Перейти к содержанию
Asterios

пинг2


Dreammer

Рекомендуемые сообщения

Доброго ! постараюсь описать проблему подробнее ( прошлую тему просто закрыли свалив на впн и прокси )  итак , на 2 основных аккаунтах стал высокий пинг 75+(маршрут стал через Киев)  произошло это после неожиданного падения сервера , 2 других вспомогательных аккаунта поддерживает пинг 40 как и раньше ( маршрут через Мск )  

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                              10.28.20.1 -    0 |   30 |   30 |    0 |    2 |    4 |    2 |

|                        brd.obtelecom.ru -    0 |   30 |   30 |    0 |    1 |    4 |    1 |

|                  host200-rs2.milecom.ru -   86 |    7 |    1 |    0 |   24 |   24 |   24 |

|                            mskix.he.net -    0 |   30 |   30 |   55 |   57 |   59 |   59 |

|              100ge5-1.core1.rix1.he.net -    0 |   30 |   30 |   60 |   61 |   65 |   60 |

|              100ge5-1.core1.vno1.he.net -    0 |   30 |   30 |   65 |   66 |   69 |   68 |

|             100ge11-2.core1.waw1.he.net -    0 |   30 |   30 |   73 |   74 |   77 |   74 |

|             100ge15-1.core1.kbp1.he.net -    0 |   30 |   30 |   84 |   86 |   88 |   85 |

|                           216.66.87.139 -    0 |   30 |   30 |   71 |   72 |   75 |   74 |

|              xcolo1-ua.cosmonova.net.ua -    0 |   30 |   30 |   71 |   73 |   75 |   73 |

|               bccol198.cosmonova.net.ua -    0 |   30 |   30 |   71 |   74 |   77 |   74 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider это маршрут через Киев .следующий -

                                                                 

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                              10.28.20.1 -    0 |   55 |   55 |    0 |    2 |    4 |    0 |

|                        brd.obtelecom.ru -    0 |   55 |   55 |    0 |    2 |    4 |    4 |

|                  host200-rs2.milecom.ru -   19 |   33 |   27 |   20 |   22 |   25 |   21 |

|              msk-m9-b1-xe1-0-0.fiord.ru -    0 |   55 |   55 |   40 |   43 |   56 |   42 |

|        msk-m9-b1-ae12-vlan712.fiord.net -    0 |   55 |   55 |   40 |   42 |   45 |   41 |

|                          gw.ipserver.su -    0 |   55 |   55 |   40 |   42 |   45 |   44 |

|                         185.158.114.148 -    0 |   55 |   55 |   39 |   41 |   44 |   40 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider это маршрут через Мск . были разбирательства с провайдером , ребята хорошо относятся к своему делу , они все проверили и резюмировали что 2 аккаунта которые идут через Киев привязаны и маршрут возможно сменить ТОЛЬКО ! в Администрации игры , что было сделано - впн платный , не помогло пинг ниже не падает , многократная перезагрузка игры , все равно попадает через Киев . (смотрим выше , маршрут привязан ) отнеситесь с пониманием к просьбе разобраться с данной проблемой :) p/s для кача и фарма данный пинг конечно неплох , но думаю не для пвп на сервере пвп , да и чар стал двигаться как "Подождите" :) pp/s ip пинг 75+ это 95.67.10.198 и ip пинг 40+ это 185.158.114.148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dreammer сказал:

попадает через Киев

может потмоу что там сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СауроН сказал:

может потмоу что там сервера?

не только там , читай внимательно 2 аккаунта идут через мск , что мне и нужно на первых 2х аккаунтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя маршрут не через Киев,а через Америку.

Вообще,пинг до 100 не является проблемой.Об этом писал тот же Drin.А то,что он однажды снизошел и как то помог - повезло,я бы сказал даже через чур.

Ваш пинг,зачастую зависит лишь от ваших провайдеров, по какому пути они прокладывают маршрут.(это если не брать в расчет еще с десяток причин - но это не тот случай.) 
Чтобы изменить путь, попробуйте использовать прокси, во многих случаях помогает.(Но не так,что попробовал 1-2 не помогло и говорить,что пробовал не помогло!) Опять же - он может визуально и не измениться,но микролаги пропадут.Но прокси такое себе дело,так что лучше все же,надоедать провайдеру и пусть ребята там зарезюмируют все как надо.) Все они могут,но не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у

5 часов назад, Человичище сказал:

У тебя маршрут не через Киев,а через Америку.

Вообще,пинг до 100 не является проблемой.Об этом писал тот же Drin.А то,что он однажды снизошел и как то помог - повезло,я бы сказал даже через чур.

Ваш пинг,зачастую зависит лишь от ваших провайдеров, по какому пути они прокладывают маршрут.(это если не брать в расчет еще с десяток причин - но это не тот случай.) 
Чтобы изменить путь, попробуйте использовать прокси, во многих случаях помогает.(Но не так,что попробовал 1-2 не помогло и говорить,что пробовал не помогло!) Опять же - он может визуально и не измениться,но микролаги пропадут.Но прокси такое себе дело,так что лучше все же,надоедать провайдеру и пусть ребята там зарезюмируют все как надо.) Все они могут,но не хотят.

опять 25 .. что ж вы так читаете невнимательно ? повторюсь мне нужно ОТКРЕПИТЬ  маршрут который ведет в Киев , частая перезагрузка не помогает хоть 100500 раз делай , нет я могу конечно заблокировать этот ip через брандмауэр но тогда в игру пускать не хочет категорически ))) p/s дело то больше чем уверен меньше чем на 3 минуты , готов поставить свою старую курительную трубку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Dreammer said:

у

опять 25 .. что ж вы так читаете невнимательно ? повторюсь мне нужно ОТКРЕПИТЬ  маршрут который ведет в Киев , частая перезагрузка не помогает хоть 100500 раз делай , нет я могу конечно заблокировать этот ip через брандмауэр но тогда в игру пускать не хочет категорически ))) p/s дело то больше чем уверен меньше чем на 3 минуты , готов поставить свою старую курительную трубку )

Да перезаход не помогает теперь,если раньше можно было ловить норм подключение,то теперь хоть 100 раз перезайди.

Тут просто видишь в чем дело,не важно сколько минут это займет и как просто это сделать..Есть факт того,что пинг до 100 не проблема,более того,даже до 200.Это не проблема и заявка просто закрывается,используй впн не наши проблемы..Это не я так говорю,а Администрация. И я ее прекрасно понимаю - Но был бы рад,если бы щас зашел Дрин,щелкнул пальцем и у тебя все наладилось)

И теперь представь,у тебя по факту нет проблемы,ибо с такими пингами играет 50% а еще 50% играет с пингом 150+.Но тебе делают,и я такой сижу и думаю,хм пойду всем своим знакомым передам,что бы писали заявку,ведь так можно было - у всех у кого пинг 80 просто написать - хочу пинг 1 .. И эти 3 минуты,перейдут в часы. А для занятых людей и минута время.

И я все же повторюсь - я понял что тебе нужно.Но это не проблемы Астериоса,не он маршрут прокладывает.По этому,только по чистой случайности,тебе могли бы помочь как в прошлый раз) А вот провайдер тебе может помочь.

*Не знаю,как на счет курительной трубки,но думаю лучше поставить какой нибудь Коньячок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Да перезаход не помогает теперь,если раньше можно было ловить норм подключение,то теперь хоть 100 раз перезайди.

Тут просто видишь в чем дело,не важно сколько минут это займет и как просто это сделать..Есть факт того,что пинг до 100 не проблема,более того,даже до 200.Это не проблема и заявка просто закрывается,используй впн не наши проблемы..Это не я так говорю,а Администрация. И я ее прекрасно понимаю - Но был бы рад,если бы щас зашел Дрин,щелкнул пальцем и у тебя все наладилось)

И теперь представь,у тебя по факту нет проблемы,ибо с такими пингами играет 50% а еще 50% играет с пингом 150+.Но тебе делают,и я такой сижу и думаю,хм пойду всем своим знакомым передам,что бы писали заявку,ведь так можно было - у всех у кого пинг 80 просто написать - хочу пинг 1 .. И эти 3 минуты,перейдут в часы. А для занятых людей и минута время.

И я все же повторюсь - я понял что тебе нужно.Но это не проблемы Астериоса,не он маршрут прокладывает.По этому,только по чистой случайности,тебе могли бы помочь как в прошлый раз) А вот провайдер тебе может помочь.

*Не знаю,как на счет курительной трубки,но думаю лучше поставить какой нибудь Коньячок)

Ок , заблокирую Киевский ip и завтра опять пообщаюсь с провайдером уже по поводу невозможности зайти в игру . Допустим провайдер скажет что маршрут привязан и он со своей стороны ничего не может сделать , как быть ? создавать новую тему про - у меня все работало но теперь не пускает в игру ? И еще для какой цели впн или прокси если все успешно работало и довольно долгое время без костылей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует почитать про маршрутизацию, потому что в голове у вас неправильное понимание, отсюда вы пишете про всякую антинаучную фигню.

 

Это примерно работает так:

1. игровой клиент обращается к днс серверу за резолвом одного из имён игровых серверов (об этих именах клиента знает, они вшиты в конфигурацию)

2. cloudflare достаточно часто меняет ip-адреса у имён и днс эти записи обновляет у себя, чтобы снизить риски ddos атак, это всё автоматизировано и админы тут ничего не сделают

3. твой провайдер, когда ты получил от днс нужный игре IP, направляет тебя именно по тому маршруту, который у него настроен (провайдеру вообще не интересно, какие адреса выдаёт cloudflare, только если ты позвонишь и попросишь проверить и поменять маршрут. Но и это половина беды. Провайдер физически может сидеть на канале, который вместо прямого маршрута пойдёт через Китай к нужному тебе IP)

 

 

А иногда всякие бездарные регуляторы тупо блокируют диапазоны адресов, называя это борьбой с телеграмом или еще с чем (уже несколько раз видел тему, что из Казахстана невозможно то на сайт зайти, то в игру).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Dreammer said:

Ок , заблокирую Киевский ip и завтра опять пообщаюсь с провайдером уже по поводу невозможности зайти в игру 

Нет.Они увидят что все норм и проблемы на твоей стороне.

1 hour ago, Dreammer said:

Допустим провайдер скажет что маршрут привязан и он со своей стороны ничего не может сделать , как быть ?

Вообще мне кажется,что даже если и пустили бы по другому маршруту,это вряд ли поможет.Пинг останется,но мб лаги прекратились бы.Конечно пытка не пытка

- сделай нормально трассировку(не 30 сек,а минуты 3) дай им.Скажи дикие лаги(тормозит) бла-бла,а ради тебя одного в игре ни кто ни чего делать не будет.Проси за шоколадку что то сделать с этим) Будут говорить,обращайся в тп игры,звони..звони и еще раз звони.)

Я в свое время добился от провайдера,что он мне звонил и спрашивал как у меня дела))

1 hour ago, Dreammer said:

все успешно работало и довольно долгое время без костылей ?

p.s.Сегодня у одного все норм работает,а завтра у другого. Нам не подвластно,подключаться туда куда мы хотим и как хотим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...