Перейти к содержанию
Asterios

Торговый бот


Infinitum

  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Как думаете, хорошо было бы если бы был торговый бот на сервере?

Допустим хорошо было бы таскать его на флешке, на работу приходишь и когда делать нечего, чтобы не тащить клиент весь, просто открыть бота с флешки и проверить что продалось или просто побарыжить так сказать.

Ведь на многих серверах он есть, а оффтрейд эт не особо то что хотелось бы.

Так бы на работе прийти продать все что не нужно пока делать нечего, а домой прийти и фаниться , фармить и т.п.

А то приходишь и начинается трейд долгий, пока продаш что нужно или обменяешь... куча времени уходит в общем(

Голосуйте дорогие мои) Просто говорите да или нет, воздержитесь от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффлайнтред для кого придуман? разделы форума куплю\продам\обменяю? 

Мой вариант ЭОС, посох тайн. 

Изменено пользователем Heinz Doofenshmirtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффлайнтред для кого придуман? разделы форума куплю\продам\обменяю?

Мой вариант ЭОС, посох тайн.

И во сидишь и обновляешь страницы форума, с ботом в разы быстрее.

З.ы. просил же без комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи мозг, сделай подписку на свою тему, оставь там асю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во сидишь и обновляешь страницы форума, с ботом в разы быстрее.

С ботом всё в разы быстрее.

Идея говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи мозг, сделай подписку на свою тему, оставь там асю.

Мозгов нет в свободной продаже и теоретически зачем мне мозг если он уже есть, а вот Вам ... отписавшему этот пост, не помешало бы научиться этике и общаться более приветливо.

подписываешься и снова сидишь ждешь письма, асю оставляешь все равно ждать надо долго пока заинтересованный человек тебе напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар с х55rolleyes.gif О чем тут дальше разговаривать?biggrin.gif

Неважно какой сервер, поэтому тут отписал, т.к. если и делать то на всем комплексе серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно какой сервер, поэтому тут отписал, т.к. если и делать то на всем комплексе серверов.

Нах это делать?Вот скажи?Если ты думаеш,что на лоу рейтах нужна всякая фигня с PvP сервов то ты оч ошибаешся.Ты еще предложи ввести ГМ шоп на всех серверахhaha.gif Ненуачетожеудобнобудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нагрузку к трейд боту , нужен ещё фарм бот ph34r.gif

Ага да.Тоже для удобства игроков разумеетсяhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нагрузку к трейд боту , нужен ещё фарм бот :ph34r:

А еще ПВП бот умеющий пользоваться фрапсом.  Так пошел на работу(или учиться), оставил ПВП бота за себя, а когда вернулся можно спокойненько с попкорном понаблюдать "свои" нагибы. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нагрузку к трейд боту , нужен ещё фарм бот :ph34r:

Угу! Первое сообщение чутка подправить и готово! biggrin.gif

Уважаемые дамы и господа!

Как думаете, хорошо было бы если бы был фарм бот на сервере?

Допустим хорошо было бы таскать его на флешке, на работу приходишь и когда делать нечего, чтобы не тащить клиент весь, просто открыть бота с флешки и проверить сколько вкачалось или просто покачаться так сказать.

Ведь на многих серверах он есть, а кач руками эт не особо то что хотелось бы.

Так бы на работе прийти вкачать сколько нужно пока делать нечего, а домой прийти и фаниться и т.п.

А то приходишь и начинается кач руками долгий, пока вкачаешь сколько нужно... куча времени уходит в общем(

Голосуйте дорогие мои) Просто говорите да или нет, воздержитесь от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ПВП бот умеющий пользоваться фрапсом. Так пошел на работу(или учиться), оставил ПВП бота за себя, а когда вернулся можно спокойненько с попкорном понаблюдать "свои" нагибы. girl_in_love.gif

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, собрались одни тролли чтобы в очередной раз поглумиться над вопросом, ощущение такое что школота одна(хот хз может так и есть)

Тогда встречный вопрос, почему же на других некоторых серверах он есть? Админы тормоза наверно а все кто там играет "гномы - мистики"?

ОМГ, к чему катится мир с таким воспитанием..

Изменено пользователем Infinitum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, собрались одни тролли чтобы в очередной раз поглумиться над вопросом, ощущение такое что школота одна(хот хз может так и есть)

Тогда встречный вопрос, почему же на других некоторых серверах он есть? Админы тормоза наверно а все кто там играет "гномы - мистики"?

ОМГ, к чему катится мир с таким воспитанием..

Да ппц... Раньше и трава была зеленее и небо голубее...

На всех других это каких?

Любая "автоматизация" процесса игры есть чит.

Так что скажи спасибо, хотя бы, за оффтрейд, ибо если его не было бы, то пришлось бы спать со включенным компом и оставлять его работать 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар, зачем тут трейд бот? такую тему вижу первый раз, если он нужен только тебе то иди на арбузз играй:ph34r:

Дело в том что мне этот сервер по душе, интересно было узнать мнение играющих или комментарии администрации по этому вопросу, но как вижу будто тряпкой красной помахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех других это каких?

Можно просто погуглить, пиарить другие сервера нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор играл наверное на гвфришки где онлайн в 50 тухлых тел, где нету защит от ботов, валкеров и т.д, он решил всё суда вооплотить

Господи как все трудно, торговый бот - разработка для удобства игроков САМОЙ администрацией, т.е. на сайте в "файлах" он доступен для скачивания.. А пришел я сюда с х1 ц4 который и по сей день существует с онлайном более 2к.И там есть торговый бот.

Изменено пользователем Infinitum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар очень культурный и воспитанный - Ботовод.Тут боты не работаю и игроки не хотят,что-бы работали.Поэтому админы тормоза, игроки троли.Афтар весь в белом,несет свет и истину в наши помутнившиеся рассудки - темных и безкультурных существ. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар очень культурный и воспитанный - Ботовод.Тут боты не работаю и игроки не хотят,что-бы работали.Поэтому админы тормоза, игроки троли.Афтар весь в белом,несет свет и истину в наши помутнившиеся рассудки - темных и безкультурных существ. laugh.gif

Да я ботовод, мое пати фармит ЗИ пока я на работе, а во всем белом с "посохом тайн" и выбиваю ваши темные и бескультурные мысли из вашего рассудка)

Остроумно, обычно такой текст написанного символизирует зависть и негодование, что отражает этот смысл, показывает с другой стороны и обращает на автора этого текста..

Вобщем никому ничего не навеваю.. жмите ДА/НЕТ

Изменено пользователем Infinitum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!

Как думаете, хорошо было бы если бы был торговый бот на сервере?

Допустим хорошо было бы таскать его на флешке, на работу приходишь и когда делать нечего, чтобы не тащить клиент весь, просто открыть бота с флешки и проверить что продалось или просто побарыжить так сказать.

Ведь на многих серверах он есть, а оффтрейд эт не особо то что хотелось бы.

Так бы на работе прийти продать все что не нужно пока делать нечего, а домой прийти и фаниться , фармить и т.п.

А то приходишь и начинается трейд долгий, пока продаш что нужно или обменяешь... куча времени уходит в общем(

Голосуйте дорогие мои) Просто говорите да или нет, воздержитесь от комментариев.

мой ответ НЕТ

на работе нужно работать :)

если охота что то продать посади в оффтрейд твинка и продавай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты клоун хДДД

Интересно удастся вам меня достать?

Больше, больше и еще больше гадостей пишите, мне даже нравиться начинает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ботовод, мое пати фармит ЗИ пока я на работе, а во всем белом с "посохом тайн" и выбиваю ваши темные и бескультурные мысли из вашего рассудка)

Остроумно, обычно такой текст написанного символизирует зависть и негодование, что отражает этот смысл, показывает с другой стороны и обращает на автора этого текста..

Вобщем никому ничего не навеваю.. жмите ДА/НЕТ

Да ты ботовод и твое пати чета там фармит пока ты на работе.Сожалею но твои тексты не отличаются остроумием.Обычно такой текст написанного символизирует Бан.

Изменено пользователем Xpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ответ НЕТ

на работе нужно работать :)

1. Больше ничего не нужно.

2. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ботовод и твое пати чета там фармит пока ты на работе.Сожалею но твои тексты не отличаются остроумием.Обычно такой текст написанного символизирует Бан.

1. Не что-то а адену.

2. Я не блестаю остроумием, если ты не осознал, это я писал с сарказмом.

3. Интересно что для тебя "БАН", наверно выражаешь так свое восхищение? Или что?

Ну обоснуй свой пост, очень интересны твои изречения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не что-то а адену.

2. Я не блестаю остроумием, если ты не осознал, это я писал с сарказмом.

3. Интересно что для тебя "БАН", наверно выражаешь так свое восхищение? Или что?

Ну обоснуй свой пост, очень интересны твои изречения.

Не пазорься еще большеlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пазорься еще большеlaugh.gif

Так и скажи что нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...