Перейти к содержанию
Asterios

Nobody pt. @.@ mage vs ZABORi


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=3DQJu9RQaoY

 

Оставю это тут. ГФ сильный пак, хорошие файты(по факту в тот день было 3х3 по дракам, не буду говорить что мы непобедимы.) 

 

Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было ДХ если не секрет?)) Ну и контроль коня нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, myyy сказал:

Сколько было ДХ если не секрет?)) Ну и контроль коня нормальный.

хз сколько было дх, но точно знаю что в пати у нас их 8, да драки с заборами учат не игнорировать коней/праны/берсов/джудов и т.д) как говорится игра 13+ тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денсы и сонги подписал даже ,неужели так сложно все стало ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственный биш дает ДХ , Толик видимо не хочет держать биша в ресскиле .

Против сорков не увидил по кд елементал+флеим гвард , фулл пак 380 атт от огня ?

Закен отдельная история.

Фулл бэкфаир отбегал

Сонги сами падают , ресонг не надо походу :)

п.с. Начал просмотр с того как биш импрувнулся за пару лет , к концу видео понял ,что пачка до сих пор в 2010. В целом за контент спасибо.

9.46 Не увидил 2 берса с овера + берса с бд ... Коля пора уже развиватся 7+ лет прошло .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ты чего то ждешь от этого комьюнити которое чуть ли не умолять надо чтоб пойти подратся ?

ты злой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

ты злой  :)

так если это так и есть ноубади удалось уговорить 2 раза подратся после стулил лицо , толик ниразу не пошел , рублик 2 раза сходил и сразу стулил лицо , только пишет лф гвг , отвечаешь гоу он "не с вами потно у меня драйвер на бд" , единственный кто ходил безотказно это псих, так что с этими мнимыми челиками из помойки каши не сваришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

так если это так и есть ноубади удалось уговорить 2 раза подратся после стулил лицо , толик ниразу не пошел , рублик 2 раза сходил и сразу стулил лицо , только пишет лф гвг , отвечаешь гоу он "не с вами потно у меня драйвер на бд" , единственный кто ходил безотказно это псих, так что с этими мнимыми челиками из помойки каши не сваришь.

дааа, психу респект в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

так если это так и есть ноубади удалось уговорить 2 раза подратся после стулил лицо , толик ниразу не пошел , рублик 2 раза сходил и сразу стулил лицо , только пишет лф гвг , отвечаешь гоу он "не с вами потно у меня драйвер на бд" , единственный кто ходил безотказно это псих, так что с этими мнимыми челиками из помойки каши не сваришь.

на х7 псих
на х5 абадон раньше

потом на х5 ФФУ когда играл еще

Вот пожалуй 3 пака по кд которые готовые были драться, остальные вечно отмазы или не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...