Перейти к содержанию
Asterios

Не пришел голд


picaso

Рекомендуемые сообщения

Вчера во время отключения сервера закинул голд на перса ЖопоДрыщ, (х55) в ответ приходит смс на транслите "Ошибка! Недоступна БД, связывайтесь с администрацией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема!!! Только закинул я их только что - причем попробовал 2 раза по 5$ - деньги списались а голда нет! пришло смс ошибка бд  и следом еще одно недоволен услугой звои ну и номер...  Ник в игре Ligalaze  Уважаемая администрация прозьба разобраться с данной проблемой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +1 Незнаю что делать  ! Я отправлял вчера , когда сервера лежали . Ник в игре lCzar 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, во время тех работ, полатеж СМС прошел, но голд/сильвер не получен! ник персонажа zxjk. Уважаемыеадмины разберитесь пожалуйста, а тоденьгипросто так тратить не приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил 2 смс на общ сумму в 6 голдов, голдов нет, отправлял в 8:27 утра, когда сервер уже работал, исправте ошибку ник на Hunter x55  Nikzmei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Не пришли 2 gold einhasad. Отправил 2 смс 11.05.2010,  в ответ пришли 2 смс  аналогичные смс picaso. Просьба уважаемая администрация разберитесь пожалуйста с проблемой. Ник в игре lbetepokl (х55) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...