Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, Evenstar сказал:

Это вы еще Малайзийскими авиалиниями не летали...

есть ребята пострашнее
что там в болтаночку попали?)

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

уверяю она есть)

Так если вопросов к авиокомпании нет, то о чем разговор 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Так если вопросов к авиокомпании нет, то о чем разговор 🤷

к уралським есть и это не мнение диванного эксперта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

к уралським есть и это не мнение диванного эксперта)

Ну вот ты написал "что ж уральскими летаете" я пишу, что вопросов к перелету не было. Кстати, при нас каких-то 2 рейса S7 задержали, так что это всеобщая проблема перевозчиков (если речь про задержки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Amster182 сказал:

есть ребята пострашнее
что там в болтаночку попали?)

Очень сомневаюсь, что турбулентность от экипажа или самолёта зависит. Странный вопрос. 

 

Просто парк у них старый на внутренних рейсах (боинги как из американских фильмов начала 90х. И лет им столько же, сколько этим фильмам) , кормят дошираком. Ну и в целом было сссссыкотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 15:54, MorganaLeFay сказал:

А воду только из под крана нужно пить, чтобы лилась. Она тогда считается кошаче-кошерной) 

Моя кошка считает самой кошерной водой ту которую она слизывает с бутылки пива из холодильника.

Не знаю откуда у неё такой фетиш, но мы давно разграничили зоны влияния: я пью то что внутри бутылки, она то что снаружи )

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Очень сомневаюсь, что турбулентность от экипажа или самолёта зависит. Странный вопрос. 

 

Просто парк у них старый на внутренних рейсах (боинги как из американских фильмов начала 90х. И лет им столько же, сколько этим фильмам) , кормят дошираком. Ну и в целом было сссссыкотно. 

Турбулентность местами зависят когда додики высотой грозы обходят  (т.к не заправляються)

А потом 5 минут падают на землю)

1 час назад, NeutronStar сказал:

Ну вот ты написал "что ж уральскими летаете" я пишу, что вопросов к перелету не было. Кстати, при нас каких-то 2 рейса S7 задержали, так что это всеобщая проблема перевозчиков (если речь про задержки) 

Речь про безопасность и жадность совета директоров с летным директором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Турбулентность местами зависят когда додики высотой грозы обходят  (т.к не заправляються)

А потом 5 минут падают на землю)

Ну, конкретно в Малайзии турбулентности не было. Просто старые машины, скребущий звук при убирании шасси, стремные потасканные бортпроводники. Даже бог с ним, с питанием, лететь было два часа. Ничего страшного, но приятного мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Evenstar сказал:

Очень сомневаюсь, что турбулентность от экипажа или самолёта зависит. Странный вопрос. 

 

Просто парк у них старый на внутренних рейсах (боинги как из американских фильмов начала 90х. И лет им столько же, сколько этим фильмам) , кормят дошираком. Ну и в целом было сссссыкотно. 

Алё, мадам! Прежде чем говорить, ты хоть сначала изучи данную тему.

В авиапарке "Уральских авиалиний" нет и никогда не было Боингов. Авиапарк этой авиакомпании полностью состоит из среднемагистральных самолетов Airbus-320.

Эксперты, блин... Вам походу всё равно на какую тему говорить, лишь написать чё-нить умное, авось и так сойдёт, остальные же не шарят типа )))

Это тебе не зубы сверлить. В следующий раз не пиши, если не знаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Осьминожек сказал:

Алё, мадам! Прежде чем говорить, ты хоть сначала изучи данную тему.

В авиапарке "Уральских авиалиний" нет и никогда не было Боингов. Авиапарк этой авиакомпании полностью состоит из среднемагистральных самолетов Airbus-320.

Эксперты, блин... Вам походу всё равно на какую тему говорить, лишь написать чё-нить умное, авось и так сойдёт, остальные же не шарят типа )))

Это тебе не зубы сверлить. В следующий раз не пиши, если не знаешь ))

Ты снова читаешь по диагонали? 

Я вообще говорила про внутренние рейсы Малайзийских авиалиний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evenstar сказал:

Ну, конкретно в Малайзии турбулентности не было. Просто старые машины, скребущий звук при убирании шасси, стремные потасканные бортпроводники. Даже бог с ним, с питанием, лететь было два часа. Ничего страшного, но приятного мало. 

потасканный провода лучще чем 19 девочки
они вытащат скорее всего,когда случиться реальное дерьмо
в Delta airlines на boeng 727 летал в прошлом году и надо сказать самолеты в прекрасном состояний-а эти ребята могут себе позволить довольно много в том числе иметь современный парк
Это к тому что подход совершенно разный почти во всех вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

потасканный провода лучще чем 19 девочки
они вытащат скорее всего,когда случиться реальное дерьмо
в Delta airlines на boeng 727 летал в прошлом году и надо сказать самолеты в прекрасном состояний-а эти ребята могут себе позволить довольно много в том числе иметь современный парк
Это к тому что подход совершенно разный почти во всех вопросах

У Малайзийских авиалиний плохая репутация, на самом деле. И много авиакатастроф на счету. Страна бедная, поэтому вряд ли они могут себе позволить свежий парк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Паладишки 666 лайков. срочно лайкните а то превратится в баюма адского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Amster182 сказал:

Речь про безопасность и жадность совета директоров с летным директором

Мне про это ничего неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrGloomy сказал:

А у Паладишки 666 лайков. срочно лайкните а то превратится в баюма адского)

ты про ее кудряшки я понял ))



Только что, NeutronStar сказал:

Мне про это ничего неизвестно

достаточно просто знать,что она есть

 

6 минут назад, Evenstar сказал:

У Малайзийских авиалиний плохая репутация, на самом деле. И много авиакатастроф на счету. Страна бедная, поэтому вряд ли они могут себе позволить свежий парк. 

вот и у нас похожая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

 

достаточно просто знать,что она есть

 

 

 

А где ты эту инфу взял? На какие источники ссылаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

А где ты эту инфу взял? На какие источники ссылаешься? 

профессиональная деятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Amster182 сказал:

вот и у нас похожая ситуация

Я не слишком часто летаю. И пока что самые дальние перелёты у меня были не с российскими авиалиниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amster182 сказал:

профессиональная деятельность

Ты работаешь в авиакомпании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Ты работаешь в авиакомпании? 

да иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Amster182 сказал:

да иногда)

уволившийся грузчик Шереметьево ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Evenstar сказал:

Ты снова читаешь по диагонали? 

Я вообще говорила про внутренние рейсы Малайзийских авиалиний.  

Ну а какая разница то? Самолеты те же... Да, кроме Аирбасов у них есть ещё и Боинги, но B737-800 - это аналог А320. Они летают с 1997 года. По меркам авиастроения - это не старый самолет.

34 минуты назад, Evenstar сказал:

У Малайзийских авиалиний плохая репутация, на самом деле. И много авиакатастроф на счету. Страна бедная, поэтому вряд ли они могут себе позволить свежий парк. 

За последние 20 лет у них было только 2 катастрофы. Обе в 2014 году и обе с самолетами В777-200ER. Это тоже относительно новый самолет.

Один упал в море и не понятно что с ним случилось, его до сих пор ищут. А второй был сбит...

Короче, летайте не бойтесь. Самолеты тут ни при чём ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Осьминожек сказал:

Ну а какая разница то? Самолеты те же... Да, кроме Аирбасов у них есть ещё и Боинги, но B737-800 - это аналог А320. Они летают с 1997 года. По меркам авиастроения - это не старый самолет.

За последние 20 лет у них было только 2 катастрофы. Обе в 2014 году и обе с самолетами В777-200ER. Это тоже относительно новый самолет.

Один упал в море и не понятно что с ним случилось, его до сих пор ищут. А второй был сбит...

Короче, летайте не бойтесь. Самолеты тут ни при чём ))

B737-800 - это аналог А320- принципиально другой самолет по философий,законам управления
800 сотка-это последняя модификация ,747-800 снимают с производства морально устаревшие
Flying by wire Boeng перейдет к этому 100%
 

 

14 минут назад, Chavez сказал:

уволившийся грузчик Шереметьево ? )

в свете последних событий не так зашкварно наверное за 200к сумки покидать,но нет у меня другой профиль аминь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Amster182 сказал:

в свете последних событий не так зашкварно наверное за 200к сумки покидать,но нет у меня другой профиль аминь) 

Это какой то новый анекдот про щедрых Ротенбергов ? 🤣🤣🤣

Главное верить

 

ну ладно, пошутили над грузчиками и будет. ты то как связан с авиокомпаниями? поведай, вдруг интересно не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chavez сказал:

Это какой то новый анекдот про щедрых Ротенбергов ? 🤣🤣🤣

Главное верить

 

ну ладно, пошутили над грузчиками и будет. ты то как связан с авиокомпаниями? поведай, вдруг интересно не только мне.

это ниже пояса в силу моей природной скромности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Осьминожек сказал:

Ну а какая разница то? Самолеты те же... Да, кроме Аирбасов у них есть ещё и Боинги, но B737-800 - это аналог А320. Они летают с 1997 года. По меркам авиастроения - это не старый самолет

Я не пойму, почему ты меня обвинил в дезинформации. Я изначально говорила о внутренних рейсах Малайзийских авиалиний. Ни слова об Уральских. Причём здесь Аирбасы вообще? Я конкретно дважды летала на старых малайзийских боингах. И поделилась своими впечатлениями от этих полётов. 

Если прочитал криво и наехал почем зря, будь душечкой и извинись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...