Перейти к содержанию
Asterios

Говорилка для всех


ЙаФейа

Рекомендуемые сообщения

про мамблу хорошо придумано но недоработано.задумка хорошая про канал  Lounge Zone,(где можно создать типа временный канал,который потом автоматически удалится после выхода последнего человека)но она не работает.а так бы хорошая тема смогла бы получиться собралась рандомная пати на какую нить инсту.сходили отфармили и разошлись-канал удалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2019 в 02:38, Hellraiser сказал:

за 8 лет не видел лагов в рк 😁

Тут ты солгал! Точно не скажу как давно им начал пользоваться играя в ла2 на астериосе, но точно помню варден и клан Game Over. Кланом сидели в рк и он часьтенько "падал" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oDHoPa3oBыuMup сказал:

Тут ты солгал! Точно не скажу как давно им начал пользоваться играя в ла2 на астериосе, но точно помню варден и клан Game Over. Кланом сидели в рк и он часьтенько "падал" . 

я тебе больше скажу,дискорд постоянно лагает 😁,а остальные говорилки падают,почти на всех кмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hellraiser сказал:

я тебе больше скажу,дискорд постоянно лагает 

 

Рк постоянно выкидывало и со звуком были проблемы. Дискорд получше пока, ну это первое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marinachen сказал:

 

Рк постоянно выкидывало и со звуком были проблемы. Дискорд получше пока, ну это первое впечатление.

любая говорилка имеет одинаковые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hellraiser сказал:

любая говорилка имеет одинаковые проблемы

Если не всматриваться в детали, угу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без говорилок фармить в солянках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 11:45, XuTpblu сказал:

Можно и без говорилок фармить в солянках

 

Пока каждому телу на фринте в чатике распишешь что делать, уже время инсты выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Marinachen said:

Пока каждому телу на фринте в чатике распишешь что делать, уже время инсты выйдет. 

Ну фринта нормально проходится и без говорилок. Всё зависит от умений ПЛа. Хожу с рандомами часто, ещё даже во времена РК, бывали походы без говорилок. Всё от ПЛа зависит. Вот на БФ, ещё понимаю по части фейлов на чате, где часто меняют состав пати баферами/жудами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Ну фринта нормально проходится и без говорилок. Всё зависит от умений ПЛа. Хожу с рандомами часто, ещё даже во времена РК, бывали походы без говорилок. Всё от ПЛа зависит. Вот на БФ, ещё понимаю по части фейлов на чате, где часто меняют состав пати баферами/жудами.

 

Это если все люди в пати уже были в этом инсте, а если кто то новенький попадётся - упаришься каждую руму расписывать в чатике.

А кто из плов на бф водит без говорилки? Ник в студию пож, никогда не попадались такие индивидумы.

Изменено пользователем Marinachen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2019 в 07:56, ObiWan сказал:

ничего не надо кроме почты, не знаю где там тел увидел)

Из-за этого пробовал регить 3 разных аккаунта, на всех просит телефон, чтобы выслать 6-значный код подтверждения. Плюс к этому, он этот код даже и не высылает.

Написал запрос в тех. поддержку, а они его на следующий день просто удалили)

Я хз за что хвалить Дискорд, фигня какая-то. Мамбла норм.

 

UPD: ответили на почту. 

Безымянный.png

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2019 в 01:29, Спектор сказал:

Из-за этого пробовал регить 3 разных аккаунта, на всех просит телефон, чтобы выслать 6-значный код подтверждения. Плюс к этому, он этот код даже и не высылает.

Написал запрос в тех. поддержку, а они его на следующий день просто удалили)

Я хз за что хвалить Дискорд, фигня какая-то. Мамбла норм.

 

UPD: ответили на почту. 

Безымянный.png

 

Может айпишник такой же уже засветился у какого то нарушителя, вот и мурыжат тебя. У меня скачался и поставился без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marinachen сказал:

Может айпишник такой же уже засветился у какого то нарушителя, вот и мурыжат тебя

Даже не знаю, впервые сталкиваюсь с подобным при регистрации где-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2019 в 12:25, Спектор сказал:

Даже не знаю, впервые сталкиваюсь с подобным при регистрации где-либо.

 

У меня для всякой мусорной реги есть 2ой номер, типа в магазинах при получении клубной карты и подобного. Чтобы основной не светился в спамобазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marinachen сказал:

У меня для всякой мусорной реги есть 2ой номер, типа в магазинах при получении клубной карты и подобного. Чтобы основной не светился в спамобазах.

да, полезно такой иметь. Регнул успешно через другой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...