Перейти к содержанию
Asterios

Дивайн хил


Pattrick

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста уважаемые бойцы! Имея на основе с 3 сабов скилы , подумал о приобретении 3 уровня дх , при удалении Саба , саб скил на сколько осведомлен остаётся,вопрос такой ,могу ли удалить сразу 3 Саба ,выкачать 3 хилов (3 лвд дх) и удалить хилов ,сохранятся ли все старые саб скилы и трансформа на дх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проученые саб скилы при перекачивании саба не удаляются. Но и новые саб скилы с нового саба тогда не проучишь пока не удалишь старые

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому надо удалять старые что бы взять новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед удалением саба скилы не удаляй только. Будешь качать хила - будут заняты слоты 65, 70 и 75. А 80 трансформу можно будет выучить. 

Потом надо будет заменить второй саб (не отменяя первого хила) ну и третий по аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pattrick сказал:

могу ли удалить сразу 3 Саба ,выкачать 3 хилов (3 лвд дх) и удалить хилов ,сохранятся ли все старые саб скилы и трансформа на дх ?

удалять 3 саба не нужно, тем более, насколько я понимаю - ты не сможешь сделать так, чтобы у тебя было 3 саба хиллов одновременно.

Просто бери и отмени один любой саб, возьми любого хила(биш, ше, ее) и вкачай его до 80. Возьмешь трансформу, отменишь данный саб и возьмешь другого хила. Так-же гонишь его до 80, берешь диван хил, отменяешь данный саб и берешь третьего хила. Ну и соответственно гонишь его до 80., берешь дх, отменяшь саб. И заменяешь его на нужный по необходимости/желанию.

Да, и если ты эльфом бегаешь, то сможешь взять только 2 саба хиллов.

Если где не прав-пусть поправят.

 

 

6 часов назад, Garanichev сказал:

Качай глада и все

ты, я смотрю годами всё так-же стабильно как-бы шутишь про глада. Застрял во времени?

 

 

Изменено пользователем Xibir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xibir сказал:

удалять 3 саба не нужно, тем более, насколько я понимаю - ты не сможешь сделать так, чтобы у тебя было 3 саба хиллов одновременно.

Просто бери и отмени один любой саб, возьми любого хила(биш, ше, ее) и вкачай его до 80. Возьмешь трансформу, отменишь данный саб и возьмешь другого хила. Так-же гонишь его до 80, берешь диван хил, отменяешь данный саб и берешь третьего хила. Ну и соответственно гонишь его до 80., берешь дх, отменяшь саб. И заменяешь его на нужный по необходимости/желанию.

Да, и если ты эльфом бегаешь, то сможешь взять только 2 саба хиллов.

Если где не прав-пусть поправят.

 

 

ты, я смотрю годами всё так-же стабильно как-бы шутишь про глада. Застрял во времени?

 

 

Спасибо за развернутый ответ ,нет не эльф ,думал по посту орка сразу вычеслят ,а глады слабые :)))



6 часов назад, Ctranno сказал:

Перед удалением саба скилы не удаляй только. Будешь качать хила - будут заняты слоты 65, 70 и 75. А 80 трансформу можно будет выучить. 

Потом надо будет заменить второй саб (не отменяя первого хила) ну и третий по аналогии.

И тогда будет доступна только трансформа к изучению ? А саб скилы останутся старые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pattrick сказал:

Просто бери и отмени один любой саб, возьми любого хила(биш, ше, ее) и вкачай его до 80. Возьмешь трансформу, отменишь данный саб и возьмешь другого хила. Так-же гонишь его до 80

Так же гонишь до 80,  и понимаешь, что трансу выучить нельзя. Потому что есть саб слоты, и прокачать хила надо на каждом. а не на одном и том же.

1 час назад, Pattrick сказал:

И тогда будет доступна только трансформа к изучению ? А саб скилы останутся старые ?

 

Да, для изучения будет доступна только трансформа.

 

Если ты орк по профе. то все просто.

1. Есть у тебя перс, на нем проучены 3 саб скила. И нет трансформ типо варриора или сумонера 80 (это важно).

2. Подумай, не хочешь ли ты саб скилы эти заменить. И если уверен что все ОК.

3. Идешь к нпсу. Ищеш строку "заменить саб класс" (как то так звучит) и качаешь Биша до 80.

4. Снова к нпсу, снова отменяешь саб. НЕ биша, другой. (это важно). Качаешь ЕЕ.

5. Отменяешь 3 саб, НЕ биша и не ЕЕ, и качаешь ШЕ. 

 

А вот если ты эльф, то все сложно. Потому, что ее и ше взять не получится на темного и светлого соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ctranno сказал:

Так же гонишь до 80,  и понимаешь, что трансу выучить нельзя. Потому что есть саб слоты, и прокачать хила надо на каждом. а не на одном и том же.

Да, для изучения будет доступна только трансформа.

 

Если ты орк по профе. то все просто.

1. Есть у тебя перс, на нем проучены 3 саб скила. И нет трансформ типо варриора или сумонера 80 (это важно).

2. Подумай, не хочешь ли ты саб скилы эти заменить. И если уверен что все ОК.

3. Идешь к нпсу. Ищеш строку "заменить саб класс" (как то так звучит) и качаешь Биша до 80.

4. Снова к нпсу, снова отменяешь саб. НЕ биша, другой. (это важно). Качаешь ЕЕ.

5. Отменяешь 3 саб, НЕ биша и не ЕЕ, и качаешь ШЕ. 

 

А вот если ты эльф, то все сложно. Потому, что ее и ше взять не получится на темного и светлого соответственно. 

Все понял ,т,е, будут качаться 3 новых Саба хилов , и на основе останутся старые саб скилы , а с новых сабов без потерь старых саб скилов доучиваться трансформа, а после 3 трансформы можно по новой выкачать что душе угодно и при желании заменить саб скилы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pattrick сказал:

можно по новой выкачать что душе угодно и при желании заменить саб скилы ?

1. Да. Качать можно будет что угодно потом. 

2. Сабы отменять нельзя. Саб скилы (после отмены) будут от текущего (прокаченного) саба. 

Поэтому я и написал, подумай устраивают ли тебя текущие саб скилы, и только потом качай дх.

Потому что, потом, если решишь что то менять, придется снова качать 4-5 сабов.

 

Не знаю как просто объяснить.

На примере.

1. Был у тебя хаст, и прокачен  варриор саб. Ты идешь отменяешь скилы и учишь по новой, там скилы варриора. 

2. Был у тебя саб хаст, ты его отменил, качнул биша и выучил трансу. Идешь отменять скилы и учить по новой. Там скилы от биша.

3. Был у тебя саб хаст, ты его отменил, качнул биша и выучил трансу. Потом отменил биша и вкачал варрора обратно. 

Отменил саб скилы, пошел учить заного, а они учатся от текущего прокаченного саба. Будет хаст, а вот ДХ уже не будет. 

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ctranno сказал:

1. Да. Качать можно будет что угодно потом. 

2. Сабы отменять нельзя. Саб скилы (после отмены) будут от текущего (прокаченного) саба. 

Поэтому я и написал, подумай устраивают ли тебя текущие саб скилы, и только потом качай дх.

Потому что, потом, если решишь что то менять, придется снова качать 4-5 сабов.

 

Не знаю как просто объяснить.

На примере.

1. Был у тебя хаст, и прокачен  варриор саб. Ты идешь отменяешь скилы и учишь по новой, там скилы варриора. 

2. Был у тебя саб хаст, ты его отменил, качнул биша и выучил трансу. Идешь отменять скилы и учить по новой. Там скилы от биша.

3. Был у тебя саб хаст, ты его отменил, качнул биша и выучил трансу. Потом отменил биша и вкачал варрора обратно. 

Отменил саб скилы, пошел учить заного, а они учатся от текущего прокаченного саба. Будет хаст, а вот ДХ уже не будет. 

 

Если без лишнего геморроя то по сути билет в один конец получается ? Сейчас саб скилы,которые имею (устраивают) остаются на совсем ,иначе имея в будущем 3 хилов на сабе , отменить саб скилы равносильно что начинаю с 0?

Изменено пользователем Pattrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pattrick сказал:

Если без лишнего геморроя

Если без лишнего. То качаешь сейчас 3 саба хилов на разных слотах. Учишь трансы и никогда больше саб скилы не отменяешь.

А с сабами можешь что угодно и сколько угодно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ctranno сказал:

Если без лишнего. То качаешь сейчас 3 саба хилов на разных слотах. Учишь трансы и никогда больше саб скилы не отменяешь.

А с сабами можешь что угодно и сколько угодно делать.

Вот респектуха ,орк понял :) спасибо от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ctranno сказал:

ак же гонишь до 80,  и понимаешь, что трансу выучить нельзя. Потому что есть саб слоты, и прокачать хила надо на каждом. а не на одном и том же.

Да, скорее всего так. Я думал иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали. Для кп иметь сабы 85 не принципиально. Главное ДХ 2-3 лвл

Как тут писали выше.

На 3 слотах качаеш биша и учиш трансформу на 80.

Потом перекачиваег их в нужные тебе сабы. Но не ошибись с сабами. Если не то возьмеш уже не отмениш) а если отмениш,то ДХ пропадет.....

Как по мне,нужно сделать сброс не все сразу,а дать выбор,какие скилы надо сбросить.

Но это уже к Админу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...