Перейти к содержанию
Asterios

Истинные РОКСИ, одарённый CANTERANO


Miseracle

Рекомендуемые сообщения

1 Скрин - дорогой мой гострайтер Canterano, ты на столько задрочился писать мне в ПМ, что я уже не могу удержаться с тебя поржать. 

Это был файт 4 в 1-го. 3 арбы под джудом. Как вы пытались ресать друг-друга... ХА-ХА-ХА.

РОКСИ SASAT   SASAT   SASAT 

2 Скрин - неуважение где дедам в такой праздник - я бы пристрелил тебя.

РОКСИ SASAT   SASAT   SASAT  

3 Эти так называемые тобой "хачи" - ставят раком ваш клан.РОКСИ SASAT  SASAT  SASAT  

Скрытый текст


1.jpg

2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mamkastifflera сказал:

Там другие лежат а не те кто написан))

Кто другие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miseracle сказал:

Кто другие? 

Я хз кто там, но невижу ххоса и кантерано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mamkastifflera сказал:

Я хз кто там, но невижу ххоса и кантерано))

Ну ссори, не успел раньше скрин зделать. Они там были могут доказать сами, если они не балаболы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине вижу только двух из клан рокси , никакого файта 1 против 4 я не вижу. 

скрин отредактирован , значит есть сомнения по поводу уе и эвика.( даже не знаю что такое эвик 😃

про дедов не красиво вышло ,

3 Эти так называемые хачи в целом не ставят клан рокси раком , они лишь изредка убивают некоторых членов клана, но не клан в целом.

ХАХА скоро кризис ауе 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, crazylanc сказал:

на скрине вижу только двух из клан рокси , никакого файта 1 против 4 я не вижу. 

скрин отредактирован , значит есть сомнения по поводу уе и эвика.( даже не знаю что такое эвик 😃

про дедов не красиво вышло ,

3 Эти так называемые хачи в целом не ставят клан рокси раком , они лишь изредка убивают некоторых членов клана, но не клан в целом.

ХАХА скоро кризис ауе 

 

 

1. У меня нету цели похвалиться, есть цель унизить их (за их базар 0-ый), по этому доказательств сколько их было знают они сами.  Кто не верит - его право. 

2. Эвик - "Evasion" имел введу. Как можно отредактировать их?! хД 

3. "3" - это не три человека "3" - это пункт номер 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало сосались, а теперь хейтите друг друга?)) Canterana/Qwepsteiken с другими парнями изменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас это , ну в паке , ну это , ну арбы под огром :DDDDD



По секрету , парень пригорел из-за тараса сегодняшнего , к великому сожалению , его клан жил , ну максимум минуту , поэтому он расстроился , с праздником тебя братик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

А еще у нас это , ну в паке , ну это , ну арбы под огром :DDDDD


 

По секрету , парень пригорел из-за тараса сегодняшнего , к великому сожалению , его клан жил , ну максимум минуту , поэтому он расстроился , с праздником тебя братик :D

 

хД. Мне Тарас не очень важен. Да и разговор про Бая, которого вы просрали и 4 в 1 просто сложились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Miseracle сказал:

Ну ссори, не успел раньше скрин зделать. Они там были могут доказать сами, если они не балаболы...

там Кл балабол, хз на что ты рассчитываешь))

чуть не забыл про хЭштег #рафыдушат

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Miseracle сказал:

1. У меня нету цели похвалиться, есть цель унизить их (за их базар 0-ый), по этому доказательств сколько их было знают они сами.  Кто не верит - его право. 

Ну у тебя и доводы конечно. Я думал  что унижение это когда человека прелюдно ставят на место . Здесь же никто и ничего не видел. Мало ли что они там знают , да мало ли что у кого нибудь там на уме.  Скрина 4 против 1 нет, есть 2 против 1 , ну такое себе унижение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком мало краски пеинтской, надо замать все

 

Замазывать карту в линейке , ты что совсем зашкварщик ? Боишься, что вычислят , что находишься в вх ?Ой я что, в слух сказал? хзХАзхувалузаДВХужахудпзхувадзупк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Miseracle сказал:

хД. Мне Тарас не очень важен. Да и разговор про Бая, которого вы просрали и 4 в 1 просто сложились. 

XD 12 человек против 25 еще бы . Если бы мы бы у вая бая забрали , Я бы посоветовал вам удалить л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно на скрине ни Хоса, ни Кантерано. Название темы не соответствует. 
Что я вижу:
1- лежат два рокси, один там мог уже лежать давно,  а второго ты добил пока он стоял в афк :)
2- Вижу ЦЦ, а может вы в 10-30 тел прибежали завалили, двоих рокси, ты остался завпечатлить, а может вообще от двух куриц выжил, ты один :))

Этот скрин тут над выкладывать https://forum.asterios.tm/topic/451853-ваш-лучший-скрин-нагиба/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хз,а долго отдельные товарищи будут вылизывать 5 точку рафам или рокси чёрт их знает кто они такие неведомые твари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кого может убивать этот пв,он слишком изи даже для среднего игрока.

Он как-то кричал мол у меня шмот 10 и попробуй за пв так же играть круто в нем :) после я чего зашёл на пв и вырезал его с фул хп в 10 веспере ахахахаха.

И ещё,автор смахивает на агрошкольника и может легко нести дичь,так что слушать его такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам не большой Гайд по мамбле, что ники своих друзей из мамблы можно скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Дам не большой Гайд по мамбле, что ники своих друзей из мамблы можно скрывать.

Я знаю как скрывать. Но мне они нужны, не подумал? 

Лиж бы ляпнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Хз кого может убивать этот пв,он слишком изи даже для среднего игрока.

Он как-то кричал мол у меня шмот 10 и попробуй за пв так же играть круто в нем :) после я чего зашёл на пв и вырезал его с фул хп в 10 веспере ахахахаха.

И ещё,автор смахивает на агрошкольника и может легко нести дичь,так что слушать его такое себе.

Оо, друг, вот и ты. 

Врать то не нужно. Я бы повторил с тобой тот файт. Но толку, если ты на форуме написал 95% лжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jlitt сказал:

Не видно на скрине ни Хоса, ни Кантерано. Название темы не соответствует. 
Что я вижу:
1- лежат два рокси, один там мог уже лежать давно,  а второго ты добил пока он стоял в афк :)
2- Вижу ЦЦ, а может вы в 10-30 тел прибежали завалили, двоих рокси, ты остался завпечатлить, а может вообще от двух куриц выжил, ты один :))

Этот скрин тут над выкладывать https://forum.asterios.tm/topic/451853-ваш-лучший-скрин-нагиба/

Вхаха

А ты прям "истинный судья по правдивости". О скринах я написал выше. И выложил я их для самих Canterano и XX0C-а. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XXOC сказал:

XD 12 человек против 25 еще бы . Если бы мы бы у вая бая забрали , Я бы посоветовал вам удалить 

16 часов назад, DezDoz сказал:

слишком мало краски пеинтской, надо замать все

 

Замазывать карту в линейке , ты что совсем зашкварщик ? Боишься, что вычислят , что находишься в вх ?Ой я что, в слух сказал? хзХАзхувалузаДВХужахудпзхувадзупк

Иди мозг купи себе, перед тем когда писать какуе-то неосмысленную дичь. 

Замазаны ники игроков в мамбле. 

Ну ты и тупой... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите мальчика , который жмет там кнопку цитировать, пока я его с растяжки не отправил в космос

И научите этого вагабонда без аватарки пользоваться пеинтом , иначе его свои же отпинают ночью под аркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miseracle сказал:

Я знаю как скрывать. Но мне они нужны, не подумал? 

Лиж бы ляпнуть...

Ястно запоминать людей по голосам в 2019 уже не модно, если не секрет, для какой же цели они тебе нужны открытами, просвети не понимающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miseracle сказал:

Оо, друг, вот и ты. 

Врать то не нужно. Я бы повторил с тобой тот файт. Но толку, если ты на форуме написал 95% лжи. 

Будет пати с просмотром бафа,будут судьи,будет шифт всех необходимых банок,будет дан счёт,и для удобства уберём блаф и хайд по необходимости(это решим уже перед пвп),бой для честности так скажем будет пв против пв,что бы ты потом не ныл!Бои до 3 побед.

Ты согласен на такие условия?

И где в этих условиях можно обмануть?Если будет куча свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2019 в 17:07, DarkW0rldWinner сказал:

Ястно запоминать людей по голосам в 2019 уже не модно, если не секрет, для какой же цели они тебе нужны открытами, просвети не понимающего.

За сутки 30 человек запомнишь по голосу, к примеру?! 



11.05.2019 в 17:50, Dubstepbaster сказал:

Будет пати с просмотром бафа,будут судьи,будет шифт всех необходимых банок,будет дан счёт,и для удобства уберём блаф и хайд по необходимости(это решим уже перед пвп),бой для честности так скажем будет пв против пв,что бы ты потом не ныл!Бои до 3 побед.

Ты согласен на такие условия?

И где в этих условиях можно обмануть?Если будет куча свидетелей.

Да, почему нет. Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miseracle сказал:

За сутки 30 человек запомнишь по голосу, к примеру?! 


 

Да, почему нет. Согласен. 

 

Ок,буду дома после этих выходных и отпишу тебе,ты главное ответь,созывай пока сокланов на бой,что бы не щебетал потом на форуме и не балаболил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2019 в 07:22, Dubstepbaster сказал:

Хз кого может убивать этот пв,он слишком изи даже для среднего игрока.

Он как-то кричал мол у меня шмот 10 и попробуй за пв так же играть круто в нем :) после я чего зашёл на пв и вырезал его с фул хп в 10 веспере ахахахаха.

И ещё,автор смахивает на агрошкольника и может легко нести дичь,так что слушать его такое себе.

🤦‍♂️ пхахахах, это написал Паршивец? Интересно, чем ты отличаешься от Лауры? Кидаешь в чс и по кд несёшь чушь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...