Перейти к содержанию
Asterios

Помогите - проблем с видео


МаркизДъСад

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Обращаюсь за советом к форуму. Заранее прошу прощения за ошибки - русский язык я изучал очень давно.
Я играю на HP Z600 Workstaton с видеокартой NVIDA Quadro 2000.
Без проблем использую вместе все продукты Adobe или делаю 4k видео.
Но когда начинаю играть в Ла2, дисплей может стать черным в любой момент времени, и компютер переходит в режим хранения. Странно то, что это также может произойти через 15 минут после входа в игру или после 10 часов игры.
Единственный вариант - полностью выключить компютер. Я переустановил драйверы, изменил карта- первая бъйла NVIDA Quadro 4000/256 с той же проблемой, которая заставляет меня думать о софтуерной проблеме, тъй как вентилатори работают, температура ни разу не заметил в отклонения (делал всякие тестов под полной натоварености)
Но я не могу справиться с этим.
Я буду благодарен каждому совету, потому что в примеру посереди убийства Фринта очень неприятно, чтобы ваш монитор выключился - Я постоянно сижу в готовности с паролям на старой ноут для логин.

Спасибо

PS (я знаю, что если качну глад, проблемы не будут, но все таки совет нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс для перемещение!.

Я читал предварително, не нашел сходной проблем . Дайте  конкретизация пож если ест подобной случай.

Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отталкиваться от здравой логики. Компьютер сам ничего не делает, ИИ еще не настолько хорош. Соответственно проблемы можно разделить на 2 части:

а) аппаратная

б) программная

 

Для диагностики аппаратных проблем попробуйте различные стрес стесты (видео\памяти\cpu).

С программной всё проще - переустановите голую винду и на ней запустите клиент, настроив dep\uac, добавив в исключения defender`а папку с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...