Перейти к содержанию
Asterios

лук для лука


HoboWithShotgun

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Пока идет процесс поиска и восстановления аккаунтов, пробежавшись по тем что уже нашлись, прикинул, что собрав хлав со всех своих бомжар можно приобрести мв веспер лук +10 и типо вроде это круто. Но тут сразу полезли мысли, дешевле взять топ лук +8 (это я все беглым взглядом по парнасу пробежался). С одной стороны: с МВ достигается те самые 1500 ренджа и максималочка прибавки к урону, но их постоянно то держать с трудом будешь, с другой стороны с топ луком п атаки больше, ну а с третй: если скиллами воевать, то на сколько я помню вообще п атака малозначительна. Вот и встал выбор: 1)заморнуться на МВ; 2) взять топ; 3) не выпендриваться и остаться со своим +9 веспером и копить на что-нибудь другое.

 

п.с. еще есть варик в ДА вкладываться, но что-то кажется этот серв не про соло ДА, все же соло хавк будет поприятнее.

 

заранее благодарю за мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять тот который дает больше П. АТАКИ. в поиске ютуба введи Iamzlo и посмотри мои ролики за ДА. ДА ТОП!

 

не благодари. тему закрывай иначе сейчас набегут дурачки с тупыми советами. слушай папу

Изменено пользователем Vadim1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты хочешь от игры)Ищи луко пак-если руки прямые!Будет и пвп и фарм.На х5 в соло сложно будет что ДА,что луком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Topot сказал:

Смотря что ты хочешь от игры)Ищи луко пак-если руки прямые!Будет и пвп и фарм.На х5 в соло сложно будет что ДА,что луком!

С паком проблемы, не могу держать прайм, есть не преодолимые силы в лице жены))))

 

3 минуты назад, Vadim1986 сказал:

лучше взять тот который дает больше П. АТАКИ. в поиске ютуба введи Iamzlo и посмотри мои ролики за ДА. ДА ТОП!

 

не благодари. тему закрывай иначе сейчас набегут дурачки с тупыми советами. слушай папу

ДА топ, с этим не поспоришь, но в него надо больше вкладывать, чем в лука и применение спецефическое в соляк вообще не приткнешься никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

С паком проблемы, не могу держать прайм, есть не преодолимые силы в лице жены))))

 

ДА топ, с этим не поспоришь, но в него надо больше вкладывать, чем в лука и применение спецефическое в соляк вообще не приткнешься никуда)

сколько ты не вкидывай в него убивать он соло не будет. ему нужен напарник в виде дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позорь луков! Тебе только за дагерщиков и тиров играть или за сб так как ты нубас



Только что, Vadim1986 сказал:

сколько ты не вкидывай в него убивать он соло не будет. ему нужен напарник в виде дд

ну почему же? тебя любой нуб на фортах кайтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DadyaVadya сказал:

не позорь луков! Тебе только за дагерщиков и тиров играть или за сб так как ты нубас


 

ну почему же? тебя любой нуб на фортах кайтит

 

хамстринг с шансом близким к 90 проц. ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim1986 сказал:

хамстринг с шансом близким к 90 проц. ну-ну

зачем нужен хамстринг когда у лука 250 бег все равно и критикал слоу тебя замедлит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DadyaVadya сказал:

зачем нужен хамстринг когда у лука 250 бег все равно и критикал слоу тебя замедлит?

че ты мне хочешь сказать? кого нахер убьет твой сраный лук? го выйдем на фрапс ты за лука я за ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DadyaVadya сказал:

зачем нужен хамстринг когда у лука 250 бег все равно и критикал слоу тебя замедлит?

На форте то, где куча углов? Да там как бы не попасться в рут, а там уже дело такое, из рута просто не выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vadim1986 сказал:

че ты мне хочешь сказать? кого нахер убьет твой сраный лук? го выйдем на фрапс ты за лука я за ДА?

я тебя уже раз 100 на фортах сливал за лука ты же ущерб 😃 И это учитывая что я только под свс и вк был а ты под фулкой 



16 минут назад, Demandred сказал:

На форте то, где куча углов? Да там как бы не попасться в рут, а там уже дело такое, из рута просто не выйдешь.

 

16 минут назад, Demandred сказал:

На форте то, где куча углов? Да там как бы не попасться в рут, а там уже дело такое, из рута просто не выйдешь.

так он из стана не выйдет и сдохнет от залпа скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук тема и в прямых руках с более менее бафом и бустом убьет многих) Танков уж твоих 100%))) Так что не понтуйся там герой ДА))) Ну если конечно Да +16 s84 с эпиком, а лук 50+ в кармиане, то да ДАшник выиграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Garanichev said:

Лук тема и в прямых руках с более менее бафом и бустом убьет многих) Танков уж твоих 100%))) Так что не понтуйся там герой ДА))) Ну если конечно Да +16 s84 с эпиком, а лук 50+ в кармиане, то да ДАшник выиграет)

За ДА пахать надо, так что если изначально есть сомнения "кого выбрать ДА или *любой другой класс*" то лучше выбирать другой класс, не выйдет нихрена за ДА, но он не дерьмо как ты тут написал, а на октрытом пространстве лук, тем более Хавк, любого может откайтить

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери гнома, точи скил парнаса как можно выше, профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vadim1986 сказал:

че ты мне хочешь сказать? кого нахер убьет твой сраный лук? го выйдем на фрапс ты за лука я за ДА?

Ты со своей подругой Александрой можешь выйти только из игры, без всяких Фрапсов. Рак который за забущенного тира падал от дино лука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

бери гнома, точи скил парнаса как можно выше, профит

'Как это относится к факту выбора какой лук профитней купить?)) я ж не спрашиваю как на него нафармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vadim1986 сказал:

лучше взять тот который дает больше П. АТАКИ. в поиске ютуба введи Iamzlo и посмотри мои ролики за ДА. ДА ТОП!

 

не благодари. тему закрывай иначе сейчас набегут дурачки с тупыми советами. слушай папу

Ты норм ДА, видосы смотрел, понравилось.. 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

'Как это относится к факту выбора какой лук профитней купить?)) я ж не спрашиваю как на него нафармить)

купишь сразу все подержишь в руках и определишся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

купишь сразу все подержишь в руках и определишся=)

ну это прям ваще круто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2019 в 22:35, Un0JIuTKuCa сказал:

С паком проблемы, не могу держать прайм, есть не преодолимые силы в лице жены))))

Подсади её на БД) Проблема решена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Синдром Бомжа сказал:

Подсади её на БД) Проблема решена...

Она за арбу и ШЕ играла, сейчас в какую-то срань на мобиле увязла))) да и ноут убился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Она за арбу и ШЕ играла, сейчас в какую-то срань на мобиле увязла))) да и ноут убился)

вернётся) ла2 - это диагноз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Синдром Бомжа сказал:

вернётся) ла2 - это диагноз ^_^

вернулась бы, но ноут ушатала, это пока что держит подальше от ла2)) нет ноута, нет и необходимости в нем, а значит и в ла2 играть не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

вернулась бы, но ноут ушатала, это пока что держит подальше от ла2)) нет ноута, нет и необходимости в нем, а значит и в ла2 играть не хочется)

ну тогда крепись))
а по теме... я взял бы мв, т.к. дистанция решает для лукаря ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...