Перейти к содержанию
Asterios

Срок тех. работ увеличен


Admin

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ДА УСПОКОЙТЕСЬ ЗДЕЛАЮТ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО АДМИНЫ НЕУМНЫЕ ДА ПОЛОВИНА НЕЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ "ПЕРЕПРОШИТЬ", ЗДЕЛАЮТ БУДЕМ ГАМАТЬ А ТАК СИДИТЕ И ЖДИТЕ, А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЙДИТЕ НА ПРИРОДУ ПРОГУЛЯТСЯ, ТАМ ПОГОДКА ХОРОШАЯ +23 ( хАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ), аДМИН ЗАКРОЙ ТЕМУ, НЕ ЛЮБЛЮ ФЛУДЕРОВ

Ты не адекватен или у тебя проблемы со зрением ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучку купили уже?

вот магазин киева http://www.kvintal.com.ua/ru/index.php?id=173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КакОЙ гулять у мя ща 33+ на УЛице xDDD Уголёк Домой придёт ;))УВАЖАЕМЫй АДМИН ОТВЕТЬ НА ВОПРОС БУДЕТ ОТКАТ ? inlove2 inlove2 inlove2inlove2 inlove2inlove2

Сервера не упали, их выключили.. Делаем вывод, что отката не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы сделают сервер менее глючным и лагающим,то можно и потерпеть,а некоторым особо задротствующим это в двойне полезно!!)))увидят что мир сосотит не только из линейки. весной должно просыпаться желание не в линейке сидеть ,а кое что другое делать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы сделают сервер менее глючным и лагающим,то можно и потерпеть,а некоторым особо задротствующим это в двойне полезно!!)))увидят что мир сосотит не только из линейки. весной должно просыпаться желание не в линейке сидеть ,а кое что другое делать!)))

шлюшки надоели ph34r.gif

надо постоянную девушку искать ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы сделают сервер менее глючным и лагающим,то можно и потерпеть,а некоторым особо задротствующим это в двойне полезно!!)))увидят что мир сосотит не только из линейки. весной должно просыпаться желание не в линейке сидеть ,а кое что другое делать!)))

секс-секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatolii

логика пздц

отрубили сервера в ла2 - повод пойти познать мир.

если человек даун ему уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюшки надоели ph34r.gif

надо постоянную девушку искать ph34r.gif

если созрел,то женись!))) я вон до 35 гулял,счас женат и счастлив!)))имею двоих детей разного пола и люблю свою жену!

а линейка это чтоб жена не припахивала по дому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КакОЙ гулять у мя ща 33+ на УЛице xDDD Уголёк Домой придёт ;))УВАЖАЕМЫй АДМИН ОТВЕТЬ НА ВОПРОС БУДЕТ ОТКАТ ? inlove2 inlove2 inlove2inlove2 inlove2inlove2

персональный, для тех кто про него спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatolii

логика пздц

отрубили сервера в ла2 - повод пойти познать мир.

если человек даун ему уже ничего не поможет.

малыш,когда подрастеш,тогда поймеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incognito

да вам хоть 1 хоть 7 шрифтом напиши вы все равно тупие не понимаете

от вашим постов они быстрее не зделают

ждите, если не умеете ждать то идите к психологу лечиться от нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incognito

 вы все равно тупие 

мне пчму то иногда кажется что школоло боится писать букву Ы, или употребляет ее тока в во фразе "ыыыыыыы", хотя может в повседневном общении экономит чтобы на "ыыыы"потом хватило...

ps: сори за оффтоп, жду включения/смотрюфильм/гуляю/пьюпиво/тра...занимаюсь сексом/жарюшашлыки/моюсь/купаюсь/ивсепрочеечтонасоветовали делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пчму то иногда кажется что школоло боится писать букву Ы, или употребляет ее тока в во фразе "ыыыыыыы", хотя может в повседневном общении экономит чтобы на "ыыыы"потом хватило...

ps: сори за оффтоп, жду включения/смотрюфильм/гуляю/пьюпиво/тра...занимаюсь сексом/жарюшашлыки/моюсь/купаюсь/ивсепрочеечтонасоветовали делаю.

одновременно 0о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кажется что работы на пять минут, апаришся пару часов. Сам работаю админом - знаю....

у мя много знакомых которые делают всё очень долго,вечно у них проблемы труднорешаемые, потому как прежде чем что то делать надо подумать и представить как ты это будеш делать и что может потребоваться ,а вооще бесят меня люди которые или спецом тупят или просто медлительные по жизни это я про реал просто когда я кого нить выгоняю,я по чему то делаю его работу за 3 часа которую он делает весь день

p.s кстати у нас пол россии такие привыкли ждать соц помощи коммунисты куевы

Изменено пользователем Sekach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incognito

да вам хоть 1 хоть 7 шрифтом напиши вы все равно тупие не понимаете

от вашим постов они быстрее не зделают

ждите, если не умеете ждать то идите к психологу лечиться от нервов

Тупой тут как я вижу только ты сам флудиш всякую ХНЮ так что рот своф ОФФ и не трынди !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кажется что работы на пять минут, апаришся пару часов. Сам работаю админом - знаю....

да смотрю с тебя админ, как с меня балерина

ты хоть раз с серверами работал, в датацентре бывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что сервак в Киев перевезли? О_о

Ахаха, года полтора уже как он в Киеве стоит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя много знакомых которые делают всё очень долго,вечно у них проблемы труднорешаемые, потому как прежде чем что то делать надо подумать и представить как ты это будеш делать и что может потребоваться ,а вооще бесят меня люди которые или спецом тупят или просто медлительные по жизни это я про реал просто когда я кого нить выгоняю,я по чему то делаю его работу за 3 часа которую он делает весь день

p.s кстати у нас пол россии такие привыкли ждать соц помощи коммунисты куевы

соц помощи ждать неоткуда) А вообще, думается мне, что "быстро" хорошо не бывает, или очень редко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Админы, Вы хоть бы сообщили взяли вы программатор? И как идут продвижения в сторону восстановления серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посмотрите на ету "проблемку" с другой стороны. есть лишняя возможность отлипнуть от мониторов и развеятся, занятся чемнибуть полезным, пивка попить  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ регайтесь в самой пистатой игрухе !!! http://www.heroeswm.ru/?rid=499232 заняла ПЕРВОЕ место в премии РУНЕТА !!! охрененная игра) если че помогу в вопросах по игре ;) 

в бан его  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посмотрите на ету "проблемку" с другой стороны. есть лишняя возможность отлипнуть от мониторов и развеятся, занятся чемнибуть полезным, пивка попить :blush:

а давно "попить пивка" стало полезным делом? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...