Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты кто по профессии?

ITшнеГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему здесь немножко перепуталось понятие лицемерия с адекватностью

есть объективное мнение человек Икс - мне нравиться , а человек Игрик -нет

но это объективно для меня и только

другой человек посчитает наоборот

А адекватность заключается в том , что у всех есть недостатки ( допустим внешности)

я как человек положительный , предпочитаю сосредоточиться на достоинствах ,и вещах которые радуют моей чувство прекрасного🥓

 

Лицемерие же это противоположное  мнение об одном и том же  ( например я скажу трампу , что мне нравиться его волосатая грудь, а в конфе скажу что я ненавижу эту шерсть) . Или на пример я начну орать с него , высмеивать его , и нападать на него -  это будет уже не адекватно

Нравятся мне глаза Паладишки? - да, почему я должна сакзать ей что-то плохое , что бы вы посчитали это правдой, а  не лицемерием.

И еще пример мне нравится последнее фото👆🏻

но лайки закончились

По моему ситуация с Хрусталь была показательна. Женщина думала , что здесь все ядом плещут, и лайки фармят, ну нам не жалко было ей лайков насыпать. Смешно было конечно с ее нелепых выпадов, но и она слилась. Потому что здесь настроение не то

Когда будут этой темой править хрустальные людочкизайки с трампами , вам будет больше нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТопЗайка сказал:

по моему здесь немножко перепуталось понятие лицемерия с адекватностью

есть объективное мнение человек Икс - мне нравиться , а человек Игрик -нет

но это объективно для меня и только

другой человек посчитает наоборот

А адекватность заключается в том , что у всех есть недостатки ( допустим внешности)

я как человек положительный , предпочитаю сосредоточиться на достоинствах ,и вещах которые радуют моей чувство прекрасного🥓

 

Лицемерие же это противоположное  мнение об одном и том же  ( например я скажу трампу , что мне нравиться его волосатая грудь, а в конфе скажу что я ненавижу эту шерсть) . Или на пример я начну орать с него , высмеивать его , и нападать на него -  это будет уже не адекватно

Нравятся мне глаза Паладишки? - да, почему я должна сакзать ей что-то плохое , что бы вы посчитали это правдой, а  не лицемерием.

И еще пример мне нравится последнее фото👆🏻

но лайки закончились

По моему ситуация с Хрусталь была показательна. Женщина думала , что здесь все ядом плещут, и лайки фармят, ну нам не жалко было ей лайков насыпать. Смешно было конечно с ее нелепых выпадов, но и она слилась. Потому что здесь настроение не то

Когда будут этой темой править хрустальные людочкизайки с трампами , вам будет больше нравится? 

не сказать лицемеру что он лицемер - єто лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопЗайка сказал:

я как человек положительный , предпочитаю сосредоточиться на достоинствах ,и вещах которые радуют моей чувство прекрасного🥓

Зайчонок, порадуй нас своими достоинствами🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТопЗайка твоя очередь постить фотку в пижаме/халате/пеньюаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Spirit. сказал:

@ТопЗайка твоя очередь постить фотку в пижаме/халате/пеньюаре)

Голосую за последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ТопЗайка сказал:

по моему здесь немножко перепуталось понятие лицемерия с адекватностью

есть объективное мнение человек Икс - мне нравиться , а человек Игрик -нет

но это объективно для меня и только

другой человек посчитает наоборот

А адекватность заключается в том , что у всех есть недостатки ( допустим внешности)

я как человек положительный , предпочитаю сосредоточиться на достоинствах ,и вещах которые радуют моей чувство прекрасного🥓

 

Лицемерие же это противоположное  мнение об одном и том же  ( например я скажу трампу , что мне нравиться его волосатая грудь, а в конфе скажу что я ненавижу эту шерсть) . Или на пример я начну орать с него , высмеивать его , и нападать на него -  это будет уже не адекватно

Нравятся мне глаза Паладишки? - да, почему я должна сакзать ей что-то плохое , что бы вы посчитали это правдой, а  не лицемерием.

И еще пример мне нравится последнее фото👆🏻

но лайки закончились

По моему ситуация с Хрусталь была показательна. Женщина думала , что здесь все ядом плещут, и лайки фармят, ну нам не жалко было ей лайков насыпать. Смешно было конечно с ее нелепых выпадов, но и она слилась. Потому что здесь настроение не то

Когда будут этой темой править хрустальные людочкизайки с трампами , вам будет больше нравится? 

Согласна с тобой полностью, Заяц

Но многие здесь собаку съели на лицемерии :) и всё вывернут наизнанку, пусть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PlyumBoom сказал:

Зайчонок, порадуй нас своими достоинствами🙏🏻

Поддержу !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПоРшЕ сказал:

не сказать лицемеру что он лицемер - єто лицемерие?

Лицемерие сказать в лицо человеку , что уважаешь его искренность, а потом за спиной сообщить другим какой вышеупомянутый лицемер

это лицемерие

не сказать человеку , что у него не удачная прическа , это не лицемерие, а такт

если меня спросят "как тебе мой хаер" ( а он ужасен) = я , близкому человеку скажу " все плохо", не близкому, только намекну, что могло быть лучше

а вот если скажу " класс" , а потом за  спиной обсужу этот "провал", это сойдет за  лицемерие.

Если передо мной человек в рваных кросах, зато с прекрасным настроением и внешним видом,  я должна ему пальцем тыкнуть в кросовки?  или все таки  улыбнутся в ответ?



19 минут назад, Spirit. сказал:

@ТопЗайка твоя очередь постить фотку в пижаме/халате/пеньюаре)

я голая хожу по дому

по моему и так понятно

цензура не пропустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СладкийКуни сказал:

Раньше каждый второй поливал говном паладишку, а теперь каждый второй надрачивает на нее. Слабаки. 

Паладишка моя сокланша, поэтому я ее уважаю а фотку я так не успел посмотреть только ту что на паспорте у неё была и мне пох какое там фото удачное или нет у нас и так баб не много поэтому я их уважаю за то что они разделяют с нами игру и их голос нас радует. КРОМЕ ОДНОЙ БАБЫ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ.

Изменено пользователем Allohamzk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТопЗайка сказал:

я голая хожу по дому

по моему и так понятно

цензура не пропустит

я знаю место где нет цензуры)

Скрытый текст

у меня в лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

я знаю место где нет цензуры)

  Скрыть содержимое

у меня в лс

 

Поддерживаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Лицемерие же это противоположное  мнение об одном и том же  ( например я скажу трампу , что мне нравиться его волосатая грудь, а в конфе скажу что я ненавижу эту шерсть) .

Именно так многие "ванлаферы" тут и делают. 

Не буду разжигать срач, но у многих здешних псевдокрасавиц (а это именно вы им  внушаете) чсв стремится в космос. 

Я сторонник объективности. Если человек красив - ему об этом можно сказать. Если нет - то лучше ничего не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Лицемерие сказать в лицо человеку , что уважаешь его искренность, а потом за спиной сообщить другим какой вышеупомянутый лицемер

это лицемерие

не сказать человеку , что у него не удачная прическа , это не лицемерие, а такт

если меня спросят "как тебе мой хаер" ( а он ужасен) = я , близкому человеку скажу " все плохо", не близкому, только намекну, что могло быть лучше

а вот если скажу " класс" , а потом за  спиной обсужу этот "провал", это сойдет за  лицемерие.

Если передо мной человек в рваных кросах, зато с прекрасным настроением и внешним видом,  я должна ему пальцем тыкнуть в кросовки?  или все таки  улыбнутся в ответ?


 

я голая хожу по дому

 

по моему и так понятно

цензура не пропустит

я вторую часть поста прочитал, мне теперь про первую не интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ТопЗайка сказал:

я голая хожу по дому

по моему и так понятно

цензура не пропустит

 

Давай адрес, закажем тебе изоленты с доставкой. Заклеишься дабы не гневить Химбу и ждем фото. ^__________^



37 минут назад, ТопЗайка сказал:

Лицемерие сказать в лицо человеку , что уважаешь его искренность, а потом за спиной сообщить другим какой вышеупомянутый лицемер

это лицемерие

 

Насколько я понимаю, у местных "отцов" форума две модели поведения: лизать друг другу жопу до блеска, либо же хейтить до забрызганного желчью из желудка монитора.

А если ты  50 / 50, ну, то есть не по всем моментам сходишься, то знач ты ссаный лицемер и не волнует что ты там думаешь об этом. ^^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

по моему здесь немножко перепуталось понятие лицемерия с адекватностью

есть объективное мнение человек Икс - мне нравиться , а человек Игрик -нет

но это объективно для меня и только

другой человек посчитает наоборот

А адекватность заключается в том , что у всех есть недостатки ( допустим внешности)

я как человек положительный , предпочитаю сосредоточиться на достоинствах ,и вещах которые радуют моей чувство прекрасного🥓

 

Лицемерие же это противоположное  мнение об одном и том же  ( например я скажу трампу , что мне нравиться его волосатая грудь, а в конфе скажу что я ненавижу эту шерсть) . Или на пример я начну орать с него , высмеивать его , и нападать на него -  это будет уже не адекватно

Нравятся мне глаза Паладишки? - да, почему я должна сакзать ей что-то плохое , что бы вы посчитали это правдой, а  не лицемерием.

И еще пример мне нравится последнее фото👆🏻

но лайки закончились

По моему ситуация с Хрусталь была показательна. Женщина думала , что здесь все ядом плещут, и лайки фармят, ну нам не жалко было ей лайков насыпать. Смешно было конечно с ее нелепых выпадов, но и она слилась. Потому что здесь настроение не то

Когда будут этой темой править хрустальные людочкизайки с трампами , вам будет больше нравится? 

Да ладно🤣

Тогда почему ты вырожаешь свои недовольтва в одну сторону,на другие ты закрываешь глаза.

Ты в трех ситуациях увидишь несправедливость и только в одну скажешь что то,что тебе не родней ,а что ближе будешь отстаивать ища плюсы разводя демогогию.

А потому что есть типа хорошие и плохие,плохой вмегда должен быть плохой,вот у тебя волна всегда по течению.

Тут переодически  идёт провакация в мою сторону,вот что же ты,где твои посты разумные"а че ты его цепляешь? Ты молчишь и будешь молчать такова твоя позиция.

Больше напоминает свору собак,одна залает и все за ней,так и вы тут в своём болоте.

Твоё подсознание говорит о другом,не то что ты пишишь о достоинствах.

Быдлячий инстинкты это такое.

И что бы знать психологию нужно учиться и практика.

А опыт в психиатрии у тебя таков, это смотреть как твоя бабуля обкалывала хлорпромазин шизофреников.

 

 

 



1 час назад, Wark Azar сказал:

Согласна с тобой полностью, Заяц

Но многие здесь собаку съели на лицемерии :) и всё вывернут наизнанку, пусть их.

А том я и говорил.

Важак лай лай и шавка лай лай лай.

Ты с любым её мнением согласишься лишь бы был красив написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Да ладно🤣

Тогда почему ты вырожаешь свои недовольтва в одну сторону,на другие ты закрываешь глаза.

Ты в трех ситуациях увидишь несправедливость и только в одну скажешь что то,что тебе не родней ,а что ближе будешь отстаивать ища плюсы разводя демогогию.

А потому что есть типа хорошие и плохие,плохой вмегда должен быть плохой,вот у тебя волна всегда по течению.

Тут переодически  идёт провакация в мою сторону,вот что же ты,где твои посты разумные"а че ты его цепляешь? Ты молчишь и будешь молчать такова твоя позиция.

Больше напоминает свору собак,одна залает и все за ней,так и вы тут в своём болоте.

Твоё подсознание говорит о другом,не то что ты пишишь о достоинствах.

Быдлячий инстинкты это такое.

И что бы знать психологию нужно учиться и практика.

А опыт в психиатрии у тебя таков, это смотреть как твоя бабуля обкалывала хлорпромазин шизофреников.

 

 

 


 

А том я и говорил.

 

Важак лай лай и шавка лай лай лай.

Ты с любым её мнением согласишься лишь бы был красив написано.

просто тебя не ценят вот ты и бесишся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

А потому что есть типа хорошие и плохие,плохой вмегда должен быть плохой,

малыш, ты для меня всегда будешь самый лучший💕

а за шерсть не переживай, я на работе инструменты возьму, буду тебя сама стричь 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТопЗайка сказал:

малыш, ты для меня всегда будешь самый лучший💕

а за шерсть не переживай, я на работе инструменты возьму, буду тебя сама стричь 🤗

 

Ты его спиртом (подожженным) депилируй.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allohamzk сказал:

Паладишка моя сокланша, поэтому я ее уважаю а фотку я так не успел посмотреть только ту что на паспорте у неё была и мне пох какое там фото удачное или нет у нас и так баб не много поэтому я их уважаю за то что они разделяют с нами игру и их голос нас радует. КРОМЕ ОДНОЙ БАБЫ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ.

Ты про Диану то же самое скажешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты про Диану то же самое скажешь?))))

Она больше не в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allohamzk сказал:

Паладишка моя сокланша, поэтому я ее уважаю

Скрытый текст

145301714721417203.jpg.958c6a8d25d33ab11a5cca7344f95de9.jpg.b4c2301b5bec72b3e75036e496714f17.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

О чем я о говорю. И этот чел что то там высерается,если он такой умный,почему его качан такое пишет?Я да же цитировать эту быдлятину не буду,который срет, срал и будет срать говоря о приличии и светлом разуме.

 


 

 

трамп ,давай вдох выдох сделай 

сделал?

а теперь скажи мне

что ты принял? я тоже хочу

я ни слова не понимаю

яяя👈🏻👈🏻.... спец по наркомании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

а у тебя значит это наоборот происходит: вначале ты на нее надрачиваешь, а уж потом говном поливаешь? если сверху шоколад - то это эклер, а если уж внутри - то кекс - так и этак хорошо так и этак вкусно 🤣

 

 

Мадам занет толк в извращениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

не признаю всякие халаты и уж тем более пижамы.

Зря такое презрение к пижамке. Я вот пару лет назад привык выходить по утрам с собакой прям в домашнем т.е. штаны\шорты + майка какая-нибудь. Не надо одеваться, переодеваться. Так же и в магазин если по быстрому надо. Всетки в трусах совсем на улицу не пойдешь, а в пижамке из штанов и футболки можно ходить круглый год недалеко на улицу, ну зимой еще сверху куртку. Очень практично и люди улыбаются всегда, хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Silentium- сказал:

Зря такое презрение к пижамке. Я вот пару лет назад привык выходить по утрам с собакой прям в домашнем т.е. штаны\шорты + майка какая-нибудь. Не надо одеваться, переодеваться. Так же и в магазин если по быстрому надо. Всетки в трусах совсем на улицу не пойдешь, а в пижамке из штанов и футболки можно ходить круглый год недалеко на улицу, ну зимой еще сверху куртку. Очень практично и люди улыбаются всегда, хех)

 

В "домашние" джинсы прыгнуть религия не позволяет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Silentium- сказал:

Зря такое презрение к пижамке. Я вот пару лет назад привык выходить по утрам с собакой прям в домашнем т.е. штаны\шорты + майка какая-нибудь. Не надо одеваться, переодеваться. Так же и в магазин если по быстрому надо. Всетки в трусах совсем на улицу не пойдешь, а в пижамке из штанов и футболки можно ходить круглый год недалеко на улицу, ну зимой еще сверху куртку. Очень практично и люди улыбаются всегда, хех)

тебе может и удобно, и я не призываю поступать иначе. каждому свое

но я точно знаю, что если супруга увидит меня в этой пидорке, секса мне не видать в ближайшие пол года, и она будет абсолютно права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

тебе может и удобно, и я не призываю поступать иначе. каждому свое

но я точно знаю, что если супруга увидит меня в этой пидорке, секса мне не видать в ближайшие пол года, и она будет абсолютно права

Очень хреново, что вы с супругой не можете воспринимать друг друга полностью. Больше ограничений = больше поводов для проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как то в универе в одних трусах это был я, но потом проснулся и все стало норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Очень хреново, что вы с супругой не можете воспринимать друг друга полностью. Больше ограничений = больше поводов для проблем.

 

Не нужно утрировать, у меня есть свои взгляды на эту тему, у нее свои, и они совпадают. вот и нет проблем. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...