Перейти к содержанию
Asterios

как регенить мп черепхе пету


Feksys

Рекомендуемые сообщения

никак. Отключи баф и кури сиди.

Хотя не. 😃 Саблим, дх, бое, купол от ее\ше 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Аска said:

купол от ее\ше

Не льёт купол ше в черепашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аска сказал:

никак. Отключи баф и кури сиди.

Хотя не. 😃 Саблим, дх, бое, купол от ее\ше 😃

 

Бое вроде тоже не ресторит мп черепахе. 

По сабжу.

В афке вызывай черепаху, отключай баф, сонгай медитацию, бафай магнуса, вкачай джудика, давай ей гармонию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, следующая тема будет, сделайте в гх мп залив для петов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любого бомжа попроси, он даст гармонь. в чем вообще проблема, изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Аска сказал:

 

Хотя не. 😃 Саблим, дх, бое, купол от ее\ше 😃

 

это все не заливает петов, только джуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз видел, как кричат "лф джуда,залить пета". Пиши пм "GlamourisLife, буду онлайн и в городе-дам гармошку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GlamourisLife сказал:

дам гармошку:-)

музыкант =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на каче, на лоу лвл, то можно лутать гербы с мобов черепахой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое: идёшь в локу с хербами, набиваешь лутаешь черепахой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Кудесник сказал:

музыкант 😃

Именно так:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Feksys сказал:

как регенить мп черепхе пету

что , мп у пета на полчаса ? ) тему уже поднимали не 1 раз , всем пофиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Dreammer said:

что , мп у пета на полчаса ? ) тему уже поднимали не 1 раз , всем пофиг .

Темы сколько раз поднимали, чтолько и отвечли админы. У премиумпетов реген ПО ОФУ, а вот у простых сделали повышенный реген МП, чтобы они могли составлять хоть какую-то конкуренцию премиумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Smoky сказал:

Темы сколько раз поднимали, чтолько и отвечли админы. У премиумпетов реген ПО ОФУ, а вот у простых сделали повышенный реген МП, чтобы они могли составлять хоть какую-то конкуренцию премиумам.

да я в курсе , только будет ли конкурентным дон пет , который ни разу не воздухом питается , без мп пету игровому ? думаю что нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Dreammer said:

да я в курсе , только будет ли конкурентным дон пет , который ни разу не воздухом питается , без мп пету игровому ? думаю что нет ))

А конкурентна ложка против вилки?

Смысл в том, что не нужно использовать бездумно всё подряд. Для всего есть свои места применения. У меня на всех основных физ ДД чарах есть И черепашка И корова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2019 в 22:40, Smoky сказал:

Смысл в том, что не нужно использовать бездумно всё подряд. Для всего есть свои места применения. У меня на всех основных физ ДД чарах есть И черепашка И корова.

привет , ясно что например на х5 есть и то и другое , некоторые слышал вообще коллекционируют питомцев ) но тут ситуация несколько иная , например пришел человек на х7 и у него нет еще ничего , как вариант купить прем питомца для помощи в бою , черепаха подходит как нельзя лучше  . и что происходит дальше ? норм кач по такому сценарию длится мин 20-30 потом у пета заканчивается мп , сидеть ждать когда восстановится ? очень долго , так он еще и живые бабки жрет поганец ) подытожим , дон пет в данное время только для бафа , он не стоит той суммы что будет потрачена на него , внутриигровой пет в приоритете . p/s на эти деньги лучше купить взрослого волка и он вытянет и тебя и твой саппорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dreammer сказал:

привет , ясно что например на х5 есть и то и другое , некоторые слышал вообще коллекционируют питомцев ) но тут ситуация несколько иная , например пришел человек на х7 и у него нет еще ничего , как вариант купить прем питомца для помощи в бою , черепаха подходит как нельзя лучше  . и что происходит дальше ? норм кач по такому сценарию длится мин 20-30 потом у пета заканчивается мп , сидеть ждать когда восстановится ? очень долго , так он еще и живые бабки жрет поганец ) подытожим , дон пет в данное время только для бафа , он не стоит той суммы что будет потрачена на него , внутриигровой пет в приоритете . p/s на эти деньги лучше купить взрослого волка и он вытянет и тебя и твой саппорт .

Кто мешает черепахе дамажить без МП? Я на старте весь день с ней бегал, выбирал мобов на которых я банками и вампириком отжираюсь, а черепаха ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WisGG сказал:

Кто мешает черепахе дамажить без МП? Я на старте весь день с ней бегал, выбирал мобов на которых я банками и вампириком отжираюсь, а черепаха ДД.

можно и так не буду спорить , но черепаха тебя не хилила и не бафала ? ) или делала это без мп через раз , выждав же некоторое время со старта или побегав пока с бычком , можно было купить взрослого волка главное чтоб он не был выше тебя на 19 лвл . волк по дамагу выдаст больше тортиллы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dreammer сказал:

можно и так не буду спорить , но черепаха тебя не хилила и не бафала ? ) или делала это без мп через раз , выждав же некоторое время со старта или побегав пока с бычком , можно было купить взрослого волка главное чтоб он не был выше тебя на 19 лвл . волк по дамагу выдаст больше тортиллы .

Нубобаф + раз в 10 минут заточка брони и оружия. Хил особо не нужен был, МП я тоже на каче не трачу. Автоатака наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...