Перейти к содержанию
Asterios

Игра «Слова» ※ 5


Runа

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, tagara сказал:

 я использовала слово что используется обычными содовниками а именно Рододендра(такие дела)

содовники может и используют, только чет мне подсказывает, что это обычная безграмотность. Испоганить название на 2 буквы.

 

155a6aff07bc.jpg

есть отличная фраза из двух слов, которая характеризует таких личностей, как ты. На этом скрине обсуждение заканчивается.

 

14 минут назад, Runа сказал:

Вызов

 

вольница

Изменено пользователем pipin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pipin сказал:

 

 

155a6aff07bc.jpg

есть отличная фраза из двух слов, которая характеризует таких личностей, как ты. На этом скрине обсуждение заканчивается.

 

 

вольница

Ты вообще читаешь что тебе пишут? не когда ты можешь случайно повторить то что сказал когда-то там давно другой человек, а не повторяться самому, на те же слова что и были.

центнер

Изменено пользователем tagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tagara сказал:

Ты вообще читаешь что тебе пишут? не когда ты можешь случайно повторить то что сказал когда-то там давно другой человек, а не повторяться самому, на те же слова что и были.

Товарищ Кличко, вы определитесь, мы либо повторяем, либо нет. Или ты будешь на ходу придумывать какие-то правила под себя? А может ты просто будешь играть в "слова" и не выделываться, когда кто-то что-то повторит? Или людям проверять каждое написанное слово в поиске, чтобы вдруг какой интеллектуал, с двумя классами образования, не написал это слово с ошибками, или какой-нибудь местный Даль не выдумал парочку синонимов, а людям потом слушать, что это уже было в симсонах.

 

Küche, Kirche - твой максимум.

 

Только что, tagara сказал:

модерн

налоговая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pipin сказал:

Товарищ Кличко, вы определитесь, мы либо повторяем, либо нет. Или ты будешь на ходу придумывать какие-то правила под себя? А может ты просто будешь играть в "слова" и не выделываться, когда кто-то что-то повторит? Или людям проверять каждое написанное слово в поиске, чтобы вдруг какой интеллектуал, с двумя классами образования, не написал это слово с ошибками, или какой-нибудь местный Даль не выдумал парочку синонимов, а людям потом слушать, что это уже было в симсонах.

 

Küche, Kirche - твой максимум.

 

налоговая

айяйяй опуститься до оскорблений, хотя я просто неверно высказалась, голова забита еще парой других тем.Пусть это и не является оправданием. Поясню что я имела ввиду: не повторять те слова что уже писали сами, так как в огромном потоке сообщений проследить все слова от других людей просто невозможно.(хотя возможно у меня тоже есть подобный грешок, но я хотя бы стараюсь намеренно не повторяться)

Явность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...