Перейти к содержанию
Asterios

Ищу гайд


Череп

Рекомендуемые сообщения

Тыкать сюда

 

Просмотрев все гайды на этом форуме, могу сказать что у кипа самый толковый гайд для сервера астериос по тиру. 

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarkAltair сказал:

Тыкать сюда

 

Просмотрев все гайды на этом форуме, могу сказать что у кипа самый толковый гайд для сервера астериос по тиру. 

Ага: точим пасивку  лайт на уоврот, помогает против танков а затем мы видим у тира декс -9 wtf?!!

Хотя по началу с массух уже все становится более менее ясно что этот гайд шляпа для колупания бичей или ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Ага: точим пасивку  лайт на уоврот, помогает против танков а затем мы видим у тира декс -9 wtf?!!

Хотя по началу с массух уже все становится более менее ясно что этот гайд шляпа для колупания бичей или ПК.

Ну да, только этот человек становился хиро много раз на этом сервере. А сколько раз становился хиро ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще давно пора актуальный гайд на тира пилить. Знаю двух человек которые это могут сделать, и у которых игра за тира на олимпе очень хорошая - Конорс и батчат, вот тряси их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DarkAltair сказал:

Ну да, только этот человек становился хиро много раз на этом сервере. А сколько раз становился хиро ты?

В древнее времена люди были рыцарями и инквизиторами, сколько раз ты за свою жизнь был рыцарем или инквизитором? =DDDDDDDDDDDDDD

Рофлю с таких даунов как ты пишущих "а вот ты". 


 

22 минуты назад, InitialD сказал:

Вообще давно пора актуальный гайд на тира пилить. Знаю двух человек которые это могут сделать, и у которых игра за тира на олимпе очень хорошая - Конорс и батчат, вот тряси их. 

Вы вначале узнайте для чего нужен гайд ТС, а потому пусть пилят.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, InitialD сказал:

Вообще давно пора актуальный гайд на тира пилить. Знаю двух человек которые это могут сделать, и у которых игра за тира на олимпе очень хорошая - Конорс и батчат, вот тряси их. 

У Кипа ж вроде есть гайды по тиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

У Кипа ж вроде есть гайды по тиру.

Кип красава но прошло дофига лет, многое поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DarkAltair сказал:

Ну да, только этот человек становился хиро много раз на этом сервере. А сколько раз становился хиро ты?

ну с таким эквипом какой он запалил на видео ему помойму будет по Й на что там массухи и увороты

 

1 час назад, Oro4i сказал:

Ага: точим пасивку  лайт на уоврот, помогает против танков а затем мы видим у тира декс -9 wtf?!!

Хотя по началу с массух уже все становится более менее ясно что этот гайд шляпа для колупания бичей или ПК.

там если эту пассивку заточить на бронь, то она на +30 даст 30 брони, 30 Карл! я когда увидел сразу её на уворот перевёл. так что там все правильно либо так либо вообще не тратить бабло на заточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ага: точим пасивку  лайт на уоврот, помогает против танков а затем мы видим у тира декс -9 wtf?!!

Правильно, ставь и дальше -9 кон, 10к хп - МОЩА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт эти тату вобще не ставить?

пвп кастеты на халф с +1 стр или 30 крит

сабы хаст целест уд

Изменено пользователем Череп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Череп сказал:

можт эти тату вобще не ставить?

+5 стр -5 декс - золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

+5 стр -5 декс - золотая середина.

минус мобильность чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп

1200 золотых гильз

Завсегдатаи

 332

1 767 публикаций

Сервер: x5 Asterios

Он учил вас и давал вам советы как только мог,по всем профам,говорил что глад сила,а эпик не решает,просил вас не ныть,иногда ныл с кем то.
Теперь он нуждаеться в вас!



ПюС. ЗЁМА ТЕБЯ НАУЧИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, InitialD сказал:

Кип красава но прошло дофига лет, многое поменялось

элегию вернули, так что не поменялось)) 



9 часов назад, Oro4i сказал:

Ага: точим пасивку  лайт на уоврот, помогает против танков а затем мы видим у тира декс -9 wtf

Что тебе не нравится стандартный -декс или то что он пассивку, которая безальтернативно точится уклон точит на уклон?? Танк, который снимает блант и экипирует кансел нож тоже теряет 9 точности, в чём посыл? Может быть ты хочешь сказать, что нужно кон или стр резать?

9 часов назад, Oro4i сказал:

Хотя по началу с массух уже все становится более менее ясно что этот гайд шляпа для колупания бичей или ПК.

пвп даёт копейки, атт даёт шанс прибавки урона на 20% в случае оли, так же есть вариант с костом, который компенсируется ЛФом и макс кларой, опять же в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oro4i сказал:

В древнее времена люди были рыцарями и инквизиторами, сколько раз ты за свою жизнь был рыцарем или инквизитором? =DDDDDDDDDDDDDD

Рофлю с таких даунов как ты пишущих "а вот ты". 

Какой то слабый вброс не по теме, а ответа на вопрос я походу не увижу, хотя зачем он мне если я его итак знаю. :)



9 часов назад, Череп сказал:

ну с таким эквипом какой он запалил на видео ему помойму будет по Й на что там массухи и увороты

Скажу по секрету, тиром можно убивать даже на лоу эквипе при грамотном изспользовании нужных скиллов в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший гайд под любую профу находиться под черепом между ушей, + практика и тест своими ручками всех возможных вариантов. 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MelonLord сказал:

 

Что тебе не нравится стандартный -декс или то что он пассивку, которая безальтернативно точится уклон точит на уклон?? Танк, который снимает блант и экипирует кансел нож тоже теряет 9 точности, в чём посыл?

Ты серьезно?

Тип пишет про уворот и режет декс. Ты серьезно?!!! Ты хоть согни 1 раз извилину. Точить есть смысл на уворот пасивку только потому что больше точить её не начто более полезное но это не знаичт что это прям тебе поможет от танка от которого даже пв на уе не всегда уворачивается (просто ору). 

Затем он пишет что пасивку на когти бессмысленно точить на теже 2 акураси и -9 дексы, тут с фул разогнаной точностью в поле мажешь по лукам и ножам без порезки дексы (так случайно - 9 дексы на фб эт почти -10-12 точности и гдето также уворота). Ты серьёзно?!

Посыл в том чтобы сгибать извилины а не оставлять их выпрямлеными.

6 часов назад, MelonLord сказал:

Может быть ты хочешь сказать, что нужно кон или стр резать?

Тату не может быть догмой. Увы. поэтому каждый решает что ему ставить.

 

6 часов назад, MelonLord сказал:

эпвп даёт копейки, атт даёт шанс прибавки урона на 20% в случае оли, так же есть вариант с костом, который компенсируется ЛФом и макс кларой, опять же в чём проблема?

В случае дыры pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif: базовый элемент 20 едениц +3 шмотки по 120:120*3+20=380, тотже тир через заточку например на огонь на атт и форм гонит всего лишь 370, при невылете стихи которые ешё дадут 20 будет вобше 400 (заточка на атт надеяться только на удачу что будет дыра у противника в сэте).

 

4 часа назад, DarkAltair сказал:

Какой то слабый вброс не по теме, а ответа на вопрос я походу не увижу, хотя зачем он мне если я его итак знаю. :)

 

Ну та тыж тупой :), был бы поумней додумался бы.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну та тыж тупой :), был бы поумней додумался бы.

С твоих постов уже пол форума орет, а ты меня еще тупым оскорбляешь. Не ну это 🤦‍♂️

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DarkAltair сказал:

С твоих постов уже пол форума орет, а ты меня еще тупым оскорбляешь. Не ну это 🤦‍♂️

Не обижай имбецила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkAltair сказал:

С твоих постов уже пол форума орет, а ты меня еще тупым оскорбляешь. Не ну это 🤦‍♂️

Типичное шаблоное мышление. В общем ничем не удивил. Вы такие предсказуемые. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 13:05, Oro4i сказал:

Типичное шаблоное мышление. В общем ничем не удивил. Вы такие предсказуемые. =))

это просто сброд обиженных бичей, убитых топ-тх ОРОЧИ :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...