Перейти к содержанию
Asterios

Дружейский врыв на сервер :3


Анариэль1

Рекомендуемые сообщения

Привет.Хотелось бы попросить помощи у стариков сервера.

Я с двумя друзьями,хочу начать играть на сервере.Есть пару вопросов.Один друг,более 5 лет назад играл на Интерлюде.
Второй вообще ни разу не играл.
Да и я не особо что помню.Последний раз играл,пару лет назад и то по фану.

Хотелось бы попросить помощи.Не могли бы помочь несколькими вопросами.

1.Каким сетапом играть?.Кого качать,сколько окон и почему.

2.Где лучше фармить?.Хотелось бы быстро одеться и фаниться на осадах.Играя для души,но первые недели готовы трайхардить.

3.Какие явные изменения на сервере?.Я знаю что ШЕ,отличаются от ШЕ на других серверах.

4.Если не сложно,распишите 5-6 возможных способа фарма.
Приведу пример.
Допустим 80+ в Рифте с сетапом Спойл+Кот+ВЛ и т.д
Карики при наличие венеры сета ну и т.д

С астериосом мы не вообще не знакомы,поэтому любая информация по развитию персонажей,будет нам полезна.
Заранее благодарю всех,кто ответит в данном посте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DenJeris.com сказал:

ше от ше? хммм

asterios(SE) = x

official(SE) = y

45 минут назад, Анариэль1 сказал:

1.Каким сетапом играть?.Кого качать,сколько окон и почему.

2.Где лучше фармить?.Хотелось бы быстро одеться и фаниться на осадах.Играя для души,но первые недели готовы трайхардить.

3.Какие явные изменения на сервере?.Я знаю что ШЕ,отличаются от ШЕ на других серверах.

4.Если не сложно,распишите 5-6 возможных способа фарма.

1. Цель не указана = тупой ответ. 9 гладов, по 3 каждый.
2. Ресурсы фарма не указаны = тупой ответ. Гладами в круме.
3. Есть специальная тема.

4. Эквивалент норм-ости не указан = тупой ответ: соло, дуэт, терцет, квартет, квинтет, секстет, септет, нонет, децимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Анариэль1 сказал:

С астериосом мы не вообще не знакомы,поэтому любая информация по развитию персонажей,будет нам полезна.

 

48 минут назад, Анариэль1 сказал:

Допустим 80+ в Рифте с сетапом

Астериос единственный сервер где фармят рифт..



51 минуту назад, Анариэль1 сказал:

2.Где лучше фармить?.Хотелось бы быстро одеться и фаниться на осадах.Играя для души,но первые недели готовы трайхардить.

Осады и фарм вещи несовместимые, посему надо качать твинов на фарм и основ на пвп



52 минуты назад, Анариэль1 сказал:

3.Какие явные изменения на сервере?.Я знаю что ШЕ,отличаются от ШЕ на других серверах.

На форуме есть тема "особенности сервера", ознакомься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анариэль1 сказал:

1.Каким сетапом играть?.Кого качать,сколько окон и почему.

2.Где лучше фармить?.Хотелось бы быстро одеться и фаниться на осадах.Играя для души,но первые недели готовы трайхардить.

3.Какие явные изменения на сервере?.Я знаю что ШЕ,отличаются от ШЕ на других серверах.

4.Если не сложно,распишите 5-6 возможных способа фарма.

1. Гладиатор + гладиатор + гладиатор, я думаю это очевидно.

2. Форты, 5 лвл али с варкой/кетрой на рецепты МА робы, спойлить куски и крафтить у крафтера 85 лвл.

3. ПП бафает пати, паладин не рулит, гладиатор рулит.

4. Пункт 2, зачем повторятся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анариэль1 сказал:

1.Каким сетапом играть?.Кого качать,сколько окон и почему.

2.Где лучше фармить?.Хотелось бы быстро одеться и фаниться на осадах.Играя для души,но первые недели готовы трайхардить.

3.Какие явные изменения на сервере?.Я знаю что ШЕ,отличаются от ШЕ на других серверах.

4.Если не сложно,распишите 5-6 возможных способа фарма.

 

1. Больше 2-3 окон с 1 компа каждый из вас не заведет. Исходя из этого, для фарма подойдут дд профы такие как: дестр/вл, (дестр мастхэв, потому что вл в РБ инстах не особо нужен), ПП или ВК для бафа, БД/СВС само собой (обоих бардов можно качнуть на сабах). Если вас трое, то одного ВЛа на пак хватит. Более того, 3-х человек с учетом 2 окон с каждого вполне достаточно чтобы комфортно фармить.

2. Сначала каты и рифт, пока не прокачаете основы и 3 саба для них. Далее сами уже найдете комфортные локи для себя. Самые популярные - это СОА (на Грации), ДВ, Тули.

Вам тут пишу про форты, но забудьте об этом, тем более, вы пока дорастете до этого, х7 зальют в х5, а там их пофармить никто просто так не даст. Да и не обязательно это, чтобы неплохо приодеться.

3. Очень желательно при фарме и каче постоянное использование лака для каждого чара в пати (это премиум рейты на дроп и опыт), поэтому регистрируйте акки для основ по реферальным ссылкам других игроков, получите по суммарно по 11 штук таких, либо можно их продать на рынке, примерно за 1ккк. Только проверяйте, чтобы реферальная ссылка вела именно на нужный вам сервер. Для х5 своя, для х7 своя.

Про ше не знаю, а вот пп бафает на весь пак разве что.

 

P.S. И не слушай местных шутников, рассказывающих про гладов (они нафиг никому не нужны). Тут просто эпидемия когда-то в древние времена началась и некоторых она превратила в зомби. С тех пор они шатаются по форуму и рассказывают всем одну и ту же несмешную шутку про гладов, набивая тысячи сообщений в счетчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На сервере есть ограничение по количеству окон: максимум 3 (с одной машины 2 бесплатно и ещё 1 можно купить на неделю за голд в ALT+B). Поэтому ориентируйтесь на эти цифры по началу. Сперва я бы посоветовала выкачать основные окна для кача и дальнейшего фарма инстов: дестра, БД, ПП, СвСа, кота, ШЕ, ШК и ВЛа/спойла. Также рекомендую выкачать окном крафтера, т. к. он пригодится в дальнейшем для крафтобаффа и фарма СоА в качестве магаза. Обязательно проходите квесты на петов маналейке, БД и СвСу, чтобы они в дальнейшем не проседали по МП. Если будете играть вместе и по 3 окна, то как раз потянете ФБ (фулл бафф)

2. Без хорошего эквипа на начальном этапе вы ничего особо не пофармите, кроме Школы. На форуме много тем и сообщений про это (пользуйтесь системой поиска). Также можете попробовать поспойлить точки в хиро рифте, параллельно сдавая в магазин всякий мусор. Всем ДДшникам обязательно нужно сделать квесты на саб и нубл (на HF Баюма колоть не надо и собирать тонну реагентов тоже, т. к. есть альтернативный квест), чтобы иметь возможность получить оли бижу за ежедневные квесты. После того, как сделаете ДДшникам сеты 900 атт (1800 лучше ставить минимум в +6) и пухи 300 атт, то уже можно будет ходить ими в инсты. За саппортов инсты типа Закена в рандомках проходить ещё проще, т. к. с саппов адекватные ПЛы не требуют шифт шмота, т. е. сеты и пухи могут быть любые. Если будете играть каждый по 3 окна, то как раз сможете закрывать Закена своей же фуллкой.  Далее начинайте осваивать (в составе рандомок) фарм Фринтезы и Фреи: с них падают актуальные сеты и пушки. Также рекомендую ходить в Лабу подходящего лвла — это ускоряет прокачку и даёт возможность получить блесс точки. После того, как оденетесь, сможете своей же патькой (желательно с лаком) фармить СоА

3. На сервере довольно много изменений относительно классического HF (кратко, но по существу про основные фичи можно почитать здесь). Периодически выкатываются обновления с различными правками багов и изменениями. Советую отдельно отметить для себя информацию про изменение класса ПП, благодаря которому тот стал универсальным баффером, и введение гемов для входа в некоторые инстансы

P. S. Если ранее не играли здесь, то регистрируйтесь по реферальным ссылкам (информация про них есть тут) выбранного вами сервера (ищите их в подписях у игроков на форуме): за получение 2 профессии вам единоразово дадут 1 голд, а после завершения квеста на 3 профу вы получите 10 Gold Einhasad. Но учтите, что если во время этого периода будет аккшаринг (который на сервере запрещён), то бонусы вам не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Корела said:

2. Ресурсы фарма не указаны = тупой ответ. Гладами в круме.

Вот про круму мог бы и промолчать. Каждый залётный нуб будет туда суваться, в итоге завалят рынок кусками из крумы и цены упадут. Я ради крумы качал 12 гладов месяц, каждому собрал по комбо сету, кое-как выловил каждому по шапке петуха, сделал 4 комплекта дуал пик, 2 дуал хомок и 1 дуал топоров...  И нате, ЗДРАСТИ, фармовую локу палят на форуме. Пойду выйду в окно. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Demandred сказал:

2. Форты, 5 лвл али с варкой/кетрой на рецепты МА робы, спойлить куски и крафтить у крафтера 85 лвл.

Трудно понять, это троллинг или же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demandred сказал:

2. Форты, 5 лвл али с варкой/кетрой на рецепты МА робы, спойлить куски и крафтить у крафтера 85 лвл.

только обязательно гном +9 стр с лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению лучше начинать играть следующим сетапом:

Вл

Спойл

Дестр

Шк

ПП(варк) - лично я бегаю с варком, кому то важен КК, мне и без него хорошо, ну и у варка есть саммон, что лично для меня важно.

Свс

Бд

Кот

Кузнец (либо ше, биш, на свое уже усмотрение, нужен не нужен вам будет хил.

Для начала кача, лучше каты фармить (уровня до 67) в катах дф + аа, на шмот уже намутите.

Далее можно отправиться в 70 рифт - там спойл ресурсов + а вип, арм точки. До 78 можно спокойно качаться в 70 рифте, после делаете профы и шагаете в Хиро рифт, там фармите до 80.

С 80 можно валить в зал иллюзий, но я особо не люблю это место, т.к. после часов проведенных в рифте начинает тошнить от этих стен.

Также с 80 можно идти в тулли, дв.

Влу на 80 одевают морай хеви, и сс пику с ней можно до 84 качаться.

В процессе если будете бить дв набьете кости для вызова 7 РБ и сделаете квест и к 84 у вас уже будут Веспер пушки в кол-ве 9 штук)

По инстам: такой пачкой можно спокойно убивать закена, ходить в 83 лабу, ну также можно и на фрею ходить, только вла и гнома заменять дд.

После того качнете весь саппорт и набьете денег на хороший буст, можно будет качать уже ДД для пап какие вам по душе )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Спектор сказал:

И не слушай местных шутников, рассказывающих про гладов (они нафиг никому не нужны).

Да падет на тебя кара Глад Года.🙄
ЗЫ Грузинское радио спрашивает у армянского: - "можно ли заняться сексом с женщиной на Красной площади?"
                                                                      Армянское:-"нет, будет много советчиков". 

Очередная тема в этом ключе, тут филаил ответов @mail.ru - как русская рулетка (везет также). Эх починить бы бредогенератор....мечты, мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище мой, сейчас весна, отправляйся ты с корешами лучше на дачу, и нонстопом там фармите змея зелёного и шашлык из него делайте. А играть осенью на новый сервак приходите, мы вас тут подождем и будем рады вам в новом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marinachen сказал:

Это @JudDay сделал вброс, расходимся 😂😂

от это поворот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

от это поворот)))

 

Ага, аватарка зарешала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marinachen сказал:

 

Ага, аватарка зарешала))

надо ж было так на аватарке погореть😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

надо ж было так на аватарке погореть😂

 

Да вообще палево🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Спектор сказал:

 

1. Больше 2-3 окон с 1 компа каждый из вас не заведет. Исходя из этого, для фарма подойдут дд профы такие как: дестр/вл, (дестр мастхэв, потому что вл в РБ инстах не особо нужен), ПП или ВК для бафа, БД/СВС само собой (обоих бардов можно качнуть на сабах). Если вас трое, то одного ВЛа на пак хватит. Более того, 3-х человек с учетом 2 окон с каждого вполне достаточно чтобы комфортно фармить.

2. Сначала каты и рифт, пока не прокачаете основы и 3 саба для них. Далее сами уже найдете комфортные локи для себя. Самые популярные - это СОА (на Грации), ДВ, Тули.

Вам тут пишу про форты, но забудьте об этом, тем более, вы пока дорастете до этого, х7 зальют в х5, а там их пофармить никто просто так не даст. Да и не обязательно это, чтобы неплохо приодеться.

3. Очень желательно при фарме и каче постоянное использование лака для каждого чара в пати (это премиум рейты на дроп и опыт), поэтому регистрируйте акки для основ по реферальным ссылкам других игроков, получите по суммарно по 11 штук таких, либо можно их продать на рынке, примерно за 1ккк. Только проверяйте, чтобы реферальная ссылка вела именно на нужный вам сервер. Для х5 своя, для х7 своя.

Про ше не знаю, а вот пп бафает на весь пак разве что.

 

P.S. И не слушай местных шутников, рассказывающих про гладов (они нафиг никому не нужны). Тут просто эпидемия когда-то в древние времена началась и некоторых она превратила в зомби. С тех пор они шатаются по форуму и рассказывают всем одну и ту же несмешную шутку про гладов, набивая тысячи сообщений в счетчике.

Спасибо большое.Взяли на заметку.Очень познавательно было.
А по поводу гладов,я просто игнорирую.Бывают троли,это норма



6 часов назад, mastergh1 сказал:

По моему мнению лучше начинать играть следующим сетапом:

Вл

Спойл

Дестр

Шк

ПП(варк) - лично я бегаю с варком, кому то важен КК, мне и без него хорошо, ну и у варка есть саммон, что лично для меня важно.

Свс

Бд

Кот

Кузнец (либо ше, биш, на свое уже усмотрение, нужен не нужен вам будет хил.

Для начала кача, лучше каты фармить (уровня до 67) в катах дф + аа, на шмот уже намутите.

Далее можно отправиться в 70 рифт - там спойл ресурсов + а вип, арм точки. До 78 можно спокойно качаться в 70 рифте, после делаете профы и шагаете в Хиро рифт, там фармите до 80.

С 80 можно валить в зал иллюзий, но я особо не люблю это место, т.к. после часов проведенных в рифте начинает тошнить от этих стен.

Также с 80 можно идти в тулли, дв.

Влу на 80 одевают морай хеви, и сс пику с ней можно до 84 качаться.

В процессе если будете бить дв набьете кости для вызова 7 РБ и сделаете квест и к 84 у вас уже будут Веспер пушки в кол-ве 9 штук)

По инстам: такой пачкой можно спокойно убивать закена, ходить в 83 лабу, ну также можно и на фрею ходить, только вла и гнома заменять дд.

После того качнете весь саппорт и набьете денег на хороший буст, можно будет качать уже ДД для пап какие вам по душе )

 

 

Отлично,спасибо большое за описание "очередности фарма". Так и поступим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс клан найди с друзьями живой, там и советом помогут и делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 15:18, Ddosik сказал:

Дружище мой, сейчас весна, отправляйся ты с корешами лучше на дачу, и нонстопом там фармите змея зелёного и шашлык из него делайте. А играть осенью на новый сервак приходите, мы вас тут подождем и будем рады вам в новом сезоне

класноя идея замещать одни желания другими...

я тоже когда хочу полетать на самолёте иду на улицу сверлить землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут,рили остались  дроты дабы нафармить поболее аден,покуда мало конкурентов(аля мородёры=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты

Вл. Окно ПП

Друг №1

Спойл. Окно бд

Друг №2

Шк. С окном свс.

Или дестр. С 2 окнами свс и шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Traktor сказал:

Ты

Вл. Окно ПП

Друг №1

Спойл. Окно бд

Друг №2

Шк. С окном свс.

Или дестр. С 2 окнами свс и шк

котяру 3абыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 04:16, РэпМашина сказал:

котяру 3абыл))

вобще пати без джуда это не пати а сливной бачок для любого топ игрока типа меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jakondaaa сказал:

вобще пати без джуда это не пати а сливной бачок для любого топ игрока типа меня

а,ну давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РэпМашина сказал:

а,ну давай...

уже ВЛом раздавал пачке магов, которые спот отжать пытались... Криты по 15-20к в робу 😃 В одиночку 10 чел сложил! Я лучший и это неоспоримо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jakondaaa сказал:

уже ВЛом раздавал пачке магов, которые спот отжать пытались... Криты по 15-20к в робу 😃 В одиночку 10 чел сложил! Я лучший и это неоспоримо

яссссно б...ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jakondaaa сказал:

уже ВЛом раздавал пачке магов, которые спот отжать пытались... Криты по 15-20к в робу 😃 В одиночку 10 чел сложил! Я лучший и это неоспоримо

А потом ты проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

А потом ты проснулся

нет, я фулку арматы под бишем сложил в одиночку 😃 Криты 15-20к идут в робу на изи под фул бафом с джудом и иконой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...