Перейти к содержанию
Asterios

Кризис 76лвла


Oleg1

Рекомендуемые сообщения

Сорк 76 левела, в руках Ы пуха 150 атт, дк сет окна ШЕ 76 и СВС 82

Друг СПС 76 лвл, эквип тот же, окно БД 76.

Что делать? Где кач? Эффективные способы развития? План действий? Заранее благодарю за адекватные ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопокач под ореном до 79 лвл, потом 7 печатей и снова жопокач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AkseL сказал:

жопокач под ореном

сорком невозможно качаться под ореном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oleg1 сказал:

сорком невозможно качаться под ореном

там тебя качают, а ты просто будь в пт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дв в начале стойте вдвоем и бейте камни тьмы кодексы дино пухи качайтесь заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Arist0krat сказал:

качаешь дестра и уже дестром качаешь мага)

 а лучше ВЛа, агрить удобнее и дпса по парику больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай пати в рифты и жопокач + варка и каты под лаком еще как-то норм будет. А так да лучше качай дд с пикой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фоге вполне нормально в 2 мага, баф приличный, массухами много мобов порешите. Проблема будет только с мп, возможно придется иногда посидеть. Если по 1 бегаете - дино остров и варка. Можно в тои на 11 этаже мобов побить, будут проблемы с мп, т.к. мобы дрейнят, но опыт там хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ни какого потенциала нет в таком сетапе, ни кого не слушай кто предлагает тебе фармить этими чарами какие то локации, не фига не добьешься вообще, только время и силы потратишь. либо всё меняй либо бросай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм кач в дв на дракосах мелких, камни атт и кодексы, за час будет выходить 50кк+ и опыт норм идти будет. Если нужно побыстрей прокачатся без фарма то собирать в стокато маг пак. Делайте саб квест и нобл, сабом можно взять популярную профу в инсты и закрывать им. Как огромный потенциал в развитии это найти маг КП.  Но и для средней игры соло вполне себе норм играть можно, было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ на дракосах до посинения. Я таким образом без сапортов без ничего набил там адены на пуху+6 с са 300 и сет Ы84+3 900 до 85лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино остров как вариат кача, фарма там меньше чем в дв но експ поболее будет, возьмите квест на рецепты топ А пушек если пойдете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oleg1 сказал:

Сорк 76 левела, в руках Ы пуха 150 атт, дк сет окна ШЕ 76 и СВС 82

Друг СПС 76 лвл, эквип тот же, окно БД 76.

Что делать? Где кач? Эффективные способы развития? План действий? Заранее благодарю за адекватные ответы.

 

мой самый первый твин коготорого я выкачала и зарядила по фен-шую был сорк.

Соглашусь что сорка на кач не берут.Я на него одевала  латы  пику и садила в уголок - редко кто узнавал в нем мага)

Или же когда требовался  сапорт в пати я ставила условие-да я пойду  пп ше  ее или бардами с вами если в пати будет мой сорк-прокатывало.

А вот как я имея  только хомку  и дк сет одела его в веспер нобл - этому я сама до сих пор удивляюсь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот же до скуки банальный рифт,фармится магами(раз не знаете,где кач на ХФ за мага,на хрониках магов😁).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...