Перейти к содержанию
Asterios

Фарм и мини пвп чар.


Garanichev

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу просто совет.
(Баферы, саппорты и т.д все есть).
Хочу фарм чара ну и иногда пвп.
Выбор стоит между боевым котом и шк. Кого будет профитней и получше кто как думает? (фарм сабы само собой туда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб конечно.

Если выбирать между котом и шк то все зависит от твоего буста и рук. Нагибать можно и тем и другим, но если у тебя нет буста и кривые руки то выбор падает на шк. Дал икону нажал ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от твоих слов - фарм чары это дестр, вл, тир и при ++++ еквипе гномы, всё)

Исходя из этого выбирай из них любого - пвп можно любой из этих проф лишь бы было желание

В идеале - тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _3OXAH_ сказал:

Отталкиваясь от твоих слов - фарм чары это дестр, вл, тир и при ++++ еквипе гномы, всё)

Исходя из этого выбирай из них любого - пвп можно любой из этих проф лишь бы было желание

В идеале - тир

Особенно во ПВП перс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммон сложнее по двум причинам:

1) пианино

2) по сути для пве и пвп нужны два отдельных сета и две пухи

Если есть деньги/время нафармить на нормальный буст - бери кота. 

Нет - бери шк. 

Изменено пользователем Кайгал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Garanichev сказал:

Спойл надоел еще на х55)

орк мужик и саб биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал ШК. 
Что касается фарма - их меньше чем котов, а нужны везде.
Что ксается пвп  - кот конечно сильнее в этом, но при должном желании научиться играть за ШК и забустив его, можно очень даже весело провести время, а так же складывать людей, попутно выделяясь на фоне безруких или тупых идиотов которые утверждают что ШК иконобот, либо потому что нет рук и желания учиться за него играть, либо из-за предвзятого отношения. 
Потенциал есть у обоих, но в любом случае вопрос сводится к тому, какой из этих классов больше тупо нравиться. Не из практических соображений, а именно исходя из симпатии. Обычно всё таки сразу ясно что класс не твой и всё, каким бы крутым он небыл, играя за него тебе тупо не будет интересно, у меня, например, так с самонерами. Я знаю потенциал, знаю что интересный интересный класс, знаю что сильный класс, но хоть убей когда сажусь за сума, любого сума, мне просто скучно, тупо сама концепция класса - не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фул бафе опасна даже палка.  Кот для поля не очень годится, конечно измором может много кого взять и надавать по щам, но с серьезным противником на фб почти без шансов, слишком быстро отваливается кот, после барьера сразу сдохнет, если противник носит с собой банки хаст и вв то сольешь 90%. Тир, дестр, нож  под фб в поле вносят такой дамаг что анриал кота отхилить, проблем доставит  арба которую тупо не догонишь. С остальными более менее.. 

 

 Шк поприкольней, есть шансы против всех контактников, блант в руки и привет криты под шилкой. Тех кто кайтит отлично можно с лука расстрелять. Шк с луком лучше бьет чем сами луки) Еслиб еще ренж был такой как у луков.. 

 

  А вообще под твое описание идеально подходит тир, он и фармит и ломает лица любой профе, самый сильный соло пвп чар в игре имхо

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaksiKlim сказал:

орк мужик и саб биша

хилл, наркотики и рок н ролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери глада и делай пыщь пыщь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше сб.

На Фарме Джуд в поле сб. Доставит неприятности любому классу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и зашкварно, но отвечу ТСу в его манере тупого рофла  "Одевай ГЛАДА - топ фарм и пвП чар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DeathEternal сказал:

Я бы посоветовал ШК. 
Что касается фарма - их меньше чем котов, а нужны везде.
Что ксается пвп  - кот конечно сильнее в этом, но при должном желании научиться играть за ШК и забустив его, можно очень даже весело провести время, а так же складывать людей, попутно выделяясь на фоне безруких или тупых идиотов которые утверждают что ШК иконобот, либо потому что нет рук и желания учиться за него играть, либо из-за предвзятого отношения. 
Потенциал есть у обоих, но в любом случае вопрос сводится к тому, какой из этих классов больше тупо нравиться. Не из практических соображений, а именно исходя из симпатии. Обычно всё таки сразу ясно что класс не твой и всё, каким бы крутым он небыл, играя за него тебе тупо не будет интересно, у меня, например, так с самонерами. Я знаю потенциал, знаю что интересный интересный класс, знаю что сильный класс, но хоть убей когда сажусь за сума, любого сума, мне просто скучно, тупо сама концепция класса - не моё.

Да думал конечно насчет шк. Но котом проще лично, но шк все таки подольше постоит и фармит вполне он четко инсты те же и мобов)) 
Да и есть куча плюшек прикольных



19 часов назад, InitialD сказал:

На фул бафе опасна даже палка.  Кот для поля не очень годится, конечно измором может много кого взять и надавать по щам, но с серьезным противником на фб почти без шансов, слишком быстро отваливается кот, после барьера сразу сдохнет, если противник носит с собой банки хаст и вв то сольешь 90%. Тир, дестр, нож  под фб в поле вносят такой дамаг что анриал кота отхилить, проблем доставит  арба которую тупо не догонишь. С остальными более менее.. 

 

 Шк поприкольней, есть шансы против всех контактников, блант в руки и привет криты под шилкой. Тех кто кайтит отлично можно с лука расстрелять. Шк с луком лучше бьет чем сами луки) Еслиб еще ренж был такой как у луков.. 

 

  А вообще под твое описание идеально подходит тир, он и фармит и ломает лица любой профе, самый сильный соло пвп чар в игре имхо

Тоже учту конечно спс. Хочу попробовать шк, но босюь что захочу вернуться к коту) Тут вот делема глупая такая. Хотя по факту пофигу и тем и тем умею)



6 часов назад, Mr_ifrit сказал:

Хоть это и зашкварно, но отвечу ТСу в его манере тупого рофла  "Одевай ГЛАДА - топ фарм и пвП чар"

Да да молодца)) Сам так делаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Garanichev сказал:

Но котом проще лично, но шк все таки подольше постоит и фармит вполне он четко инсты те же и мобов)) 
Да и есть куча плюшек прикольных

 

 

Да у ШК все панельки забиваются легко и их даже юзать надо, да у топового шк есть и роба сет+маг пушка,  но котом правильно пвП это оч сложно, чаще народ скатывает до недонекров или 83транса спамеров. У кота вагон сетов, пушек (чтоб и пвЕ и пвП) а в поле и на ганге он так себе выбор. А ШК и в одном сетике с дубиной неплох, а если ещё и меч с пвПножём и талики на бег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

 

Да у ШК все панельки забиваются легко и их даже юзать надо, да у топового шк есть и роба сет+маг пушка,  но котом правильно пвП это оч сложно, чаще народ скатывает до недонекров или 83транса спамеров. У кота вагон сетов, пушек (чтоб и пвЕ и пвП) а в поле и на ганге он так себе выбор. А ШК и в одном сетике с дубиной неплох, а если ещё и меч с пвПножём и талики на бег

Ладно еще подумаю. В любом случае благодарю за положительные советы и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно перед таким же выбором стоял: выбрал кота) особенно после последнего нерфа капа крита, очень кстати в лобой мили пати! и на оли, впринципе можно походить. Но смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...