Перейти к содержанию
Asterios

Гайд описание ШК Шилки (Shillien Knight)


kriskover

Рекомендуемые сообщения

Добрый день старожилы сервиса. Прошу тех, кто знает написать небольшой гайд по игре за ШК. Описать нюансы игры, нюансы прокачки. Знаю, что нужен ему волк для какой то зарядки вот, что за зарядка, какие бафы? И все в этом духе... Только попрошу желательно без лишних ссылок и понятным языком, а не матом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вплане прокачки нюансов особо нет. Цель -качнуться до 83, что-бы появилось икона и октрылась дорога в любую пати на фарм.
1) Вариант соло с волком под бафом ВК или пп 78 лвла фармить каты. Всё убивается легко, но всё равно, как по мне, кач достаточно долгий до 83-го и нудный. Из плюсов - заработаешь на АА и ДФах.
2) Собирать пати в рифт и ЗИ, ходя с пикой в руках. Тоже, конечно, нудятина, да и заработка нет, но кач достаточно быстрый, даже в рандомках апнуть 83й можно за пару дней. А заработать потом можно будет легко, ибо икону берут везде и их постоянно не хватает
Вплане остальных аспектов игры, тут уже сам конкретней напиши что тебя интересует, какие цели и возможнсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий гайд по игре за ШК

1) донатишь 20 голды

2) покупаешь на 15 голды кач до 83

3) на 5 голды покупаешь икону, морай сэт волка, броню для волка и НГ кастеты

Все ШК прокачан и готов.

До 83 лвл шк нафиг нигде не нужен на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DieWithASmiLe сказал:

Какие тату нужно ставить для пве?

Да как и всем мили дд, +стр  +декс  - кон.

Но если начинаешь падать с 6к хп от мобов, значит слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол апните шк кубики лучше на годе шарик яда и вампа обьединен почему у тк захли шарик как буто без кд а вамп хер стока востановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, garthar сказал:

Краткий гайд по игре за ШК

1) донатишь 20 голды

2) покупаешь на 15 голды кач до 83

3) на 5 голды покупаешь икону, морай сэт волка, броню для волка и НГ кастеты

Все ШК прокачан и готов.

До 83 лвл шк нафиг нигде не нужен на каче.

Почти верно, но кол-во голдов поболее в разы)) 
И коментатору выше кач в катах максимум до 80 и то с ума сойдешь)) И это с рунами и лаком))) 80+ в катах качать 3 лвл будешь месяца 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Почти верно, но кол-во голдов поболее в разы)) 
И коментатору выше кач в катах максимум до 80 и то с ума сойдешь)) И это с рунами и лаком))) 80+ в катах качать 3 лвл будешь месяца 2-3

Ну почему. 40-75 стоит примерно 5 голды на х7. 75-83 около 10 голды. Если заморочатся можно сильно удешевить путем прохождения 7 печатей, а если воспользоватся багом с квестом и позадротить то хоть до 83 на этих 7 печатях сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garthar сказал:

Ну почему. 40-75 стоит примерно 5 голды на х7. 75-83 около 10 голды. Если заморочатся можно сильно удешевить путем прохождения 7 печатей, а если воспользоватся багом с квестом и позадротить то хоть до 83 на этих 7 печатях сиди.

То есть ты признаёшь,что есть баг,ты его знаешь и юзал,но не сообщил Админам.Значит по правилам сервера бан 100%.

PS: зря ты это в открытую признал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Azuki сказал:

То есть ты признаёшь,что есть баг,ты его знаешь и юзал,но не сообщил Админам.Значит по правилам сервера бан 100%.

PS: зря ты это в открытую признал😁

Про этот баг не знает только ленивый и багрепорт насколько я помню был. Насчет знать и юзать это разные вещи, его юз доказывается на раз и я его не юзал так что знания у меня чисто "теоретические" потому что профами которыми я играю намного быстрее и выгоднее вкачатся в ГЦ чем задротить этот тупейший абуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garthar сказал:

Про этот баг не знает только ленивый и багрепорт насколько я помню был. Насчет знать и юзать это разные вещи, его юз доказывается на раз и я его не юзал так что знания у меня чисто "теоретические" потому что профами которыми я играю намного быстрее и выгоднее вкачатся в ГЦ чем задротить этот тупейший абуз

Да я имел ввиду,то что тут любят друг на друга стучать и выклянчивать баны.Лично против тебя я же ничего не имею,так предупредить хотел.что высказывайся по аккуратнее в следующий раз.И не более😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, garthar сказал:

Ну почему. 40-75 стоит примерно 5 голды на х7. 75-83 около 10 голды. Если заморочатся можно сильно удешевить путем прохождения 7 печатей, а если воспользоватся багом с квестом и позадротить то хоть до 83 на этих 7 печатях сиди.

Я не говорю про х7 ибо он мне неинтересен) Там делать нечего, а на х5 с качем цены в пару раз выше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 09:54, Azuki сказал:

Да я имел ввиду,то что тут любят друг на друга стучать и выклянчивать баны.Лично против тебя я же ничего не имею,так предупредить хотел.что высказывайся по аккуратнее в следующий раз.И не более😉

Скользкий ты тип, говоришь что тут многие любят  стучать друг на друга, и сам же это делаешь,  прилюдно обвиняя человека в багоюзе(хотя это не так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2019 в 17:44, RaidBoss85 сказал:

Скользкий ты тип, говоришь что тут многие любят  стучать друг на друга, и сам же это делаешь,  прилюдно обвиняя человека в багоюзе(хотя это не так) 

Ты видимо мой пост читал со шприцом в вене.Прочти его трезвым.Я не обвинял,а предупреждал,что так выражаться тут опасно.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...