Перейти к содержанию
Asterios

Максимальный заработок соло фармом для фикса


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

я не люблю рандомки хотябы за то,что каждый 2 3 минуты кто-то то курить, то поссать, посрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

я не люблю рандомки хотябы за то,что каждый 2 3 минуты кто-то то курить, то поссать, посрать

 

Сказочник какой-то.)

Скоко ходил по рандомкам никто никуда не бегал, тупо потому что пока её собираешь/добирашеь можно хоть обосаться. хD

Ну и перерывы раз в 2-3 бафа надо делать. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же рифте... то свс отвалится ушел не предупредив то после первого захода пол пати разбежалось и такое постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет нафармить капец как быстро, на сайте сервера Астериос, есть раздел "магазин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dott322 сказал:

Что может быть интересного в этой игре когда серверу 10 лет а типы от нечего делать точат для слитых под 29 лабу дестров Д мечи на +16 что бы потом вкачать сотого твинка побыстрее пройдя лабку 29 (я в курсе про соло камалоку) 

Есть люди которые оказывают сервис кач за адену .

Уже с 10-20 лвл ))) вот где нужны персы для Лабы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, РукиБомжа сказал:

снова врубил телку)) у тебя мозг улитки, не цитируй меня.

тули это 2 тела с окнами, гц это слив а не фарм, лоа это гномы с теми же окнами, окна окна окна. ты перднул про сборы, давно начали открывать патимачинг для сбора окон?

 

и ко всему ты написал про тира на окнах с зилом, ты не умнее лужи мочи, если тебе про партийную игру в ммо, а ты про окна.


 

на дракосах в дв стоял призрак, который там на дарках себе сделал 10 мв и 14 веник в 2013. истродроч, ага, конечно.


 

это сейчас поколение сейчас такое играет на астериосе, у них все на окнах через пару компьютеров, нахрен ты в сеть выходишь, если ты и так сам с собой играешь? такому аутисту даже объяснять ничего не хочется.

собрал свой первый ак бай и бзак  в 1 окно, фармя дарки, ноблы и сод. всегда в рк было несколько десятков людей, которых можно было собрать и пойти чо-нить пофармить.

а последние 4 года создали рай для чмошников соло 24/7 дрочеров, чтоб заводили 6 окон и давай даже с кат по 500кк качать.

тьфу на вас.

По моему ты завидуешь. Это нормально когда ты можешь в соло нафармить всё, что тебе нужно. Смысл этой игры далеко не в фарме.

 

П.С. Просто намекните, в катах какого лвла это сейчас по 500кк фармится ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2019 в 16:46, greyf сказал:

Пффффф..... подумаешь, клещи. Вот кто может накидать серьезных дебаффов, так это девушки.

Ладно если имунка поможет,а есть и дебаф похлеще. Только городские ГМы могут справиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TimaTima сказал:

Есть люди которые оказывают сервис кач за адену .

Уже с 10-20 лвл ))) вот где нужны персы для Лабы))

Какой интересный сервер а где люди которые могут за аденку там пойти рунку  или Аден кастануть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott322 сказал:

Какой интересный сервер а где люди которые могут за аденку там пойти рунку  или Аден кастануть? 

Руну или Аден неа, а другой любой замок пиши Марио )))

Когда покупали у него ап на 11 лвл знакомые , услуга каст замка прилагалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Руну или Аден неа, а другой любой замок пиши Марио )))

Когда покупали у него ап на 11 лвл знакомые , услуга каст замка прилагалась.

 

не,  я руну хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott322 сказал:

не,  я руну хочу. 

Куда писать я тебе подсказал.

Остальное цена вопроса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2019 в 16:57, Crownee сказал:

ток если у тебя уязвимость к девушкам, то есть когда ты- КАБЛУК! :D

 

правда полный резист к девушкам тоже попахивает ахтунгом... так что тут так, как и везде- все хорошо если без крайностей.

он имел ввиду букетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...