Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, АдвокатТрампа сказал:

Ахахаха это же просто игра;)))))

Если ты был бы к примеру  футболистом,написал бы мой клуб реал мадрид,победитель лиги чемпионоа,обладатель золотого мяча,и т д. А так ты просто игровой лох;))) ахаха тесейка ну ты и даешь)))

А нука давай в таком стиле только какой ты в реале.

Сантехник 5 разряда, стаж 15 лет в говне,обладатель разводного ключа,

Лучший пробивник по стоякам 2015-2018 годах.

Ахахаха тесейка такой вот тесейка)))

В игре пушка 16 а в реале ключ на 32)))) 

А ты походу бомж 40 летний который сидит возле мусорки и покорять форум?? Хлебушка тебе купить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чтобы закрыть вопрос конезака всего-то нужен врыв инсепкена с телегой что это не трансформа решает а скилуха и подготовка.

если врыва не произойдет(кек) советую ребятам из пака константина сделать цитату из того знаменитого подкаста и тыкать ею в каждого хейтерка, ишь чего удумали трансформы им помешали. Вы просто не подготовились! А Кос подготовился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, en0tpwnz сказал:

чтобы закрыть вопрос конезака всего-то нужен врыв инсепкена с телегой что это не трансформа решает а скилуха и подготовка.

если врыва не произойдет(кек) советую ребятам из пака константина сделать цитату из того знаменитого подкаста и тыкать ею в каждого хейтерка, ишь чего удумали трансформы им помешали. Вы просто не подготовились! А Кос подготовился

Всего то нужно понять что есть те кто дерётся чисто без всякого имбового дерьма так сказать на равных условиях, а есть те кому важна победа любой ценой(взять туже трансформу ФСа на эпиках). Так вот со вторым типом людей мало кто хочет и будет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D я полностью тебя поддерживаю, мой ноунеймный (не)друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

;D я полностью тебя поддерживаю, мой ноунеймный (не)друг

спасибо, твоё мнение очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подводя итоги: 

1. Азазиции и микробам с х7 можно челемекаться в колизее, памперсятам нельзя. 

2. Азазиции и микробам с х7 можно юзать трансформы на коне и не только , памперсятам нельзя. 

3. Камунити х7 скиловые и ни разу не мободрочеры, все ходят на гвг и не мажутся, что разряжены, памперсята фармерки лсы и гвг игнорят. 

4. Кос выйграл турнир абузом имбы, серожа выйграл турнир чисто скилом и опитом. 

 

Ничего не упустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тесей не пойдет на х7 самоутвердиться?

А так было бы так бла бла бла,хиро х20,чемпион х7 в турнире.но этого нет,для него х7 это печаль,там нет овербуста:( а на оли он будет выпрашивать эпик,потому,что привык с фул обвесом.

А с чем есть он драться не будет на оли,днарь.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно простыни тесейки: поверил бы мб, но когда я вижу как ребзи абузят откровенную имбу у меня возникают весьма обоснованные сомнения касательно их, ими же расхваленого, скила.

ИМХО обычное сборище терпаков, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Касательно простыни тесейки: поверил бы мб, но когда я вижу как ребзи абузят откровенную имбу у меня возникают весьма обоснованные сомнения касательно их, ими же расхваленого, скила.

ИМХО обычное сборище терпаков, не более

Весь скил зажатие бёрна на трансформе закена НЕ БОЛЕЕ того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, try_love сказал:

Весь скил зажатие бёрна на трансформе закена НЕ БОЛЕЕ того.

я вот за тобой наблюдаю, такой скиловый парень на форуме, обо всех всё знаешь, всех побеждал. и тут возник вопрос - а ты кто? какой ник то в игре вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

я вот за тобой наблюдаю, такой скиловый парень на форуме, обо всех всё знаешь, всех побеждал. и тут возник вопрос - а ты кто? какой ник то в игре вообще

понаблюдай ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, try_love сказал:

понаблюдай ещё

т.е. великий победун обосрался свой ник назвать?

очередной диванный ногебатор карач, всё понятно, я слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда виноваты Кони?)) Магов всех на свалку и дело с концом, а то фсы им мешают , КОни им мешают , палы с 1 удара их убивают , лучники с 1 удара их убивают ,не до фига ли нытья для 1 класса???? в топку магов и дело с концом))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, en0tpwnz сказал:

чтобы закрыть вопрос конезака всего-то нужен врыв инсепкена с телегой что это не трансформа решает а скилуха и подготовка.

если врыва не произойдет(кек) советую ребятам из пака константина сделать цитату из того знаменитого подкаста и тыкать ею в каждого хейтерка, ишь чего удумали трансформы им помешали. Вы просто не подготовились! А Кос подготовился

Я говорила это на интервью, писала в теме турнира. Конезак не имба, от него можно резистится, вся проблема была в реализации.

Есть паки, что выходят с нами драться и в 3х и в 4х трансформах закена при этом за 30 секунд сушат только один таргет. Ничего не хочу сказать, по поводу скилового нажимания на Ф1, но глупо отрицать, что если сапорт отыгрывает как говно- ваша имба, вас не спасет или чем-то поможет.

 

 

З.Ы. Лёня ты не прав, наша с тобой переписка свежа как подснежники, я 2 дня ждала от тебя фид бек на вторник и получила Динамо. С самого начала, была цель драться с варами, потом с участниками турнира. Отписывала я всем кроме киллы. Согласились только бейба и агресор. Очень удобно сейчас говорить, что вам было отказано.

 

Дополнительно сообщаю, всем у кого заплыли глаза белком ЧСВ. Мои люди, не пытались обидеть качество нажимания вами кнопок или стратегии ПЛов при ведении боя, они пытались донести что люди не ходят на ПВП даже когда их просишь на коленке, уговаривая как девочку на свидание.

 

Нет обсалютно ничего зазорно в том, что ты лутаешь бой. Не бывает побед без поражений. Важен исключительно процесс.

 

В целом, клан Эмперес - это Артем Вунш и Амбрелка, Кос слишком стар для этого дерьма. Все остальное, это кучка обижаных девочек и без яичных мальчиков. Никогда Эмперсы не делали СОЕ с ПВП, всегда дрались до последнего. Это был клан и люди которыми можно гордится, клан в реалиях 2019 года, сильно, обнищал. У меня все.



А и поповоду, турнира коня и СВСа  ДС был и так на тайм с вами. Трансформа коня для пака была на турнире табу. Если бы мы хотели коня-зака ты бы увидел вообще другой сетап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Касательно простыни тесейки: поверил бы мб, но когда я вижу как ребзи абузят откровенную имбу у меня возникают весьма обоснованные сомнения касательно их, ими же расхваленого, скила.

ИМХО обычное сборище терпаков, не более

 

1 час назад, try_love сказал:

Весь скил зажатие бёрна на трансформе закена НЕ БОЛЕЕ того.

ИМХО два нытика, от ваших соплей на тему трансформ уже ступить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

 

ИМХО два нытика, от ваших соплей на тему трансформ уже ступить негде

давай руки в ногм и вали из тем относящихся к игре. Иди вон в фотки учись куни делать, нефиг совать свое грязное рыло в вещи к которым ты не имеешь вообще никакого отношения.

Надеюсь я ясно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

 

Заметил,что ты топишь в одном направлении,внезависимости прав или не прав собеседник.

Всегда соглашаешься с одной стороной.У тебя нет своего мнения,быдлячий инстинкт,потакать.

Как ты можешь быть мудрым человеком?если опираешься на мнение других,противоречя свои собственные себе на перекор.

Твоя структура мозга понимает,что если ты изменишь свое мнение,стараясь его оспаривать,то окажешься в говне и по этому приходиться быть подхалимом.

Играть свою роль хорошего парня в глазах других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Почему тесей не пойдет на х7 самоутвердиться?

А так было бы так бла бла бла,хиро х20,чемпион х7 в турнире.но этого нет,для него х7 это печаль,там нет овербуста:( а на оли он будет выпрашивать эпик,потому,что привык с фул обвесом.

А с чем есть он драться не будет на оли,днарь.

Один уже позвал меня на х7 показать скилл, пришел я на х7, забрал у него хиро с наивысшим количеством очей среди всех классов, и заметь без овербуста, так что стулил бы ты варежку, а то как обычно один пустой треп, балаболишь то о чем не знаешь))



37 минут назад, Алексия сказал:

З.Ы. Лёня ты не прав, наша с тобой переписка свежа как подснежники, я 2 дня ждала от тебя фид бек на вторник и получила Динамо. С самого начала, была цель драться с варами, потом с участниками турнира. Отписывала я всем кроме киллы. Согласились только бейба и агресор. Очень удобно сейчас говорить, что вам было отказано.

 

Нет я прав, можешь по времени переписки посмотреть. В день обьединения, мы подошли к вам в колизее с предложением о гвг, но вы всей небулой развлекались там между собой проводя по 100500 гвг с одними и теми же сокланами, и мы были посланы. Только спустя несколько дней ты в скайпе написала мне с предлом о гвг, но поезд на месте не стоит, и никто не обязан по щелчку пальца бежать с вами гвг, вы развлеккались с сокланами тогда, сейчас развлекаются другие. И уж точно не вам хейтить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Один уже позвал меня на х7 показать скилл, пришел я на х7, забрал у него хиро с наивысшим количеством очей среди всех классов, и заметь без овербуста, так что стулил бы ты варежку, а то как обычно один пустой треп, балаболишь то о чем не знаешь))

Это было на химере,однако свой нос ты дальше оли не сувал ибо был бы обоссан либа грачем либо нами.

Да,скиловой поц ворвался на х7 на оли,а поле?зачем.ахаха.

С Каким бустом ты брал хиро на х7?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Это было на химере,однако свой нос ты дальше оли не сувал ибо был бы обоссан либа грачем либо нами.

Да,скиловой поц ворвался на х7 на оли,а поле?зачем.ахаха.

С Каким бустом ты брал хиро на х7?

Мне хватило олимпа чтоб понять что на х7 комьюнити на много слабей чем на х5. Спасибо, избавьте меня от игры на крабосервере. Х7 может быть интересен типочкам типа зверга, поапать чсв чтоб потом думать что он умеет в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Мне хватило олимпа чтоб понять что на х7 комьюнити на много слабей чем на х5. Спасибо, избавьте меня от игры на крабосервере. Х7 может быть интересен типочкам типа зверга, поапать чсв чтоб потом думать что он умеет в эту игру.

А если твой пак засунуть на другой пвп сервер,он точно такой же покажет результат?

ты Привык на жопе сидеть 10 лет и пяткой бить в грудь,я топ!

Топы не сидят на месте,топы покаряют сервера.(на любом другом серве-Эй мужики вы знаете кто такой тесей с астериоса хиро х20,с пролежнями на жопе и мазолями на лодошках)все в голосину,что нет.

Если ты и считаешь себя топ то в рамках астериоса,и не более,а раз не более то стяни свой улыбальник,покаритель астериоса ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскукарекались тут :)) овера мне лучше запилите :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iTesey сказал:

Один уже позвал меня на х7 показать скилл, пришел я на х7, забрал у него хиро с наивысшим количеством очей среди всех классов, и заметь без овербуста, так что стулил бы ты варежку, а то как обычно один пустой треп, балаболишь то о чем не знаешь))


 

Нет я прав, можешь по времени переписки посмотреть. В день обьединения, мы подошли к вам в колизее с предложением о гвг, но вы всей небулой развлекались там между собой проводя по 100500 гвг с одними и теми же сокланами, и мы были посланы. Только спустя несколько дней ты в скайпе написала мне с предлом о гвг, но поезд на месте не стоит, и никто не обязан по щелчку пальца бежать с вами гвг, вы развлеккались с сокланами тогда, сейчас развлекаются другие. И уж точно не вам хейтить на это.

 

мы договорились заранее о гвг)

мы пришли драться и тут нарисовались вы и по щелчку пальца они должны быть послать нас и идти с вами?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

А если твой пак засунуть на другой пвп сервер,он точно такой же покажет результат?

ты Привык на жопе сидеть 10 лет и пяткой бить в грудь,я топ!

Топы не сидят на месте,топы покаряют сервера.(на любом другом серве-Эй мужики вы знаете кто такой тесей с астериоса хиро х20,с пролежнями на жопе и мазолями на лодошках)все в голосину,что нет.

Если ты и считаешь себя топ то в рамках астериоса,и не более,а раз не более то стяни свой улыбальник,покаритель астериоса ахаха.

Еще я по сервачкам однодневкам не прыгал, куда ходят тупо по ртшить и слиться.

Свою игру я начинал на городском сервере в далеком 2008 году, сервер форсаж, там был хиро по кд и состоял в сильнейшем паке на сервере. Кто с моего города часто встречаю у нас на астериосе, все помнят меня там ник Hits. Потом в 2к10-2к11 году пришел на хардин, и опять же хиро мм, и топ пак сервера, пак лакки. Потом перерыв года 2 не в че не играл, вернулся начал с нуля и вот опять топ пак, и 100500 хиро. Мне некому что то доказывать, темболее типочкам типа тебя. Эту игру я давно прошел и играю тупо уже на релаксе, пак собираем когда клану надо, на оли хожу когда время позволяет.


 

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мы договорились заранее о гвг)

мы пришли драться и тут нарисовались вы и по щелчку пальца они должны быть послать нас и идти с вами?) 

Можно провести по 1 гвг, но с вами было по моему аш 3 гвг. Ну и они тут рубахи рвут, что с сокланами драться зашквар, когда есть вары ищущие гвг.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мы договорились заранее о гвг)

мы пришли драться и тут нарисовались вы и по щелчку пальца они должны быть послать нас и идти с вами?) 

Ну по логике шваркалечки, они сами и вышли терпилами, ведь их пришлось упрашивали на гвг а они не пошли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Еще я по сервачкам однодневкам не прыгал, куда ходят тупо по ртшить и слиться.

Свою игру я начинал на городском сервере в далеком 2008 году, сервер форсаж, там был хиро по кд и состоял в сильнейшем паке на сервере. Кто с моего города часто встречаю у нас на астериосе, все помнят меня там ник Hits. Потом в 2к10-2к11 году пришел на хардин, и опять же хиро мм, и топ пак сервера, пак лакки. Потом перерыв года 2 не в че не играл, вернулся начал с нуля и вот опять топ пак, и 100500 хиро. Мне некому что то доказывать, темболее типочкам типа тебя. Эту игру я давно прошол и играю тупо уже на релаксе, пак собираем когда клану надо, на оли хожу когда время позволяет.

 

Ты как собака от всего отбрешишься,ты когда ни будь бываешь не прав?

И такой само пиар,куда бы я не пришел я везде топ!

Мне напоминает это-я такой классный,сильный,сексуальный,когда смотрю на себя аж возбуждаюсь.

Слышь нарцис не много ли ты пуху на себя накидваешь?

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексия сказал:

Я говорила это на интервью, писала в теме турнира. Конезак не имба, от него можно резистится, вся проблема была в реализации.

Есть паки, что выходят с нами драться и в 3х и в 4х трансформах закена при этом за 30 секунд сушат только один таргет. Ничего не хочу сказать, по поводу скилового нажимания на Ф1, но глупо отрицать, что если сапорт отыгрывает как говно- ваша имба, вас не спасет или чем-то поможет.

 

 

З.Ы. Лёня ты не прав, наша с тобой переписка свежа как подснежники, я 2 дня ждала от тебя фид бек на вторник и получила Динамо. С самого начала, была цель драться с варами, потом с участниками турнира. Отписывала я всем кроме киллы. Согласились только бейба и агресор. Очень удобно сейчас говорить, что вам было отказано.

 

Дополнительно сообщаю, всем у кого заплыли глаза белком ЧСВ. Мои люди, не пытались обидеть качество нажимания вами кнопок или стратегии ПЛов при ведении боя, они пытались донести что люди не ходят на ПВП даже когда их просишь на коленке, уговаривая как девочку на свидание.

 

Нет обсалютно ничего зазорно в том, что ты лутаешь бой. Не бывает побед без поражений. Важен исключительно процесс.

 

В целом, клан Эмперес - это Артем Вунш и Амбрелка, Кос слишком стар для этого дерьма. Все остальное, это кучка обижаных девочек и без яичных мальчиков. Никогда Эмперсы не делали СОЕ с ПВП, всегда дрались до последнего. Это был клан и люди которыми можно гордится, клан в реалиях 2019 года, сильно, обнищал. У меня все.


 

А и поповоду, турнира коня и СВСа  ДС был и так на тайм с вами. Трансформа коня для пака была на турнире табу. Если бы мы хотели коня-зака ты бы увидел вообще другой сетап. 

 

Норм .. а так за врем вашего врыва больше чем с вами сы дрались только с Элисаром.. но всеравно мы ссымся вас и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

Еще я по сервачкам однодневкам не прыгал, куда ходят тупо по ртшить и слиться.

Свою игру я начинал на городском сервере в далеком 2008 году, сервер форсаж, там был хиро по кд и состоял в сильнейшем паке на сервере. Кто с моего города часто встречаю у нас на астериосе, все помнят меня там ник Hits. Потом в 2к10-2к11 году пришел на хардин, и опять же хиро мм, и топ пак сервера, пак лакки. Потом перерыв года 2 не в че не играл, вернулся начал с нуля и вот опять топ пак, и 100500 хиро. Мне некому что то доказывать, темболее типочкам типа тебя. Эту игру я давно прошел и играю тупо уже на релаксе, пак собираем когда клану надо, на оли хожу когда время позволяет.


 

Можно провести по 1 гвг, но с вами было по моему аш 3 гвг. Ну и они тут рубахи рвут, что с сокланами драться зашквар, когда есть вары ищущие гвг.

ну мы заранее договарились что идем несколько гвг ибо интересно было с новым сетапом подраться)

да и после гвг идти разряженой пачкой с варами или идти с паком который так же разряжен-выбор думаю очевиден)

 

к тому же такое было один раз)

 

а в их ситуации речь идет о систематическом уклонении от гвг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты как собака от всего отбрешишься,ты когда ни будь бываешь не прав?

И такой само пиар,куда бы я не пришел я везде топ!

Мне напоминает это-я такой классный,сильный,сексуальный,когда смотрю на себя аж возбуждаюсь.

Слышь нарцис не много ли ты пуху на себя накидваешь?

Не много. Дя я лучше тебя во всем, скройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...