Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Дилемма


hell121

Вопрос

пытаюсь выбрать за кого играть остановился взять либо под основу ШЕ либо сума какого то, но вот в чём проблема я с оффа пришёл а все эти два класса там и тут это два разных мира, на оффе за хила 4-ой профы играть ИМХо труднее чем тут на 3-е профном, может тут за хила будет по легче я не знаю, но когда на офф прокачивал вручную хила до 85 по всем рб которые есть вроде не так геморно как на инстах уже после 85+. может тут по другому я не знаю. так же и сумы. как я понял стиль прокачки и игры на них иной. на оффе 2 пета и там ты стараться развить больше физ.атк. дабы всё передалось петам ибо ты там для добивки метками. тут же наоборот, пед для добивки пока ты скилами ковыряешь. и вкачиваешь себе в м.атаку. и вот сижу думаю чё выбрать. уточню что взять одно и под саб выбрать другого не пойдёт, роли под сабы уже распланированы и утверждены    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хилом найдешь место в любую пати

а сумоном тебя с руками оторвут во всех инстах, но суммона нужно забустить сперва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чот за бред? Какая м.атк и какая добивка? Суммоны-полноценные ДД. СА с оружия переносится на суммона, на 83-ем лвле есть смысл одевать лайт броню (для инстов, соло фарма). В пвп чаще всего маг. обмундирование. Магический нюк в пуху-и пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут хилером играть в разы сложнее чем в мейн версии. Нету нескончаемого МП, мас залива МП раз 30 сек, мас целок, мас клинсов раз пару секунд, дерева и прочего. 

Сумонер также разгоняется на физ дамаг, ток вместо двуручного бланта берут нож. И под сабы тут берут не роли, а саб скилы. (да тут они разные взависимости от саба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...