Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите новичку пжл


Misterheegs

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! В общем л2 не играл где то лет так с 7, хочу стартовать на х5! интересует, возможно есть гайд по прокачке, и нужны ли здесь танки, если да то кем лучше играть как в ПВЕ так и в ПВП,  а то эти хроники для меня в новинку! Подскажите пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гайды - https://forum.asterios.tm/forum/233-гайды-и-руководства/ выбирай,читай и познавай 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроники интересны.лучше кончно гайд для новичка прочитать чтоб по быстрее прокачаться.и конечно найти себе какого нить товарища чтоб легче вам было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за реф ссылка? можете кто скинуть там, я зарегестрируюсь наново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну танки востребованы, в основном на мелких уровнях до 76, потом после 83 уровня когда икона появился. Паладин или ШК, паладин сильно урезан, но все равно остается сильным в пвп и на олимпе, достаточно неплохо фармить может мобов, ШК востребован для фарма в пве. У игроков в подписи ищи ссылку на бонус новичкам, дадут 11 голды, это если продать то лярд в адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Misterheegs said:

А что за реф ссылка? можете кто скинуть там, я зарегестрируюсь наново

реф ссылки в подписях ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Ну танки востребованы, в основном на мелких уровнях до 76, потом после 83 уровня когда икона появился. Паладин или ШК, паладин сильно урезан, но все равно остается сильным в пвп и на олимпе, достаточно неплохо фармить может мобов, ШК востребован для фарма в пве. У игроков в подписи ищи ссылку на бонус новичкам, дадут 11 голды, это если продать то лярд в адене

я по твоей реф ссылка могу зарегестрироватся?если что сможешь мне в игре помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из танков в пве - ШК

кач танка в соляного невероятно уныл и долог

до 83го лвла востребован только в инстанс (лабу) раз в 24 часа

 

https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/

небольшой гайдец, но он невероятно древний

лучший гайд это все пробовать самому

 

лучший старт в 3 окна - спойл, бд, пп/варк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Misterheegs сказал:

я по твоей реф ссылка могу зарегестрироватся?если что сможешь мне в игре помочь)

Спрашивай что будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводи спойла основу потом качнеш пиши на ник хххСПАРТАНЕЦххх будим фармить пиши в игре кароче все расскажу

Изменено пользователем Булка228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Булка228 сказал:

заводи спойла основу потом качнеш пиши на ник хххСПАРТАНЕЦххх будим фармить пиши в игре кароче все расскажу

атыг лад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем и везде на фарм нужен ШК из-за иконы. До 83 качаться боль и слёзы. Можешь сам собирать на слив, в рифты и зи, но обзаведись лучше минимум ПП/ВК и БД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, стартовать за танка на столь развитом сервере может позволить себе только человек с очень развитыми социальными навыками (тебе придётся много потрудиться для своей прокачки) собирать пати ты будешь сам и только сам, если ты готов взять на себя груз сбора пати, то проблем не возникнет и ты апнешь максимальный лвл даже не заметишь как, НО если ты решил зайти и поковырять мобов, попробовать поиграть в "солиста" за танка то "востребованным" ты станешь годика через три... короче, что хочу сказать: танк не лучшая профа в этом случае для старта, уж лучше взять ПП или ВК вон в разделе продажи так качеры даж качают до 76 своих рефералов, поищи. с бафером своим уж выжить будет проще в десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно в танко клан там научат рачить за эту профу)

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Череп сказал:

атыг лад?

вл основа и играю в 6 окон вл бд свс вк шк ше споил очееень нид ))) в общем пишите кто хочет поиграть поыармить нормально нид споил ну и твина вашего возмем) ник хххСПАРТАНЕЦххх ))) почта или в пм)

Изменено пользователем Булка228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Misterheegs сказал:

А что за реф ссылка? можете кто скинуть там, я зарегестрируюсь наново

- Лучше регайтесь по реферальным ссылкам качеров, например, вот здесь указана, т. к. они вас за это прокачают с 40 до 76 бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин самый сильный танк )

 

удачи с крабством на х5 (будет очень трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilSin сказал:

- Лучше регайтесь по реферальным ссылкам качеров, например, вот здесь указана, т. к. они вас за это прокачают с 40 до 76 бесплатно

подойдет для опытных игроков, а тем кто с нуля начинает, полезно будет пройти все стадии игры, с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже много раз говорили - ПЛы это самые востребованные люди. Собрать пати куда угодно можно очень просто, конечно, бывает не везёт и хрен ты кого соберёшь, тем более что щас лето, но в целом проблем прокачаться нету никаких.
Топ место для кача - рифт. Будешь собирать, практически всем будет по барабану нужный класс ты или нет. В рифте до 80 сидеть спокойно можно. Если лак пати собрать, то вообще шикарно, но с этим могут быть проблемы, учитывая цены на голд (барыги - убейтесь). Бафера тудаже сразу можно окном взять и тянуть хотябы до 78, что-бы не пропадало время зря. После 80 - ЗИ  или пати на слив. Если не знаешь что это погугли, на одном форуме Астера много чего написано.
Танки нужны в пати, но только Пал и ШК, в основном - ШК. Икона появляется на 83. Докачаться вышеуказанным способом вполне реално, немного долго, но реально.
После 83 афигееш с количества приглашений при заходе в пати матчинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы тут хорошие,но парни! Вы не учли,что это совершенно новые хроники для ТСа.

Как по мне,самый быстрый способ узнать хроники,места кача,нужные квесты, это начать за бд/свс/ше.

От них не требуется сильный буст,пати найдут без проблем. НО за то,ТС спокойно попадет в любой инстанс фреи,тиат,фринта и тд (для него это будет ново).

А уже потом,будет решать за кого играть и как фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 16:07, Shredinger сказал:

подойдет для опытных игроков, а тем кто с нуля начинает, полезно будет пройти все стадии игры, с самого начала

- Скорее всего, вы правы, но прокачать ППшку по вышеизложенной схеме, чтобы в дальнейшем самостоятельно качать других персонажей с нормальным для таких уровней баффом, кажется мне хорошим вариантом 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DevilSin said:

- Скорее всего, вы правы, но прокачать ППшку по вышеизложенной схеме, чтобы в дальнейшем самостоятельно качать других персонажей с нормальным для таких уровней баффом, кажется мне хорошим вариантом 😉

Тоже нет. Видел уже "живых" ППшек с КК, которые в ЗИ начинали бафать элементал, реген хп, майт, шилд, фокус, ДВ, блес мп, блес хп, блес шилд... И на вопрос "ПП, где комбы? Окно чтоли?", слышались утверждение что оно живое, не окно и бафает только то что есть у пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Тоже нет. Видел уже "живых" ППшек с КК, которые в ЗИ начинали бафать элементал, реген хп, майт, шилд, фокус, ДВ, блес мп, блес хп, блес шилд... И на вопрос "ПП, где комбы? Окно чтоли?", слышались утверждение что оно живое, не окно и бафает только то что есть у пп.

- Да я тоже с такими постоянно в рандомках сталкиваюсь. И не думаю, что все те, кто пытается качаться в ЗИ, поголовно покупали кач (зачем бы им в таком случае туда идти?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...