Перейти к содержанию
Asterios

Предрассудки


Drulenik

Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно почему дуалы (парные мечи) не получают бонус ни крит рейта ни силы крита от икон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CIPKO сказал:

А мне вот интересно почему дуалы (парные мечи) не получают бонус ни крит рейта ни силы крита от икон... 

Потому что гладам икона не нужна.

Глад сам как ИКОНА.

На него молятся и фапают:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы надеются вытащить спойл с каждого рб которого они бьют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

И что он не так сказал? Всё в прикреплённых темах в гайдах/правилах, висит.

Шанс крафта МВ вещей зависит от 3 вещей: 1. Грейд вещи (нг, д, с не сделать МВ), 2. Уровня рецепта, 3. Уровня крафтера. Самое главное это лвл крафтера, чем ниже лвл рецепта, тем выше шанс МВ. Ну а дабл у нас только тех вещей, которые НЕ могут быть МВ, то есть до Б грейда, список админ выкладывал.

Ты хоть читал сообщение на которое я отвечал? Чувак там пишет, что шанс ОБЫЧНОГО КРАФТА зависит от левела крафтера. И что есть пост админа, это подтверждающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

Вот они - предрассудки) ага , за два)


 

 

 

Через контрл сразу любое количество атт вставляется в шмотку\пуху ... как мне вас жаль  ребята)

https://www.youtube.com/watch?v=HwslLZXEJeY

за ответ спс )



10 часов назад, Smoky сказал:

И что он не так сказал? Всё в прикреплённых темах в гайдах/правилах, висит.

Шанс крафта МВ вещей зависит от 3 вещей: 1. Грейд вещи (нг, д, с не сделать МВ), 2. Уровня рецепта, 3. Уровня крафтера. Самое главное это лвл крафтера, чем ниже лвл рецепта, тем выше шанс МВ. Ну а дабл у нас только тех вещей, которые НЕ могут быть МВ, то есть до Б грейда, список админ выкладывал.

крафтил - давно - на астериосе ТТ бижу - дабл крафт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MORGan007 said:

Ты хоть читал сообщение на которое я отвечал? Чувак там пишет, что шанс ОБЫЧНОГО КРАФТА зависит от левела крафтера. И что есть пост админа, это подтверждающий. 

Да, вынужден с тобой согласиться, пропустил момент что он НЕ про МВ говорит, а про простое. Простое привязано к шансу написанном на рецепте, МВ привязано к ЛВ крафтера + лв рецепта(выше крафтер и ниже рецепт = выше шанс), ну а дабл крафт у вещей что не могут быть МВ, то есть по сути до Б грейда.

 

40 minutes ago, AJIJIADIH said:

крафтил - давно - на астериосе ТТ бижу - дабл крафт 

Я тоже много чего "давно" крафтил. Но тут за последние годы небыло ни одного даблкрафта (ну щас то кармаин перчии не было нужды крафтить). При этом админы очень долго, все последние годы молчали по теме даблкрафта и его отсутствия на 100-1000 крафтах. В теме же по механике сервера, в объяснениях шанса МВ крафта, дабл был через слеш после МВ, типо одинаковая механика. После пруфов с 100-1000 крафтами и вопросами "гдедаблкрафт?", в той теме его просто зачеркнули с пометкой(возможно не работает). Но таки, несколько месяцев назад, админ всётаки открыл завесу тайны, показав что дабл сейчас работает только на те предметы, грейд которых не может быть МВ/РАР, ещё и прикрепил список предметов которым позволен даблкрафт. Это предметы, как помню, все из семейства НГ(д)-Ц грейда. Тогда же и выпилили из той темы (/даблкрафт), после МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2019 в 13:33, Mumm сказал:

тру крафтер только лак/85/пл сет/+9стр

Как скажешь, сегодня идем докачивать 85 и ставить +9 стрл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, garrik said:

Как скажешь, сегодня идем докачивать 85 и ставить +9 стрл!

что ж я раньше не увидела. смелое заявление для типа гнома, который вкачал аж 82 и устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...