Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос для бывалых


zaqzaq321

Рекомендуемые сообщения

Вопрос выбиваеться ли вместе или заменяет друг друга контр уд и целка от сабов ? и 2рой вопрос что лучше на пикаря по вашему мнению берс от сума или контр уд от танка ?



для пикейщика забыл дописать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zaqzaq321 сказал:

Вопрос выбиваеться ли вместе или заменяет друг друга контр уд и целка от сабов ?

Целка идет поверх контр-уд, т.к. это полный имун к урону, когда целка спадает контр-уд продолжается, скок осталось.

 

1 час назад, zaqzaq321 сказал:

и 2рой вопрос что лучше на пикаря по вашему мнению берс от сума или контр уд от танка ?

Контр-уд в 80% случаев, контр-спирит только если прям не чувствуешь парики и побыстрее бы убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то лучше спирит для ВЛа, чем контр уд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от состава парти и места фарма

 

Например пробовал спойлом/влом СОА - сначало были хаст/пасив крит/актив крит(баф пп, свс, бд, шк), было трудно собирать(особенно спойлом) часто не добегал и падал, перекачал на хаст/целест/контр уд - стало намного проще. Стоит упомянуть что шмот оставляет желать лучшего - морайр мв (почти) +6 и веспер весло +6, если у тебя эля +10 то наверно и без контр уда норм будет

 

если же рифтик пофармить - там можно и спирит и пасив речарж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты чисто пве краб - хаст,спирит,ктрл целест/уд

 

я играю соло в окнах и беру ктрл уд - т.к на сабе ШК можно ходить по фреям/тиадам/фринтам... люди слишком стереотипно мыслят, что бы понять что вл с фокус атакой тоже более менее адеватный дпс вносит ( не как лимиты разумеется, но с суммонами почти вровень идёт) поэтому проще выкачать на сабе шк, чем постоянно долбится в группы и пытаться что-то объяснять. ну хотя на фрею и на ВЛе хожу.

 

если вернутся к теме, от нытья моего - то и УД и целест это определенно лишнее. после фикса миликов крит с саба брать тоже не очень профитно. поэтому мой выбор пал на то, что описал выше. 

 

а для соа главное хасту иметь, остальное побоку.  детект +15,атт от земли побольше  и впринципе всё. фармишь в любом случае под ТОШом- поэтому от мобов умирать не должен при сборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, HaTeRq сказал:

если ты чисто пве краб - хаст,спирит,ктрл целест/уд

 

я играю соло в окнах и беру ктрл уд - т.к на сабе ШК можно ходить по фреям/тиадам/фринтам... люди слишком стереотипно мыслят, что бы понять что вл с фокус атакой тоже более менее адеватный дпс вносит ( не как лимиты разумеется, но с суммонами почти вровень идёт) поэтому проще выкачать на сабе шк, чем постоянно долбится в группы и пытаться что-то объяснять. ну хотя на фрею и на ВЛе хожу.

 

если вернутся к теме, от нытья моего - то и УД и целест это определенно лишнее. после фикса миликов крит с саба брать тоже не очень профитно. поэтому мой выбор пал на то, что описал выше. 

 

а для соа главное хасту иметь, остальное побоку.  детект +15,атт от земли побольше  и впринципе всё. фармишь в любом случае под ТОШом- поэтому от мобов умирать не должен при сборе. 

Про дамаг саммонеров улыбнуло. Ну, понятно, мой не одетый твинк кот бьёт меньше заряженных дестров. Но вот заряженные саммонеры по дпсу обходят хваленных лимитов. Конечно, буст для этого несоизмеримо дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaTeRq сказал:

вл с фокус атакой тоже более менее адеватный дпс вносит ( не как лимиты разумеется, но с суммонами почти вровень идёт)

Веселят такие ВЛы, которые считают себя топ ДПСерами. Конечно, ты можешь надамажить больше, чем сумонер с фулсабами и в дивайн варриоре. 

Только потом наверное обычно слышишь "Ержан вставай..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zaqzaq321 сказал:

Всем спасибо почитал выводы сделал 😊

Главное, чтобы правильные... Это я насчёт знаков препинания, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, НЕгреши сказал:

Главное, чтобы правильные... Это я насчёт знаков препинания, если что...

лишь бы не молча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amane сказал:

Веселят такие ВЛы, которые считают себя топ ДПСерами. Конечно, ты можешь надамажить больше, чем сумонер с фулсабами и в дивайн варриоре. 

Только потом наверное обычно слышишь "Ержан вставай..." 

 

я говорю о среднем бусте саммонеров.

 

(300 нож с са) сабы, 83 разделение + лоялка. на фрее от таких отстаю не больше чем на 30к. 

 

разумеется если сумонер в лайте, с трансформой , правильными татушками чисто на пве - то там и 3ех влов не хватит догнать его.

 

речь идёт про рандомки которые собираются из соло игроков. а не про забущенных чаров играющих в кп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HaTeRq сказал:

300 нож с са) сабы, 83 разделение + лоялка. на фрее от таких отстаю не больше чем на 30к. 

То не самонеры, то бомжи обычные. Это как дестры с династи крушаками, зилотом +10 и постоянным фул хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HaTeRq сказал:

 

разумеется если сумонер в лайте

 

А теперь расскажи мне, что такого по твоему мнению дает лайт самонеру, что прям ппц бустит дпс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oFlb9om.jpg

 

 

 

еще вопросы есть почему лайт? 

обращу внимание, что это без ТОШа


 

1 час назад, Fallenone сказал:

 

А теперь расскажи мне, что такого по твоему мнению дает лайт самонеру, что прям ппц бустит дпс?)

не привык еще к форуму этому. смотри выше пост

 

вопросы еще есть почему лайт? 

подсказка. 83 скилл на шару статов. 

 

 во времена ХФ на иннове в основном котоводы и качали на гигантах. качали в пл сетах +6-8 ( и цц чаще вылетает и +4 стра даёт). ну и разумеется на фул дпс татушки ( +стр +декс)

вон кстати в архивах скрин нашел оттуда.  

 

и тут нет тоша/импульса/берс данса. обычный дефолт баф, пл сет и ы84 300 лук +5 

 

 

ну и еще скрин напоследок a2cd21c25441.jpg

 

на всякий случай поясню. Это не я. и это руоф во времена ХФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт (ну например ворпал, как самый популярный) - дает +1 стр +2 декс и 5.5% патаки/5% атакспида, на самона шарится 50% паатаки (т.е. в лайте около 3% относительно робы) и 10% атак спида, т.е. меньше 1%.

Я в курсе, что лайт дает больше дамага, чем роба, но там разница в целом ниже, чем погрешность при разбросе дамаги котика. Тату никакого отношения к робе/лайту не имеют. ДПС самого самонера конечно растет выше, чем дпс кота, но если сравнивать буст от дивайн варриора и буст от смены робы на лайт - шмот ваще не дает почти ничего) Вопрос был именно про кардинальные отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallenone сказал:

Лайт (ну например ворпал, как самый популярный) - дает +1 стр +2 декс и 5.5% патаки/5% атакспида, на самона шарится 50% паатаки (т.е. в лайте около 3% относительно робы) и 10% атак спида, т.е. меньше 1%.

Я в курсе, что лайт дает больше дамага, чем роба, но там разница в целом ниже, чем погрешность при разбросе дамаги котика. Тату никакого отношения к робе/лайту не имеют. ДПС самого самонера конечно растет выше, чем дпс кота, но если сравнивать буст от дивайн варриора и буст от смены робы на лайт - шмот ваще не дает почти ничего) Вопрос был именно про кардинальные отличия.

давай ты просто

выложишь сюда скрины просто с статами себя и кота в робе и в ПЛ сете. (+4 стра) желательно конечно хоть какой-то баф иметь с ковом. и потом уже обсудим вместе, мало дало пету прибавка от лайта или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...