Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Иди лучше в другую тему рассказывай про пиво и еду . Политика это не твое , тупая профурсетка.

а может это ты тупой и не понимаешь намёков что вас теперь из колизея будут выгонять ссаными тряпками при таких кучкованиях?

хотя можно и подождать когда вы сами взвоете про такое и можно будет заезжать с такими же тезисами как у тебя🤣

поставлю ка я некра и хавка в колизей полилочкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда срывал гвг Емперсам :rofl: Не хотят с тобой драться - идешь сам дерешься с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там дивайны, смешарики или ЕФы будут гвгшиться? сколько ещё Емперсы будут терпеть отсутствия фана ? неделю, месяц, год?  или же пока не нафармят каждому паку по фул эпику за счёт подсосов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ghj сказал:

поставлю ка я некра и хавка в колизей полилочкой :lol:

набафать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Всегда срывал гвг Емперсам :rofl: Не хотят с тобой драться - идешь сам дерешься с ними.

Это опасно тем что они вымрут ) И будут заходить по звонку(Объвяке) с 18-23 ) Станут в коем то виде диназаврами для нас и будут обидать драконы и олимп столб) Мб пожалеем их и не будем мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

набафать?

много бафа это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте влазить в каждое гвг тогда.. увидел гвг влез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ghj сказал:

а может это ты тупой и не понимаешь намёков что вас теперь из колизея будут выгонять ссаными тряпками при таких кучкованиях?

 

кто будет выгонять ? один великий пак Алечки? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссорьтесь, мальчики :) Перенесите фан из ГЦ в колизей и будет всем счастье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Ну давайте влазить в каждое гвг тогда.. увидел гвг влез..

всё как завещал енот

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

кто будет выгонять ? один великий пак Алечки? лол

можно и в соло обоссать вам гвг, ставлю хавка в снайп и долблю тупо в робу + контроль тех кто давал дх. можете побегать за мной через весь колизейinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, сам Бинд будет гонять Е с колизея ссаными тряпками) на месте ребят из Е, я бы задумался🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживают такое только такие же.. по стриму слышно что половина жтого пака не уважает не кого.. а тех кого типо уважает  всеравно на голову потом насирает.. и 1 тупой имбецил из пака которому пофиг на слова пла  портит мнение о пати радикально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за почему нет?   Вот на стриме столько слов с уважением к Амбрелке было.. а что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Perplex сказал:

Божечки, сам Бинд будет гонять Е с колизея ссаными тряпками) на месте ребят из Е, я бы задумался🤦‍♂️

не факт, что гонять у него получится, а вот то, что он себе в тапки нассыт это верняк)

такое себе удовольствие, но каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят мы боимся с ними драться .. но с того момента как они собрались.. мы доплись с ними больше 3 раз.. больше мы дрались только с Элисаром.. мы прошлый мес почти не праймили.. за мес провели дето 3-4 гвг.. а мне пишут что Мы боимся мы мажемся..



Я и вчера пошел бы дратся.. Я писал а конфу скайпе.. но мы добрали биша уже 22-30 когда пати Вунша разошлась(небыло биша не то что в клане в Али искали)и Пл забился с Амбрелкой с которым мы вообще не разу не дрались (он чет не писал нас что мы ссымся его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Они говорят мы боимся с ними драться .. но с того момента как они собрались.. мы доплись с ними больше 3 раз.. больше мы дрались только с Элисаром.. мы прошлый мес почти не праймили.. за мес провели дето 3-4 гвг.. а мне пишут что Мы боимся мы мажемся..

остальные 6 паков из колизея с такими же рассказами?



22 минуты назад, Perplex сказал:

Божечки, сам Бинд будет гонять Е с колизея ссаными тряпками) на месте ребят из Е, я бы задумался🤦‍♂️

ну посмотрим как всех устроят ГВГ с раскладом 9 vs 9+1   соло игрок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghj сказал:

остальные 6 паков из колизея с такими же рассказами?

Я не видел 6 паков в колизее.. Мы дрались в поле до конца клан прайма. Тебе видней что там в кодизее.. Мы вчера знатно погоняли ваших союзников и пака 3-4 Небулыв поле пока ваши паки дрались в колизее на пляже и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Skream сказал:

Ну давайте влазить в каждое гвг тогда.. увидел гвг влез..

все верно - увидел влез. главное трезво оценивать свои силы и не отлететь от 2 паков быстрее чем твой пак добежит до середины колизея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Я не хочу влазить в это дерьмо.. да и место там уже забито.. пусть дальше продолжают.. Я лично уважаю(Уважал) все паки с кем дерусь(могут быть исулючения но это скорей к мемберам а не пакам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да госпади, это из той же оперы "перетерпеть в это раз не получиться" и т.д 

максимум, что бинд сможет , это обосраться в очередной раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PlyumBoom сказал:

телке грача не мешало бы, заткнуть пасть на форуме и заняться делом,  грузануть лука, ушатать мерзкую папмерсню, снять пафосный ролик и выложить в галерею

а пока это не случилось можно смело кормить белом эту потаскуху

что мешает кормить его белком даже при наличии ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно уже его роликов видели, добавки не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, en0tpwnz сказал:

достаточно уже его роликов видели, добавки не надо

нам нужны твои новые ролики с твоими путаньями в панельке и свидетельством лицезрения невидимого купола🤗

Изменено пользователем ghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараса на почту и выкладываю новый ролик в галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, E1e сказал:

что мешает кормить его белком даже при наличии ролика?

здравая мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, en0tpwnz сказал:

тараса на почту и выкладываю новый ролик в галерею

на тараса соберут только если ты выложишь ролик как тебя из лифта пожарные болгарками вырезают , потому как ты там застрял.

ну или застрявшего белком кормят, раз елесар так любит эту тему поднимать, глядишь и проспонсирует хоум видео 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ghj сказал:

нам нужны твои новые ролики с твоими путаньями в панельке и свидетельством лицезрения невидимого купола🤗

 

5 минут назад, ghj сказал:

только если ты выложишь ролик как тебя из лифта пожарные болгарками вырезают , потому как ты там застрял.

ну или застрявшего белком кормят

а че ты так задергался?) 

если не тянешь по цене даже путанье в панельке, то куда ты там на хоум видео варежку раскрыл хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...