Перейти к содержанию
Asterios

R Grade


Pa3арх

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Karmadon сказал:

 

Причем тут донат. Никто ведь нигде насильно не заставляет донатить. А вот если хроники гомно то ничего не поделаешь. Я как узнал что в ГоД сделают 8 классов вместо 30 сразу свалил с оффа.

О, боже мой, это же легенда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
18.05.2019 в 16:24, jakondaaa сказал:

ну дагерщики и должны вырезать магов с 1 бэка! Зашел в хайл - бэкнул - самец! Зато маги всех остальных физов гнут! Ты просто нытик как и все спелсингеры 

Никто никому ничего не должен, кроме как в ваших влажных снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Temmie сказал:

О, боже мой, это же легенда!!!

Это правда тот легендарный орк??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Это правда тот легендарный орк??????

Где? кто?

Ткни в него палкой,покажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Где? кто?

Ткни в него палкой,покажи))

Вон выше . Ты похоже его не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ года и небудет, а дабавят один сэт и пару лок, че ноете то? 

Ныть будете когда ваши сеты +10 выкинуть можно будет)))

С кайфом буду за этим наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не знаю! Те кто выступают против ГОДа дело говорят! Я вам скажу от чего я ушла, и снова уйду, вопрос принципиальный, из оффа. Донат меня мало волновал, но вот волновало следующее:

1. Катакомбы были закрыты;

2. Половина карты Линейдж 2- пустой, и совершенно не нужной;

3. Очень сильно упростилось практически всё, что осталось ранее;

4. Каждый из классов окончательно потерял свою уникальность, и теперь осталось всего Восемь классов;

5. Абсолютно читерный шмот под название Р грейд;

 

Защитникам ГОДа скажу, что данное обновление произошло не просто так, совсем наоборот, разработчики Ла2 решили пойти по стопам Ворлд оф Воркрафт, и принесли свой "Катаклизм" в наш любимый дом. Думаю, не стоит упоминать, что Катаклизм стал "концом" для ВОВ, также как ГОД стал концом для Ла2, от того и запустили потом Классический сервер Ла2, и теперь вот можно узнать, что такая же ситуация и с ВОВом.

Уважаемая администрация, я знаю, что мое мнение вы возможно и не посчитаете важным, и все же возьму на себя право высказаться: Переход в ГОД хроники для Астериоса станет концом, и люди опять разбегутся по другим проектам, поэтому взываю вас к здравому рассудку, не губите проект! Как не крась грабли останутся граблями, хоть с рюшечками, хоть с позолотой, и вы именно на них хотите наступить, не пытаясь брать в учет факт того, что ГОД обновление было провальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз уже говорится о том, что никаких переходов в хроники GOD не будет, будет R эквип и каждый раз появляются люди, включающие истеричка-мод "НЕ СТАВЬТЕ ХРОНИКИ ГОД, ГОД АЦТОЙ". Читайте внимательнее что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BigBlackJoke сказал:

Который раз уже говорится о том, что никаких переходов в хроники GOD не будет, будет R эквип и каждый раз появляются люди, включающие истеричка-мод "НЕ СТАВЬТЕ ХРОНИКИ ГОД, ГОД АЦТОЙ". Читайте внимательнее что ли.

Ох, как фсё сложно...

Ладно, навскидку скажу, что никакой новый шмот R не нужен, прям фсе Эпик РБ фармяться и без них, и на баланс ввод R грейда повлияет на сервер скорее с плохой стороны, чем с хорошей. Если вам чисто ради гламура и визуала, то введите косметику, что придаст вид R грейда, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nyx90 сказал:

Ничо не знаю! Те кто выступают против ГОДа дело говорят! Я вам скажу от чего я ушла, и снова уйду, вопрос принципиальный, из оффа. Донат меня мало волновал, но вот волновало следующее:

1. Катакомбы были закрыты;

2. Половина карты Линейдж 2- пустой, и совершенно не нужной;

3. Очень сильно упростилось практически всё, что осталось ранее;

4. Каждый из классов окончательно потерял свою уникальность, и теперь осталось всего Восемь классов;

5. Абсолютно читерный шмот под название Р грейд;

 

Защитникам ГОДа скажу, что данное обновление произошло не просто так, совсем наоборот, разработчики Ла2 решили пойти по стопам Ворлд оф Воркрафт, и принесли свой "Катаклизм" в наш любимый дом. Думаю, не стоит упоминать, что Катаклизм стал "концом" для ВОВ, также как ГОД стал концом для Ла2, от того и запустили потом Классический сервер Ла2, и теперь вот можно узнать, что такая же ситуация и с ВОВом.

Уважаемая администрация, я знаю, что мое мнение вы возможно и не посчитаете важным, и все же возьму на себя право высказаться: Переход в ГОД хроники для Астериоса станет концом, и люди опять разбегутся по другим проектам, поэтому взываю вас к здравому рассудку, не губите проект! Как не крась грабли останутся граблями, хоть с рюшечками, хоть с позолотой, и вы именно на них хотите наступить, не пытаясь брать в учет факт того, что ГОД обновление было провальным!

1. Обожечкимойкатызакрыты.:facepalm: Открою тебе секрет, в Л2 есть и другие локи.

2. А сейчас типо не так? Фарм локаций пару штук, для кача рифт.В большинстве локаций людей раз в пятилетку встретишь.

3. До 85 лвла да. Так игра начинается только с 85. На месте разрабов я бы вообще  дал возможность создавать перса 85 лвла сразу.

4. Частично согласен. Разработчики тоже) Сейчас классы снова отличаются.

5. Абсолютно читерский шмот  с абсолютно уг статами.

 

Концом для ВОВ стал далеко не катаклизм.

Люди кричащие "ГОДговно!!!!" зачастую даже не играли на этих хрониках. Или играли недельку после установки этих хроник на оффе. Прошла уже куча времени, была куча правок, куча новых дополнений, очень многое было исправлено. На данный момент ГоД хроники вполне играбельны, хотя и с оговорками конечно.(восновном донат как по мне)

Имхо, введение Р грейда освежит сервер на некоторое время. Появится движ. На данный момент часть людей уходит, т.к. они достигли потолка в своём развитии. Они играли на всех персах, на которых хотели, нафармили шмот который хотели. Им нечего делать, кроме как заходить раз в 2 недели на осады. Серверу необходимо какое-то развитие. Иначе рано или поздно он загнется. 



26.06.2019 в 16:58, Karmadon сказал:

 

Причем тут донат. Никто ведь нигде насильно не заставляет донатить. А вот если хроники гомно то ничего не поделаешь. Я как узнал что в ГоД сделают 8 классов вместо 30 сразу свалил с оффа.

Ага, никто насильно донатить не заставляет конечно, вот только в донат шопе можно купить итемы которые ОЧЕНЬ сильно бустят твоего перса, и которые не падают ни с одного моба в л2. И не надо говорить что руки решают. Нет не решают. Чувак с комплектом 6-х камней переедет тебя и не заметит даже.

Да эти итемы можно купить с рук. С кучей ограничений правда, но можно. Вот только стоят они бешеных денег в адене. А что бы её нафармить надо заводить кучу окон, за которые надо платить реальные деньги кстати, + надо еще купить руну, которая увеличивает шанс дропа, и которая тоже продается в донат шопе и без которой дроп сосвем уж уг. С ней правда тоже не фонтан, но получше.

А так да, никто донатить не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте ГОДонам отдельный сервер и пусть радуются там Р-сетам с перерождениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

1. Обожечкимойкатызакрыты.:facepalm: Открою тебе секрет, в Л2 есть и другие локи.

2. А сейчас типо не так? Фарм локаций пару штук, для кача рифт.В большинстве локаций людей раз в пятилетку встретишь.

3. До 85 лвла да. Так игра начинается только с 85. На месте разрабов я бы вообще  дал возможность создавать перса 85 лвла сразу.

4. Частично согласен. Разработчики тоже) Сейчас классы снова отличаются.

5. Абсолютно читерский шмот  с абсолютно уг статами.

Концом для ВОВ стал далеко не катаклизм.

Люди кричащие "ГОДговно!!!!" зачастую даже не играли на этих хрониках. Или играли недельку после установки этих хроник на оффе. Прошла уже куча времени, была куча правок, куча новых дополнений, очень многое было исправлено. На данный момент ГоД хроники вполне играбельны, хотя и с оговорками конечно.(восновном донат как по мне)

1. Нету!!! В ГОДе всех игроков кинут в одну локацию, и будете там сидеть, карта полностью вымрет, не будет ни деревней, ни нормального развития персонажа, ничего не останется от Ла 2, что мы любили. Ах да, открою вам секрет, мил-человек, в новых обновах Ла 2 Катакомбы всё же вернули! Даж разрабы поняли насколько ошибочный путь выбрали, и постепенно начали возвращаться к былому!

2. Представьте себе не так, да и если для вас разницы нет мил-человек, то зачем вам ГОД нужен, он же разницы никакой не внесет, по вашим же словам;

3. Ла 2 всегда была о каче в первую очередь, а уже во вторую-это был ламповый контент, а в ГОДе действительно никакого контента кроме 85+ не останется;

4. Конечно отличаются. они прям поняли какую ужасную штуку провернули с нашим домом, и што ломать- не строить, только людей так просто в проект не вернешь, вот и никто и не играет на оффе;

5.Тогда зачем он нужен? Пральна, не нужен!!!

 

Муж говорит так, и не только он...и ему я больше верю, чем вам, а еще еще тысячи тысяч блоггеров игры ВОВ, если минутку потратить на поиск информации о том, почему ВОВ перестал быть хорошей игрой, прям такая же ситуация и с Linage 2, помню как в свое время на оффе, в хрониках Камаэль колво играющих зашкаливало, в городах, в начальных локациях, и в локациях хай лвла, всегда было полным-полно людей, даж пкшить можна было! А после ГОДа офф вымирал около года, когда люди осознали, что Линейдж перестал быть игрой Линейдж, и разбежались по другим проектам, и никакой "играбельности" там нету, игра совершенно другая, и в ней нету больше духа Ла2, и прям из-за этого, мы, любители Linage, бросим проект, потому что это уже будет другая игра, а другие игры итак есть, и без Ла 2.

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Имхо, введение Р грейда освежит сервер на некоторое время. Появится движ. На данный момент часть людей уходит, т.к. они достигли потолка в своём развитии. Они играли на всех персах, на которых хотели, нафармили шмот который хотели. Им нечего делать, кроме как заходить раз в 2 недели на осады. Серверу необходимо какое-то развитие. Иначе рано или поздно он загнется. 

Движ куда?! Для введения R шмота, нужно делать полный ребаланс монстров, боссов, всей игры, а это невозможно без введения хроник ГОД, а ввести хроники ГОД для меня равноценно гибели игры. Серверу необходимо развитие, возможно, а может и нет...новые игроки приходят, а старые уходят, и сервер спокойно жил уже сколько лет?! Только обнова ГОД- это убийство игры. переделка ее в совершенно другую игру, и нам такая игра не будет нравиться, потому что мы выбрали эту,а не тот прогнивший обрубок, где 70% карты мира мертва! Нормальное развитие-это Грация-> ХФ 5, игра именно развивалась, и оставалась собой, а ГОД стал концом для Ла 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что 8 классов это плохо не совсем согласен . В том же годе можно было играть уже с 1 бафером в пати , а не бд свс + варк в пати )  Уже + слоты грубо говоря . +2 лука в луко паке ,  а не как сейчас  хочешь норм пачку , води за собой оконного кота  ) чтобы хотя-бы 3 4 дд было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nyx90 сказал:

Ничо не знаю! Те кто выступают против ГОДа дело говорят! Я вам скажу от чего я ушла, и снова уйду, вопрос принципиальный, из оффа. Донат меня мало волновал, но вот волновало следующее:

1. Катакомбы были закрыты;

2. Половина карты Линейдж 2- пустой, и совершенно не нужной;

3. Очень сильно упростилось практически всё, что осталось ранее;

4. Каждый из классов окончательно потерял свою уникальность, и теперь осталось всего Восемь классов;

5. Абсолютно читерный шмот под название Р грейд;

 

Защитникам ГОДа скажу, что данное обновление произошло не просто так, совсем наоборот, разработчики Ла2 решили пойти по стопам Ворлд оф Воркрафт, и принесли свой "Катаклизм" в наш любимый дом. Думаю, не стоит упоминать, что Катаклизм стал "концом" для ВОВ, также как ГОД стал концом для Ла2, от того и запустили потом Классический сервер Ла2, и теперь вот можно узнать, что такая же ситуация и с ВОВом.

Уважаемая администрация, я знаю, что мое мнение вы возможно и не посчитаете важным, и все же возьму на себя право высказаться: Переход в ГОД хроники для Астериоса станет концом, и люди опять разбегутся по другим проектам, поэтому взываю вас к здравому рассудку, не губите проект! Как не крась грабли останутся граблями, хоть с рюшечками, хоть с позолотой, и вы именно на них хотите наступить, не пытаясь брать в учет факт того, что ГОД обновление было провальным!

ну так  то это не ра3рабы  решили пойцти по стопам,а  сюжетка была  написана ещё в 2001 или 2002 году,и ра3бита на 17 чтоли  частей(патчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Nyx90 said:

1. Нету!!! В ГОДе всех игроков кинут в одну локацию, и будете там сидеть, карта полностью вымрет, не будет ни деревней, ни нормального развития персонажа, ничего не останется от Ла 2, что мы любили. Ах да, открою вам секрет, мил-человек, в новых обновах Ла 2 Катакомбы всё же вернули! Даж разрабы поняли насколько ошибочный путь выбрали, и постепенно начали возвращаться к былому!

3. Ла 2 всегда была о каче в первую очередь, а уже во вторую-это был ламповый контент, а в ГОДе действительно никакого контента кроме 85+ не останется;

 

и нам такая игра не будет нравиться, потому что мы выбрали эту,а не тот прогнивший обрубок, где 70% карты мира мертва! Нормальное развитие-это Грация-> ХФ 5, игра именно развивалась, и оставалась собой, а ГОД стал концом для Ла 2.

1. Всмысле кинут в одну? Локаций 95+LVL в GoD предостаточно. Какие деревни и развитие персонажа, о чем вы? У нас тут HF x5\x7 и через 10 минут после создания нового персонажа никто не видит стартовых деревень. Да и споты в поле резко редеют как только открывается рифт.

3. Л2 это в первую очередь игра не о каче, а о пвп. За ПВЕ идут в WoW, там он реализован куда качественнее. За лоу-лвл контентом вам на хроники Interlude, в HF так же игра "начинается" с 80 уровня. Гномы-спойлеры кусков на аобу с остановленным exp не в счёт.

 

"Концом" руофа стали не хроники GoD.

Повзрослевший контингент, не желающий больше играть на x1 рейтах, засилье РМТ и ребят на адрике вместе с моделью монетизации от Innova сделали своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бэйн сказал:

Насчет того что 8 классов это плохо не совсем согласен . В том же годе можно было играть уже с 1 бафером в пати , а не бд свс + варк в пати )  Уже + слоты грубо говоря . +2 лука в луко паке ,  а не как сейчас  хочешь норм пачку , води за собой оконного кота  ) чтобы хотя-бы 3 4 дд было )

в годе пак сделали не 9 тел, а 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BigBlackJoke сказал:

Всмысле кинут в одну? Локаций 95+LVL в GoD предостаточно. Какие деревни и развитие персонажа, о чем вы? У нас тут HF x5\x7 и через 10 минут после создания нового персонажа никто не видит стартовых деревень. Да и споты в поле резко редеют как только открывается рифт.

Л2 это в первую очередь игра не о каче, а о пвп. За ПВЕ идут в WoW, там он реализован куда качественнее. За лоу-лвл контентом вам на хроники Interlude, в HF так же игра "начинается" с 80 уровня. Гномы-спойлеры кусков на аобу с остановленным exp не в счёт

Правда? *сарказм*, вы мне Америку не открыли, ПВЕ контент значитца отсутствует в ХФ, вот и удивляетесь потом почему половина кланов не лезет в политику. Я знаю, что такое Интерлюд, и что такое ХФ, не стоит иронизировать.

В прямом смысле, локация одна, куда ткнули носом туда и идешь качаться, и никакого баланса...всё упрощено до тошноты, словно игроки уже не могут сами решить, что им делать, от того и классы все вырезали, сократив до Восьми, а то ведь "в наше то время", кому нужно искать особенности проф, лучше сделать восемь и не паритца.

21 минуту назад, BigBlackJoke сказал:

"Концом" руофа стали не хроники GoD.

Повзрослевший контингент, не желающий больше играть на x1 рейтах, засилье РМТ и ребят на адрике вместе с моделью монетизации от Innova сделали своё дело.

Неа, взрослый контингент посмотрев на эту казуальщину понял, что игра стала другой, а вот деткам казуал очень понравилсо, от того и на руофе половина игроков еще в школу ходят. Однако, Ла 2 была в первую очередь для взрослой аудитории, а деткам и ВОВЫ и БлэкДезерты, и АЙОНы там всякие понаделали, бери играй не хочу. Только такой Linage 2 нам был неинтересен, а вы сударь, раз не застали то время, то не нужно говорить о том, чего вы не знаете, ВОТъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BigBlackJoke сказал:

1. Всмысле кинут в одну? Локаций 95+LVL в GoD предостаточно. Какие деревни и развитие персонажа, о чем вы? У нас тут HF x5\x7 и через 10 минут после создания нового персонажа никто не видит стартовых деревень. Да и споты в поле резко редеют как только открывается рифт.

3. Л2 это в первую очередь игра не о каче, а о пвп. За ПВЕ идут в WoW, там он реализован куда качественнее. За лоу-лвл контентом вам на хроники Interlude, в HF так же игра "начинается" с 80 уровня. Гномы-спойлеры кусков на аобу с остановленным exp не в счёт.

 

"Концом" руофа стали не хроники GoD.

Повзрослевший контингент, не желающий больше играть на x1 рейтах, засилье РМТ и ребят на адрике вместе с моделью монетизации от Innova сделали своё дело.

на старте года локаций 95+ было целых 2: сад бытия(и то этот сад 93-97 и храм орбиса(95-99). Уже в след обновах, что-то там добавляли, но я хз, на 98лвле забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nyx90 сказал:

1. Нету!!! В ГОДе всех игроков кинут в одну локацию, и будете там сидеть, карта полностью вымрет, не будет ни деревней, ни нормального развития персонажа, .

Враньё.

 

6 часов назад, Nyx90 сказал:

. Ах да, открою вам секрет, мил-человек, в новых обновах Ла 2 Катакомбы всё же вернули!

Ах да, правда они открыты на час раз в сутки. Но об этом ты умолчишь, да?

Вообще я так понял, для тебя л2=катакомбы.

49 минут назад, Nyx90 сказал:

В прямом смысле, локация одна, куда ткнули носом туда и идешь качаться, и никакого баланса..

И эта локация называется Рифт.

6 часов назад, Nyx90 сказал:

где 70% карты мира мертва! 

Вот ты сейчас про ХФ рассказываешь же. Я вообще не понимаю, о какой карте мира может идти речь, если для тебя л2=каты.

 

6 часов назад, Nyx90 сказал:

5.Тогда зачем он нужен? Пральна, не нужен!!!

Зачем тогда нужен шмот выше НГ? Пральна, ненужен!!! Вот только против него ты почему-то ничего не имеешь.

 

6 часов назад, Nyx90 сказал:

Для введения R шмота, нужно делать полный ребаланс монстров, боссов, всей игры, а это невозможно без введения хроник ГОД, 

Это возможно без введения ГоД хроник.

 

6 часов назад, Nyx90 сказал:

3. Ла 2 всегда была о каче в первую очередь, а уже во вторую-это был ламповый контент, а в ГОДе действительно никакого контента кроме 85+ не останется;

Что же это за ламповый контент такой? Который не качь. И чем тебе не нравится качь на с 85 по 120? Забудь вообще про то что до 85 лвл что-то есть. 85=1 на данный момент.

 

49 минут назад, Nyx90 сказал:

Я знаю, что такое Интерлюд, и что такое ХФ, не стоит иронизировать.

Судя по тому, что ты пишешь -  нет, не знаешь.

49 минут назад, Nyx90 сказал:

Однако, Ла 2 была в первую очередь для взрослой аудитории, 

Как сейчас  помню свои взрослые 15 лет, когда я начинал играть в л2. А многие были еще старше, по 13-14.

 

49 минут назад, Nyx90 сказал:

Неа, взрослый контингент посмотрев на эту казуальщину понял, что игра стала другой, 

Ага, селфбаф действует 4 секунды, откатывается 5, в пвп жмешь его по кд, иначе труп, И таких скилов парочка, очень казуально, ага.

ГоД был установлен в 2011, с тех пор многое изменилось, многие проблемы пофикшены. Много новых появилось, куда ж без этого. Но все почему-то застыли в том 2011 и рассказывают как там было плохо и считая что ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MORGan007 сказал:

Враньё.

Ладно, на 95 всего две локации было, или вы щас опять начнете вторить о уже "новых" апдейтах? xD

43 минуты назад, MORGan007 сказал:

Ах да, правда они открыты на час раз в сутки. Но об этом ты умолчишь, да?

Вообще я так понял, для тебя л2=катакомбы.

Пфф...меня детали не особо волновали,  и все же есть мне, что сказать об этом: На оффе открывать десятки локаций для хай лвла уже ваабще не вариант, потому что, мил-человек, их играет там пара десятков, и если их еще разделить на пол карты, то сервер еще быстрее опустеет, время назад не получается откатить, разработчики не могут признать официально некие хроники полным провалом.

47 минут назад, MORGan007 сказал:

Зачем тогда нужен шмот выше НГ? Пральна, ненужен!!! Вот только против него ты почему-то ничего не имеешь.

Это возможно без введения ГоД хроник

Это довольно тонкая работа, шмот сам по себе ничо не меняет, и одновременно меняет всё, потому что на ГОДе под этот шмот даж патьки сделали поменьше, потому что слишком читерный он был. А как можно сделать полный ребаланс не сломав мир окончательно? Корейцы не смогли, а в админа я верю ровно до тех пор, пока он не введет нам ГОД, после чего я как и многие скажем "прощай" проекту.

50 минут назад, MORGan007 сказал:

ак сейчас  помню свои взрослые 15 лет, когда я начинал играть в л2. А многие были еще старше, по 13-14.

А у нас менталитет был другой. ВОТъ.

51 минуту назад, MORGan007 сказал:

Ага, селфбаф действует 4 секунды, откатывается 5, в пвп жмешь его по кд, иначе труп, И таких скилов парочка, очень казуально, ага.

ГоД был установлен в 2011, с тех пор многое изменилось, многие проблемы пофикшены. Много новых появилось, куда ж без этого. Но все почему-то застыли в том 2011 и рассказывают как там было плохо и считая что ничего не поменялось. 

Тогда обьясните мне. мил-человек, почему нигде нету ГОД хроник пиратки, где бы играло много народа? Самые популярные сервера Ла2-это ХФ и Интерлюд. Так шта твои истории весьма интересные, да верица с трудом.

3 часа назад, РэпМашина сказал:

ну так  то это не ра3рабы  решили пойцти по стопам,а  сюжетка была  написана ещё в 2001 или 2002 году,и ра3бита на 17 чтоли  частей(патчей)

Это было решение разработчиков, такое решение были приняты сразу в трех проектах: Рагнарок, Ла2 и ВОВ, ввиду большой конкуренции между собой, каждый разработчик пытался сделать полный перезапуск игр, подделав их под нового казуального потребителя, которому давай фсё сразу и на блюде, а еще корми, пои, и сопли утри. Собстно все три проекта получили ПРОВАЛ хе-хе-хе! Почему? Потому что казуальщики посмотрели а сиё действо и ушли в другие проекты)))) А олды послали такую обнову и ушли на фришки)))) Если Админ повторит подобное...ну мне даж жалко админа не будет, столько труда угрохать на убийство проекта, очень иронично. Конечно, Админ может попробовать ввести Интерлюд, запустив х5 по новой, до или после выхода ГОДа, так что у потребителя будет выбор....но это только с условием, если администрация будет учитывать ошибки иных проектов, но само решение "попытаться" ввести  ГОД говорит за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собираются они вводить ГОД, к чему этот срачь?) Речь шла лишь о R сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nyx90 сказал:

Ладно, на 95 всего две локации было, или вы щас опять начнете вторить о уже "новых" апдейтах? xD

Ключевой слово "было". На С1 локаций 70+ тоже не было, но с ростом общего уровня их ввели, тут так же.Зачем вводить локации 100+ если до этого лвла основная масса докачается года через 2?

 

1 час назад, Nyx90 сказал:

Пфф...меня детали не особо волновали,  и все же есть мне, что сказать об этом: На оффе открывать десятки локаций для хай лвла уже ваабще не вариант, потому что, мил-человек, их играет там пара десятков, и если их еще разделить на пол карты, то сервер еще быстрее опустеет, время назад не получается откатить, разработчики не могут признать официально некие хроники полным провалом.

Наверно именно поэтому в новых дополнения разрабы добавляют новые хай-левельные локации, или переделывают под хай лвл старые ,низкоуровневые. Вообще-то они признали. Не полным провалом конечно, но сказали что допустили много ошибок.

 

1 час назад, Nyx90 сказал:

Это довольно тонкая работа, шмот сам по себе ничо не меняет, и одновременно меняет всё, потому что на ГОДе под этот шмот даж патьки сделали поменьше, потому что слишком читерный он был.

Просто в голос с этого. Патьки сделали меньше из-за шмота!!! А я, дурак, думал они меньше  стали из-за того что вместо 3-х баферов в пати теперь 1.

 

1 час назад, Nyx90 сказал:

А у нас менталитет был другой. ВОТъ.

Менталите́т — склад ума, совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе, нации, народу, народности. В одной стране живем, одной национальности, о каком различии в менталитет может идти речь?

1 час назад, Nyx90 сказал:

Тогда обьясните мне. мил-человек, почему нигде нету ГОД хроник пиратки, где бы играло много народа? Самые популярные сервера Ла2-это ХФ и Интерлюд. Так шта твои истории весьма интересные, да верица с трудом.

А много ты знаешь пираток, где играло бы МНОГО народу на хрониках ХФ или интерлюд? Пустых серверов с онлайном в 50-100 человек конечно много, но вот с хорошим онлайном штуки  3-4. Пиратки ГоДа кстати тоже есть, и народ там есть, но у них теже проблемы, что у офа, отсутсвие ограничений на окна и донат шоп.

 

 

  Мне вот интересно, сначала ты пишешь :

23 часа назад, Nyx90 сказал:

Абсолютно читерный шмот под название Р грейд;

А потом заявляешь 

1 час назад, Nyx90 сказал:

шмот сам по себе ничо не меняет

Так он читерный или ничего не меняет?

И мой вопрос, кстати, так и остался без ответа 

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Что же это за ламповый контент такой? Который не качь

 

и кстати по шмоту 

Маг Р лоу

Скрытый текст

2 части: ИНТ +1, Скор. Маг. +3%

3 части: MP +185, сопротивление усыплению +5

4 части: Восстановление MP +0.6

5 частей: Дополнительно Маг. Крит. Атк. +3%, сопротивление четырем стихиям +10, Скор. Маг. +12%, эффективность получаемого лечения +10%, Маг. Атк. +15%

 

Маг Р топ

Скрытый текст

2 части: ИНТ +2, ДУХ -1, Скор. Маг. +3%

3 части: MP +202, сопротивление усыплению +7

4 части: Маг. Атк. +184

5 частей: Дополнительно Маг. Крит. Атк. +3%, сопротивление четырем стихиям +10, Скор. Маг. +12%, эффективность получаемого лечения +10%, Маг. Атк. +15%

 

Элегия 

Скрытый текст

2 части: Скорость +7

3 части: Маг. Атк. +10%, Макс. HP +97

4 части: Скор. Маг. +15%, бонус восстановления MP +5%

5 частей: МДР +2, ДУХ -2, ИНТ +1, расход MP для умений -3%, сопротивление оглушению +50%, сопротивление огню/воде/ветру/земле +5. Позволяет носить плащ.

Разница в 7 скорости, 5% маг атаки, 5 сопротивления атт, сопротивление оглушению/сопротивление усыплению,  Маг. Крит. Атк. +3%.

Вот где тут читерские статы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nyx90 сказал:

 

Это было решение разработчиков, такое решение были приняты сразу в трех проектах: Рагнарок, Ла2 и ВОВ, ввиду большой конкуренции между собой, каждый разработчик пытался сделать полный перезапуск игр, подделав их под нового казуального потребителя, которому давай фсё сразу и на блюде, а еще корми, пои, и сопли утри. Собстно все три проекта получили ПРОВАЛ хе-хе-хе! Почему? Потому что казуальщики посмотрели а сиё действо и ушли в другие проекты)))) А олды послали такую обнову и ушли на фришки)))) Если Админ повторит подобное...ну мне даж жалко админа не будет, столько труда угрохать на убийство проекта, очень иронично. Конечно, Админ может попробовать ввести Интерлюд, запустив х5 по новой, до или после выхода ГОДа, так что у потребителя будет выбор....но это только с условием, если администрация будет учитывать ошибки иных проектов, но само решение "попытаться" ввести  ГОД говорит за себя.

да какая  ка3уальщина?весь проект  ведёться от нцсофта стрго по сценарке,просто наш  отечественный офф,во3можно пилит кастомы уже от себя.По сабжу GOD должен был выйти в 07-08 годах,но и3 3а ивента 7 печатей,который всем так понравился,корейский  офф был приостановлен .А по поводу года,речь шла только о тряпье,про патч  нешло вроде как речи.
Есть некоторые ляпы,но не такие существенные,кроме  эпиков,так как например фафурион  или как то так,должен был в ц2 или ц3  уже быть,а вышел  почти  в хвосте  всего списка патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже раз 10 написали что года не будет, а просто подкинут контента, так нет же вэлазят истирички и начинают писать как они играли на годе и если будет год то я уйду. ГОДА НЕБУДЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:
Читайте https://forum.asterios.tm/topic/501350-админам-новый-клиент/?do=findComment&comment=7964906
Несколько раз.
Побуквенно.
До полного просветления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...