ сет, который дает +4 СТР, идешь в штутгард на маникены и видишь, что +4 СТР к абиле добавляет аж 11 дамага на селфах. Думаю дальше говорить про буст стр для абил нет смысла, впрочем как и грейд/проточку ножа. 

Теперь ты официально балабол.

В моей теме говорил одно, а тут строчит другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Теперь ты официально балабол.

В моей теме говорил одно, а тут строчит другое. 

Мне аж интересно стало, что он там такое говорил. Дай ссылку чтоли на темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MORGan007 сказал:

Мне аж интересно стало, что он там такое говорил. Дай ссылку чтоли на темку.

Смеялся что мол пронуб 161 пвпшился демон ножем и тем самым поддавался спонтом, хотя на деле это не так, потому что 161 бил абилками, а если и проскальзывала автоатака то не стоит забывать о -200(300) хп за тик, на протяжении секунд 20-30 (они походу не в курсе были, что его порезали) и хотели на дурачка меня убить и потом в голосину орать мол мы тебя с Б ножа убили, а на деле 161 упал под скрин от гнома. Допрыгались.

Если 161 это расценивает как шутку ради и эксперимент, то это тело, считает что разница между тх с ы84 ножем и Б ножем громадная настолько, что все пвп с такими раскладками, расцениваются как поддавки. То же самое можно сказать и про пвп гномки и тх, но об этом история умалчивает. Ведь эти классы спонтом равноценные по своему пвп потенциалу и никому из них пвпшится не легче/тяжелей. Мне кажется пора пикать гномов дефать форты. Новая мета хД

 

Тут же он пишет, что плевать на грейд ножа, это не важно вообще.

У балаболов важность/неважность грейда ножа в пвп, варьируется только тогда, когда нужно чё нибудь ляпнуть обидное. В одной теме ради тролинга тыкает в одно, в другой с серьезным выражением лица пишет противоположные вещи.

 

Видео х5. Тема: Изуна: Перезагрузка

По тегам найдешь, страниц много.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже.. ссанина и тут про своего гнома рассказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:

 

 

Будь добр, выпились отседова и не разводи ненужный срач в теме с вопросом, которая не подразумевает бесполезный треп.

 

17.07.2019 в 12:28, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ну да, ТХ берет б нож без сосок и начинает убивать  гнома в ы84 шмоте с 30к хп автоатакой - вот это максимально равные условия ... так и запишем, пытался затащить на скиле :lol:



Пронуб сносил тебя за 10 сек, а на твоих скинах, даже цп не снято, как же он так активно бил тебя скилами ?

16.07.2019 в 16:21, Изуна сказал:
  Показать содержимое

1147007956_.thumb.jpg.c8c8a9975f4bd2a57a7adcca4f0b72c5.jpg1688549544_.thumb.jpg.88854cdadd5b5bb77756420dc01a9872.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Siddharta сказал:

О боже.. ссанина и тут про своего гнома рассказывает

Артем тебя перефармит, Буш в подушку плакать.

 

Ещё 1 лицемер и моя фанатка.

Кушает за мной крошки со стола.

Пишет обо мне во всех темах, после меня, почти сразу.

2. Втихаря. И у конорса и тут.

Ну чтоб я не узнал, что где-то там, заливная ссаками меня поносит, а люди посмеялись.

3. Роется в скринах и выкладывает на форум скрин с (Олимпа!) когда убило меня, когда я в дино сете летал за бижей. Почти ничем не отличается от того, что я Коннорса в ПК убил, когда тот был афк. Но мне можно, я же топ ПК гном х5. Там не важно кто и что, мне главное кого-то запекарить. Но какое алиби придумать тебе за тот скрин, втихаря? Наверно просто фан зона.

Слабенько, но пойдет.

 

Кстати знаешь че ты лицемер?

Тема с Хиро пикой. К чему было писать, что ты возьмёшь себе тоже Хиро пику? Намек на то что ты Хиро?

Чсв? Зачем писать о себе. Ну вот и не тыкай в меня тогда.

Я же честный игрок, а не оли попрошайка хиро статуса. Временного. И то не за скил, а просто по знакомству. Ты мне напоминаешь девочку в юбке, которая сама не может и готова получать на халяву, просто потому что меж булок

 

Или ты сам нафармил и топовый в своем классе? Ну тогда светись дальше, в поле не лезь и говори, когда тебе разрешают говорить.


 

14 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Будь добр, выпились отседова и не разводи ненужный срач в теме с вопросом, которая не подразумевает бесполезный треп.

 


 

Пронуб сносил тебя за 10 сек, а на твоих скинах, даже цп не снято, как же он так активно бил тебя скилами ?

 

Под ФБ. А потом мы дрались на банках на селфах. Он бил автоатакой да, но скилы тоже юзал.

 

Я бы не хавал цп банки, если бы меня автоатачил нож на селфах по 30 урона. Цп банка 200 цп регенит. Ее я юзал не одну. На скринах видно ДПС ножа 30 урона.

Макроса у меня тоже нет - чекай скрин. Чо ещё расскажешь?

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Изуна сказал:

Под ФБ. А потом мы дрались на банках на селфах. Он бил автоатакой да, но скилы тоже юзал.

 

Я бы не хавал цп банки, если бы меня автоатачил нож на селфах по 30 урона. Цп банка 200 цп регенит. Ее я юзал не одну. На скринах видно ДПС ножа 30 урона.

Макроса у меня тоже нет - чекай скрин. Чо ещё расскажешь?

 

Я не собираюсь с тобой спорить, т.к. это бесполезно. Ты не можешь отличить рефлект от дамага, да еще какие то макросы приплетаешь, а читая тему - читаешь между строк и, даже, не в состоянии понять о чем идет речь и что пишут люди.

Даже если нож будет бить тебя по 30, то через 7 ударов у тебя не будет 210 цп, а бьет он быстро, вот твои несколько банок и ушли, это называется арифметика, слышал о таком.

Повторюсь еще раз - ты тупой.

 

17.07.2019 в 13:00, PA3DAJI6Au сказал:

 

У тебя явно мозгов, что у устрицы ^-^, одна извилина и та в виде морщины на лбу, которая появляется, когда делаешь вид, что думаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Будь добр, выпились отседова и не разводи ненужный срач в теме с вопросом, которая не подразумевает бесполезный треп.

 


 

Пронуб сносил тебя за 10 сек, а на твоих скинах, даже цп не снято, как же он так активно бил тебя скилами ?

 

Пронуб видимо заюзал притвориться мертвым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Артем тебя перефармит, Буш в подушку плакать.

 

Ещё 1 лицемер и моя фанатка.

Кушает за мной крошки со стола.

Пишет обо мне во всех темах, после меня, почти сразу.

2. Втихаря. И у конорса и тут.

Ну чтоб я не узнал, что где-то там, заливная ссаками меня поносит, а люди посмеялись.

3. Роется в скринах и выкладывает на форум скрин с (Олимпа!) когда убило меня, когда я в дино сете летал за бижей. Почти ничем не отличается от того, что я Коннорса в ПК убил, когда тот был афк. Но мне можно, я же топ ПК гном х5. Там не важно кто и что, мне главное кого-то запекарить. Но какое алиби придумать тебе за тот скрин, втихаря? Наверно просто фан зона.

Слабенько, но пойдет.

 

Кстати знаешь че ты лицемер?

Тема с Хиро пикой. К чему было писать, что ты возьмёшь себе тоже Хиро пику? Намек на то что ты Хиро?

Чсв? Зачем писать о себе. Ну вот и не тыкай в меня тогда.

Я же честный игрок, а не оли попрошайка хиро статуса. Временного. И то не за скил, а просто по знакомству. Ты мне напоминаешь девочку в юбке, которая сама не может и готова получать на халяву, просто потому что меж булок

 

Или ты сам нафармил и топовый в своем классе? Ну тогда светись дальше, в поле не лезь и говори, когда тебе разрешают говорить.


 

Под ФБ. А потом мы дрались на банках на селфах. Он бил автоатакой да, но скилы тоже юзал.

 

Я бы не хавал цп банки, если бы меня автоатачил нож на селфах по 30 урона. Цп банка 200 цп регенит. Ее я юзал не одну. На скринах видно ДПС ножа 30 урона.

Макроса у меня тоже нет - чекай скрин. Чо ещё расскажешь?

ты просто дурачок ) я с тебя просто стебусь не более 

СБ неможет взять хиро пику.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...