Перейти к содержанию
Asterios

Клан Бедриллка )) Белеф 23.04.19


illyna

Рекомендуемые сообщения

Клан Бедриллка )) Белеф 23.04.19 какой клан? Хаб... ищи нового мембера.. он похоже опух и не знает в каком клане играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедрилла я выбираю тебя!

3 часа назад, ZABORteam сказал:

Клан Бедриллка )) Белеф 23.04.19 какой клан? Хаб... ищи нового мембера.. он похоже опух и не знает в каком клане играет...

 

Beedrill-pokemon-opisanie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, помнится, что мне кто то говорил, что по команде эти люди не способны ничего делать
музыка и правда топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, illyna said:

Бедрилла я выбираю тебя!

 

Beedrill-pokemon-opisanie.jpg

Вы там вообще уже опухли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это дерьмо или кидай в раздел политики или насобирай материала, по твоему мнению самое интересное, и сделай нормальный мувик. Зачем засорять этот раздел?
Некст видео никто даже смотреть не будет. ты бы еще гифки скидывал или скрины... хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут, создай 1 тему и обновляй ее если так хочешь показать игру своего клана. зачем ты каждый раз создаешь новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pe4enka сказал:

аут, создай 1 тему и обновляй ее если так хочешь показать игру своего клана. зачем ты каждый раз создаешь новую?

 тебя ещё не спрашивал че мне делать и как че выкладывать . можеш мой жопный сок высосать . сам аут . твоё мненеие меня ваще не интересует . ненравится чето можеш валить и не читать и не смотреть тут ниче)



4 часа назад, Qant1 сказал:

Ты это дерьмо или кидай в раздел политики или насобирай материала, по твоему мнению самое интересное, и сделай нормальный мувик. Зачем засорять этот раздел?
Некст видео никто даже смотреть не будет. ты бы еще гифки скидывал или скрины... хз 

 А вот тебе отвечу адекватно раз ты без быдло высеров . Если чекать статистику то длинные видео никто не смотрит . А короткие заходят лучше. МОжно конечно насобирать 50 ивентов и зафигачитоь ролик на 2 часа , Только такое дерьмо никому не надо. Делай сам выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, illyna сказал:

 тебя ещё не спрашивал че мне делать и как че выкладывать . можеш мой жопный сок высосать . сам аут . твоё мненеие меня ваще не интересует . ненравится чето можеш валить и не читать и не смотреть тут ниче)

 

сколько желчи от топ 5 пака сервера. так можно и топ 3 стать.

аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вас бомбит? Как покайфу делает как ему покайфу создаёт , не нравится не смотри. 

Не нравиться не смотрю D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pe4enka сказал:

сколько желчи от топ 5 пака сервера. так можно и топ 3 стать.

аут

Твоя задача кукарекнуть последним ? Окей раз ты петушок дальше тебя фулл игнор тупо . высирайся как хочешь . быдлан ноль iq . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

Твоя задача кукарекнуть последним ? Окей раз ты петушок дальше тебя фулл игнор тупо . высирайся как хочешь . быдлан ноль iq . 

судя по твоему словесному поносу быдлан это ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремблс дал команду фас? я хз о чем вы тут пишите...  сидеть орать что гавно потому что вас макнули на белефе за 30 секунд такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...