Перейти к содержанию
Asterios

"Легендарный" PacoDeLuca


IMisterCrit

Рекомендуемые сообщения

эхх ты, пригоревший)) понимаю тебя, уделяю для тебя последние 5 минут:DD

1)Легенда? я никогда не считал себя топ тх/ав и не считаю, играю по фану, дерусь 1х1 на голды(точнее дрался) когда идёшь 1х1 на голды, есть желание выиграть, нежели чем проиграть!
2) 3-0, да я это сказал, ты хочешь сказать что этого не было? если скажет нет, сразу же закину скрин.
3)Думаю если ты вызлез на форум, значит темку посмотрят все, давай расскажем всем с чего началось.

есть такая лока, которая называется ХС где ты обитаешь, ну и многие другие ребята которые там фанятся, мы залетаем на 2-3 курицах, все ребята, даже которые афк стоят, при виде ГА сразу же набирают обороты, готовятся к фану, ты в том числе, мала того что ты падаешь да ещё пишешь "вы не умеете играть, ваш скил СТИЛИТЬ И БЕГАТЬ" тем самым заагрил меня, я тебя вызвал 1х1 на твоей профе и мы там всё решили.

Далее ты нашёл себе дружков "oOCocaineOo и его сестра FRANKOSHTEN или как там правильно писать, до вчерашнего дня ты дружил с ними, сегодня целый день тебя мы гоняли и просто отправляли в город, а чо с твоими братьями Балгарами? вы уже больше друг-другу не помогайте? мне жаль конечно тебя, теперь ты не пофанишься как раньше😓

инфа для тебя, как и писал в игре, я понимаю ты ЗВЕРЬ-ЗВЕРЮГА, но на улице лето, я раздел ножа, можешь чекнуть в разделе "Рынок-Продажа х55" я там продаю шмот на тх, мб тебе понадобится.😂

я не знал что ты парень с КАВКАЗА и тебе нельзя проигрывать, ты 24/7 бегаешь за мной со своим дружком Беглец, ещё раз, я не топ, сильнее тебя нет никого:DD расслабься

это тебе пруф, что я ничего лишнего не сказал, всё что писал я Лазеру, что я выиграл тебя 3-0 и меня уже больше не интересует, а ваш срач, это уже между вами!

Скрытый текст

1931873659_.thumb.jpg.318de8b3575a727b1deaa61c8e5bd80e.jpg1712371887_2.jpg.488ae145370809c57872c5216428c5d4.jpg

 



16 минут назад, BeNdJaMiNn сказал:

Они просто неадекватны 

эхх ты, я всё жду когда ты меня снимаешь  с ЧС  и напишешь "го 1х1 на фул шмот" пахпахпх, каково оно падать по кд от сабового сб и кидать его в чс? пхахпахпх, ты кстати что-то про батчата писал, изи не изи, можешь ему тут написать! когда создал Паршивец темку, он там тебе отписался, хотя я с твоей стороны не видел ответа.

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMisterCrit сказал:

Ну думаю всем все понятно
 

всё? а где тонна агра? мне стыдно выкладывать то что ты мне в пм пишешь:D почему то что выше сам мне писал не выложил? в моих скринах фул наше общение, в твоих ток какие-то нарезки, хотя мы с тобой общались больше часа:D

интересно, что всем ясно😂 то что ты проиграл и не можешь это принять? ХПахпхапх лан, пойду спать, утром весь срач прочитаю

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай. Я выложил то, на что ты не ответил



Жду

Изменено пользователем IMisterCrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50г хорошая ставочка, жаль я бомж и нет столько голды, да и руки кривые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, что вы тут несёте, после проигрыша сольётесь в АФК вместе с 50 голдами. Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил блинк?) чувак стил блинк даем только на альт б бафе потому что на альте сб ватнее чем даже твой нож,почему то когда я на забафе выхожу в хс даже не приходится тебя стилить или блинканутся от тебя (спустись с небес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bysu4ka сказал:

Стил блинк?) чувак стил блинк даем только на альт б бафе потому что на альте сб ватнее чем даже твой нож,почему то когда я на забафе выхожу в хс даже не приходится тебя стилить или блинканутся от тебя (спустись с небес).

А ты говоришь 3-0 не актуально ! Вот тебе очередное 3-0:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вернуть бы сб такими, какими они были в 2010-2011 году. А не вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Минка сказал:

Эх, вернуть бы сб такими, какими они были в 2010-2011 году. А не вот это вот всё.

Тётенька, а какие они эти СБ были в 2010-11г.г.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Calym сказал:

Тётенька, а какие они эти СБ были в 2010-11г.г.? 

Имбовей чем сейчас :D 

Чтоб ты понимал, тогда одна сб могла запаралить весь пак и весь его прибить.



И тогда особо ни кто не стилился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ножей подняли,раньше никакой нож не шотал сбшку 16 ую,а теперь даже хватит на застиле чисто без огра постоять и тебя просто забирает АВ с крита под кк)



1 час назад, Минка сказал:

Эх, вернуть бы сб такими, какими они были в 2010-2011 году. А не вот это вот всё.

Да ну это же слишком дико,если они сейчас так горят ты представь что будет когда сб случайно с кода будет выдавать 10 + к критами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Имбовей чем сейчас :D 

Чтоб ты понимал, тогда одна сб могла запаралить весь пак и весь его прибить.


 

И тогда особо ни кто не стилился.

 

Мда капец конечно, вот если честно куры убили профит в других рассах и профессиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bysu4ka сказал:

Да ну это же слишком дико,если они сейчас так горят ты представь что будет когда сб случайно с кода будет выдавать 10 + к критами) 

Это уже их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bysu4ka сказал:

Да ну это же слишком дико,если они сейчас так горят ты представь что будет когда сб случайно с кода будет выдавать 10 + к критами)

 

зачем что-то доказывать людям, которые ленятся даже пофаниться? они на тх не могут себе нормальный фб завести, я молчу про икону/тол и ап, а то что сбшки бафаются 5 минут и фанятся 5мин( пока висит огр) это их не волнует))



6 часов назад, Emperor95 сказал:

А ты говоришь 3-0 не актуально ! Вот тебе очередное 3-0:DDDD

3-0 иди кушай в тренде:DD но уже у тебя старый и отбитый макрос, тебе надо что-то новенькое придумать)) а то у всех уже этот макрос, придумай что нибудь с санузлами, думаю зайдёт норм 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Униженый тх, привязаный рутом и обосаный

                               IZI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3апилите турики по дагерам шоле) или по сб, там вроде других проф на серве больше не осталось, желательно осенью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фанилось много людей и на сб так сильно внимание не обращали ,а теперь там одни сб на кого ещё агриться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2019 в 02:50, IMisterCrit сказал:

Ну думаю всем все понятно
 

Со мной на 50 голд выйдешь? тх на тх

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Со мной на 50 голд выйдешь? тх на тх

Го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMisterCrit сказал:

Го

Мне можно прямо ща заводить тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMisterCrit сказал:

Да

я в игре, ЛЕЖАТЬхСОСАТЬ в хч ник , ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат чат всосал выиграл 3:1

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DezDoz сказал:

Бат чат всосал выиграл 3:1

 

50 г отдали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

 Да

MisterCrit - мужЫк , уважение , я бы ему 25 назад отдал , слово он сдержал же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...